weather-image
17°

2020/21Regionalliga West

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
862020:61420
2.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
953121:111018
3.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
853013:5818
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
952216:8817
5.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
843117:41315
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1043311:7415
7.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
942317:12514
8.1. FC Köln II
1. FC Köln II
934211:9213
9.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
933312:15-312
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
63215:3211
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
925214:15-111
12.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
82426:7-110
13.SV Straelen
SV Straelen
924310:13-310
14.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
102449:15-610
15.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
81527:9-28
16.Bonner SC
Bonner SC
92259:16-78
17.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
922511:23-128
18.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
91359:14-56
19.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
81345:11-66
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
912611:22-115
21.VFB Homberg
VFB Homberg
71156:15-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
440012:3912
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
532013:5811
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
532012:5711
4.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
43107:3410
5.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
430110:469
6.1. FC Köln II
1. FC Köln II
42206:158
7.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
52215:418
8.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
52214:318
9.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
52218:808
10.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
321011:1107
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
52037:526
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
51317:9-26
13.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
41214:315
14.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31202:115
15.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
41126:8-24
16.SV Straelen
SV Straelen
40315:6-13
17.Bonner SC
Bonner SC
41033:7-43
18.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
40222:5-32
19.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
40223:7-42
20.VFB Homberg
VFB Homberg
40134:9-51
21.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
50143:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
33007:169
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
52304:229
3.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
42206:248
4.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
52216:338
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42119:637
6.SV Straelen
SV Straelen
52125:7-27
7.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
41304:226
8.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
41217:615
9.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
41216:515
10.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
51227:8-15
11.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
51224:5-15
12.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
51224:6-25
13.Bonner SC
Bonner SC
51226:9-35
14.1. FC Köln II
1. FC Köln II
51225:8-35
15.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
61235:12-75
16.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
41123:6-34
17.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
41127:11-44
18.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
11001:013
19.VFB Homberg
VFB Homberg
31022:6-43
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50145:14-91
21.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
05.06. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
0:0
1:1
22.05. 14:00
20.02. 14:00
1:0
4:0
12.12. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
24.10. 16:00
04.11. 19:30
24.04. 14:00
10.04. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:2
3:2
0:1
20.03. 14:00
24.10. 14:00
04.11. 19:30
30.01. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
29.05. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
05.12. 14:00
2:1
1:1
10.04. 14:00
24.04. 14:00
3:2
25.10. 14:00
6:0
1:1
03.04. 14:00
03.11. 19:30
14.11. 14:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
25.11. 17:30
05.12. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
1:2
16.12. 19:30
08.11. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
18.11. 19:30
28.11. 14:00
22.05. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
2:0
2:1
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
5:1
3:0
07.11. 14:00
20.11. 14:00
0:1
30.01. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 15:30
12.12. 14:00
05.06. 14:00
23.01. 14:00
07.04. 19:30
13.02. 14:00
28.11. 14:00
2:0
1:2
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:2
25.11. 19:30
06.02. 14:00
06.03. 14:00
11.12. 19:30
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:3
23.01. 14:00
0:2
03.04. 14:00
0:2
1:1
13.11. 19:30
25.10. 14:00
04.12. 19:30
04.11. 19:30
13.02. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
25.11. 14:00
06.12. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:1
19.12. 14:00
07.04. 19:30
29.05. 14:00
16.01. 14:00
28.10. 19:30
4:0
6:0
30.01. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
2:2
03.04. 14:00
13.02. 14:00
04.11. 19:30
10.04. 14:00
24.04. 14:00
2:4
05.12. 14:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
0:1
19.12. 14:00
2:1
16.01. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
19.12. 14:00
2:0
3:2
06.03. 14:00
1:0
24.10. 15:30
1:1
10.04. 14:00
20.02. 14:00
04.11. 19:30
14.11. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
25.11. 19:30
1:1
4:1
31.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
21.11. 14:00
17.04. 14:00
07.04. 19:30
1:1
25.11. 19:30
04.12. 19:30
13.03. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
3:0
13.02. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
3:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
07.04. 19:30
05.12. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
2:1
4:0
17.04. 14:00
16.01. 14:00
30.01. 14:00
15.12. 19:30
2:1
4:1
13.02. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
05.06. 14:00
0:0
16.01. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
13.12. 14:00
31.10. 14:00
1:1
08.05. 14:00
30.01. 14:00
13.02. 14:00
06.03. 14:00
0:1
3:1
27.02. 14:00
29.05. 14:00
2:1
1:4
02.12. 19:30
04.11. 19:30
0:0
06.03. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
4:4
20.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
0:0
10.04. 14:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
25.11. 19:30
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
21.11. 14:00
29.11. 14:00
1:1
1:1
27.02. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
07.11. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
20.02. 14:00
0:1
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
16.12. 19:30
1:1
0:1
21.10. 18:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 18:00
27.03. 14:00
0:3
10.04. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 18:00
27.02. 14:00
29.05. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
2:2
27.03. 14:00
17.04. 14:00
08.05. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
07.04. 19:30
05.06. 14:00
1:1
0:0
07.11. 14:00
1:0
22.05. 14:00
27.02. 14:00
21.10. 19:30
28.10. 19:30
31.10. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
08.05. 14:00
22.05. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
13.03. 14:00
1:1
12.12. 14:00
17.04. 14:00
23.01. 14:00
1:2
1:1
21.11. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
2:2
31.10. 14:00
16.12. 19:30
07.11. 14:00
27.03. 14:00
22.11. 18:00
12.12. 14:00
0:1
2:1
0:0
17.04. 14:00
06.02. 14:00
23.01. 14:00
29.11. 14:00
18.11. 19:30
20.02. 14:00
2:1
22.05. 14:00
24.10. 14:00
0:0
20.03. 14:00
03.04. 14:00
04.11. 19:30
08.05. 14:00
10.04. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
2:2
1:2
27.03. 14:00
23.01. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
1:3
06.02. 14:00
20.02. 14:00
08.05. 14:00
18.11. 19:30
0:2
06.03. 14:00
20.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
2:2
0:2
3:2
24.10. 14:00
22.05. 14:00
20.02. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
1:0
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
04.11. 19:30
2:2
03.04. 14:00
10.04. 14:00
25.11. 19:30
14.11. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
20.02. 14:00
06.03. 14:00
07.04. 19:30
0:3
1:0
08.05. 14:00
06.02. 14:00
1:1
3:0
28.11. 14:00
20.03. 14:00
23.01. 14:00
0:0
24.10. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen