2021/22A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
13111157:164134
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
13111150:143634
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1373334:231124
4.TSV Petting
TSV Petting
1373335:191624
5.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1361624:27-319
6.TSV Tengling
TSV Tengling
1354422:28-619
7.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
1352624:35-1117
8.FC Ramsau
FC Ramsau
1244418:23-516
9.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
1151526:19716
10.DJK Kammer
DJK Kammer
1151528:26216
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
1222817:44-278
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
1214715:32-177
13.SV Taching am See
SV Taching am See
1213812:35-236
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
13121012:33-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
870140:103021
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
761032:82419
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
541016:41213
4.TSV Petting
TSV Petting
541018:41413
5.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
640214:10412
6.TSV Tengling
TSV Tengling
833214:15-112
7.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
740314:11312
8.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
531114:7710
9.FC Ramsau
FC Ramsau
731314:15-110
10.BSC Surheim II
BSC Surheim II
722310:20-108
11.DJK Kammer
DJK Kammer
521214:1137
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
813412:20-86
13.SV Taching am See
SV Taching am See
41123:7-44
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
50142:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
650118:61215
2.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
541017:61113
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
832318:19-111
4.TSV Petting
TSV Petting
832317:15211
5.DJK Kammer
DJK Kammer
630314:15-19
6.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
721410:17-77
7.TSV Tengling
TSV Tengling
52128:13-57
8.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
620412:1206
9.FC Ramsau
FC Ramsau
51314:8-46
10.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
612310:24-145
11.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
811610:18-84
12.SV Taching am See
SV Taching am See
80269:28-192
13.SV Neukirchen
SV Neukirchen
40133:12-91
14.BSC Surheim II
BSC Surheim II
50057:24-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
1:5
1:1
4:3
1:1
30.10. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 12:00
18.04. 18:30
3:2
0:4
30.04. 16:00
02.04. 16:00
0:4
19.03. 16:00
18.04. 16:00
4:2
06.11. 16:00
21.05. 16:00
3:3
23.10. 16:00
4:0
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:4
1:2
07.05. 16:00
07.05. 13:30
0:3
23.04. 13:30
19.03. 13:30
0:4
0:4
2:2
23.10. 13:30
09.04. 13:30
0:2
06.11. 11:30
21.05. 13:30
26.03. 13:30
23.10. 16:00
14.05. 16:00
2:1
1:2
19.03. 15:00
30.04. 16:00
2:0
02.04. 16:00
3:1
2:4
18.04. 18:30
06.11. 16:00
4:2
09.04. 15:30
3:2
1:3
26.03. 15:30
1:3
0:2
2:1
5:2
30.10. 15:30
14.05. 15:30
2:2
23.04. 15:30
13.11. 14:00
4:3
4:0
30.04. 16:00
7:0
02.04. 16:00
3:1
06.11. 14:00
10:1
14.05. 16:00
18.04. 18:30
3:2
8:1
1:2
8:0
24.04. 14:00
03.04. 14:00
1:0
24.10. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
3:3
3:1
07.11. 14:00
1:0
20.03. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
1:3
15.05. 15:00
31.10. 13:00
18.04. 18:30
2:4
0:4
2:2
2:2
01.05. 15:00
2:3
1:1
2:1
4:2
27.03. 12:30
1:0
0:2
08.05. 12:30
10.04. 12:30
31.10. 12:30
24.04. 12:30
6:1
2:1
0:2
1:3
15.05. 12:30
21.05. 14:00
13.11. 14:00
3:2
07.05. 14:00
0:0
0:3
18.04. 18:30
19.03. 14:00
06.11. 14:00
0:2
02.04. 14:00
24.10. 15:00
23.04. 14:00
23.04. 14:30
6:1
30.10. 14:30
09.04. 14:30
5:0
3:3
6:0
6:0
21.05. 14:30
26.03. 14:30
3:2
07.05. 14:30
3:2
5:1
10.04. 13:00
2:0
1:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
07.05. 13:00
20.03. 13:00
8:1
23.10. 13:00
2:1
31.10. 13:00
3:1
30.10. 18:00
2:1
0:2
1:1
27.03. 15:00
3:3
10.04. 15:00
01.05. 15:00
1:1
2:5
15.05. 15:00
2:1
06.11. 14:00
16.04. 14:00
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
4:1
02.04. 14:00
0:2
2:0
19.03. 19:00
2:2
18.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen