2023/24A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. November 2023

Sa.Samstag, 11. November 2023 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 11. November 2023 - 15:30 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 11. November 2023 - 17:00 Uhr
3:0

Sonntag, 12. November 2023

So.Sonntag, 12. November 2023 - 13:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Petting
TSV Petting
16114146:192737
2.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
16104239:182134
3.Chieming/Grabenstätt
Chieming/Grabenstätt
14102234:181632
4.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
1582536:28826
5.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
1382331:171426
6.Ramsau/Berchtesgaden
Ramsau/Berchtesgaden
1562727:35-820
7.SV Neukirchen
SV Neukirchen
1661925:29-419
8.SG Schönau II
SG Schönau II
1654720:23-319
9.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
1652927:29-217
10.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1537523:25-216
11.SC Schleching
SC Schleching
1525818:32-1411
12.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
16241017:41-2410
13.DJK Traunstein
DJK Traunstein
15231020:49-299
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
861120:31719
2.Chieming/Grabenstätt
Chieming/Grabenstätt
760121:91218
3.TSV Petting
TSV Petting
752023:71617
4.SG Schönau II
SG Schönau II
843112:7515
5.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
850321:15615
6.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
742117:8914
7.Ramsau/Berchtesgaden
Ramsau/Berchtesgaden
841319:17213
8.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
733113:9412
9.SV Neukirchen
SV Neukirchen
840413:8512
10.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
932418:17111
11.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
823311:19-89
12.DJK Traunstein
DJK Traunstein
822413:20-78
13.SC Schleching
SC Schleching
612310:13-35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
962122:101220
2.TSV Petting
TSV Petting
962123:121120
3.Chieming/Grabenstätt
Chieming/Grabenstätt
742113:9414
4.Übersee/Grassau
Übersee/Grassau
732215:13211
5.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
521211:14-37
6.SV Neukirchen
SV Neukirchen
821512:21-97
7.Ramsau/Berchtesgaden
Ramsau/Berchtesgaden
72148:18-107
8.SC Schleching
SC Schleching
91358:19-116
9.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
72059:12-36
10.SG Schönau II
SG Schönau II
81168:16-84
11.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
804410:16-64
12.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
80176:22-161
13.DJK Traunstein
DJK Traunstein
70167:29-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Chieming/Grabenstätt
DJK Traunstein
ESV Freilassing II
Ramsau/Berchtesgaden
SC Schleching
SG Schönau II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
SV Saaldorf II
TSV Petting
TSV Siegsdorf II
WSC Bayerisch Gmain
Übersee/Grassau
Chieming/Grabenstätt
DJK Traunstein
ESV Freilassing II
Ramsau/Berchtesgaden
SC Schleching
SG Schönau II
SV Neukirchen
SV Oberteisendorf II
SV Saaldorf II
TSV Petting
TSV Siegsdorf II
WSC Bayerisch Gmain
Übersee/Grassau
6:1
3:1
01.04. 14:00
27.04. 14:00
3:1
5:1
3:2
1:0
11.05. 14:00
13.04. 14:00
24.04. 19:00
0:3
23.03. 14:00
2:1
2:2
3:1
11.05. 14:00
1:3
2:2
27.04. 14:00
1:5
0:2
07.04. 14:00
2:4
1:3
6:2
2:0
1:1
13.04. 16:30
27.04. 13:30
3:1
01.04. 15:30
1:3
1:3
1:2
2:2
4:1
20.04. 16:00
23.03. 14:00
1:2
3:2
3:1
3:3
3:2
2:3
11.05. 14:00
0:3
06.04. 14:00
2:2
20.05. 15:00
20.04. 16:00
0:1
1:1
1:3
23.03. 16:00
4:1
06.04. 16:00
2:5
01.05. 10:00
04.05. 16:00
20.04. 17:00
3:3
2:0
20.05. 15:00
0:0
23.03. 17:00
0:0
1:0
0:2
3:0
04.05. 17:00
3:2
05.05. 14:00
2:0
1:2
3:0
01.04. 14:00
3:0
07.04. 14:00
3:1
0:1
0:2
20.05. 15:00
1:2
16.03. 14:00
13.04. 15:00
20.05. 15:00
27.04. 17:00
2:1
0:2
3:1
1:1
3:3
1:1
01.04. 17:00
3:0
07.04. 16:00
3:1
1:4
05.05. 16:00
1:1
2:1
1:1
10.05. 18:30
1:4
0:5
21.04. 16:00
2:2
0:0
4:0
04.05. 14:00
6:2
2:0
01.04. 15:00
13.04. 15:00
20.04. 15:00
3:1
3:3
5:1
20.05. 15:00
0:1
04.05. 17:00
06.04. 17:00
3:0
5:1
2:1
4:2
1:1
20.05. 15:00
23.03. 16:00
2:2
20.04. 17:00
1:2
5:0
1:0
13.04. 15:00
11.05. 15:00
2:0
3:0
1:0
6:0
1:1
27.04. 15:00
23.03. 15:00
1:4
01.04. 16:00
2:1
2:3
4:1
26.04. 18:00
10.05. 19:00
3:1
12.04. 18:00
3:1
0:1
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen