weather-image
11°

2020/21Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
871026:81822
2.Bremer SV
Bremer SV
871025:81722
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
861123:15819
4.Leher TS
Leher TS
852117:61117
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
841327:22513
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
833218:12612
7.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
640214:13112
8.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
631217:9810
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
823312:14-29
10.Habenhauser FV
Habenhauser FV
830513:19-69
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
72237:9-28
12.SV Hemelingen
SV Hemelingen
722316:22-68
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
821515:31-167
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
820613:19-66
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
820622:29-76
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
71249:15-65
17.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
711510:20-104
18.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
81169:22-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
440011:3812
2.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
440013:6712
3.Bremer SV
Bremer SV
43109:6310
4.Leher TS
Leher TS
430110:379
5.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
33009:279
6.Habenhauser FV
Habenhauser FV
43019:639
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
32106:247
8.SV Hemelingen
SV Hemelingen
521214:18-47
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
413011:656
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
520311:1016
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
31116:514
12.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
31119:904
13.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
51135:10-54
14.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
31029:633
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
310210:12-23
16.SC Borgfeld
SC Borgfeld
41036:16-103
17.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
30122:9-71
18.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
440016:21412
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
431015:51010
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
530218:1359
4.Leher TS
Leher TS
42207:348
5.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
32108:357
6.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
421110:917
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
42027:616
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
51226:9-35
9.SC Borgfeld
SC Borgfeld
41129:15-64
10.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
41038:11-33
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
510412:17-53
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
41036:11-53
13.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
31025:11-63
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
20114:5-11
15.SV Hemelingen
SV Hemelingen
20112:4-21
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
40131:7-61
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
30032:9-70
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
07.11. 13:15
28.11. 13:15
13.02. 13:15
08.05. 13:15
6:1
24.04. 13:15
09.01. 13:15
13.03. 13:15
1:1
27.02. 13:15
2:2
14.11. 13:15
12.12. 13:15
2:2
10.04. 13:15
23.01. 13:15
24.10. 13:15
20.03. 13:00
19.12. 13:00
15.05. 13:00
4:3
2:1
2:1
31.10. 13:00
02.04. 13:00
14.11. 13:00
30.01. 13:00
12.12. 13:00
09.04. 18:15
1:1
16.01. 13:00
23.04. 18:30
28.11. 13:00
20.02. 13:00
18.04. 14:00
09.05. 14:00
24.10. 14:00
3:2
24.01. 14:00
4:1
3:0
21.11. 14:00
14.02. 14:00
08.11. 14:00
28.02. 14:00
06.12. 14:00
10.01. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
1:0
28.03. 14:00
3:1
1:2
02.04. 15:00
15.11. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 15:00
31.01. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 15:00
21.03. 15:00
2:0
3:4
13.12. 15:00
2:3
19.12. 13:00
13.02. 13:00
16.01. 13:00
27.03. 13:00
4:5
3:6
27.02. 13:00
01.05. 13:00
24.10. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
15.05. 13:00
30.01. 13:00
21.11. 13:00
3:1
13.03. 13:00
05.12. 13:00
16.05. 11:00
28.02. 11:00
3:5
22.11. 11:00
21.02. 11:00
31.01. 11:00
24.10. 15:00
19.12. 15:00
14.03. 11:00
06.12. 11:00
28.03. 11:00
2:2
4:2
18.04. 11:00
17.01. 11:00
08.11. 11:00
02.05. 11:00
06.12. 15:00
10.01. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
24.01. 15:00
0:4
14.02. 15:00
18.04. 15:00
0:3
28.03. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
2:2
08.11. 14:30
20.12. 15:00
28.02. 15:00
22.11. 15:00
0:3
14.03. 15:30
31.01. 15:30
18.04. 15:30
5:2
02.04. 15:30
2:0
16.05. 15:30
08.11. 15:30
02.05. 15:30
22.11. 15:30
17.01. 15:30
21.02. 15:30
06.12. 15:30
2:1
28.03. 15:30
20.12. 15:30
01.11. 14:30
25.10. 14:30
11.04. 15:00
2:1
13.12. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 15:00
3:1
10.01. 15:00
11.10. 15:00
24.01. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
14.02. 15:00
15.11. 15:00
4:0
28.02. 15:00
17.01. 15:30
28.03. 15:30
0:1
06.12. 15:30
02.04. 15:30
01.11. 17:00
21.02. 15:30
21.03. 15:30
4:1
20.12. 15:30
18.04. 15:30
4:1
2:0
02.05. 15:30
31.01. 15:30
22.11. 15:30
16.05. 15:30
1:2
0:3
20.03. 15:00
3:0
28.11. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 15:00
20.02. 15:00
08.05. 15:00
09.01. 15:00
02.04. 15:00
10.04. 15:00
23.01. 15:00
31.10. 15:00
1:1
0:4
31.01. 15:00
02.05. 15:00
0:7
20.12. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
02.04. 15:00
11.04. 15:00
0:3
29.11. 15:00
4:3
2:3
01.11. 14:30
16.05. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:00
28.03. 15:30
22.11. 15:30
25.04. 15:30
4:1
5:3
10.01. 15:30
13.12. 15:30
3:2
08.11. 15:30
24.01. 15:30
25.10. 15:30
14.02. 15:30
09.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
1:0
14.03. 15:30
01.05. 14:00
23.01. 14:00
2:2
07.11. 14:00
0:2
13.02. 14:00
16.01. 14:00
4:1
05.12. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
13.03. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
17.04. 14:00
21.02. 14:30
0:9
01.11. 14:30
10.01. 14:30
11.04. 14:30
29.11. 11:00
21.03. 14:30
25.04. 14:30
7:1
13.12. 14:30
1:1
5:3
1:4
15.11. 14:30
02.04. 14:30
09.05. 14:30
31.01. 14:30
21.11. 13:00
05.12. 13:00
12.12. 13:00
27.02. 13:00
09.01. 13:00
1:7
08.05. 13:00
23.01. 13:00
27.03. 13:00
1:1
13.03. 13:00
1:2
17.04. 13:00
0:1
24.10. 13:00
13.02. 13:00
07.11. 13:00
2:1
18.04. 15:00
21.02. 15:00
02.05. 15:00
01.11. 14:00
21.03. 15:00
18.10. 15:00
15.11. 13:00
17.01. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 13:00
31.01. 15:00
02.04. 15:00
20.12. 13:00
3:0
1:1
02.04. 13:00
1:2
15.11. 13:00
24.01. 13:00
25.04. 13:00
13.12. 13:00
11.04. 13:00
09.05. 13:00
18.10. 13:00
1:2
14.02. 13:00
7:2
01.11. 13:00
29.11. 13:00
11.11. 19:30
21.03. 13:00
10.01. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen