weather-image
11°

2020/21Regionalliga Nordost

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
11110026:91733
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
971124:101422
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1163222:101221
4.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1063121:91221
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1152423:21217
6.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1151522:20216
7.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1144319:17216
8.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1143414:16-215
9.BFC Dynamo
BFC Dynamo
942322:16614
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1142517:15214
11.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1142515:17-214
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1034311:14-313
13.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1134413:18-513
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1141612:20-813
15.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
1132618:23-511
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1124513:20-710
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1023515:20-59
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
111468:15-77
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1114612:24-127
20.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1021712:25-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
660015:51018
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
541014:5913
3.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
540113:6712
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
640212:7512
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
532011:3811
6.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
632111:5611
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
53209:3611
8.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
632112:9311
9.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
530211:12-19
10.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
62229:12-38
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
52129:817
12.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
52128:807
13.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
52127:8-17
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
52127:8-17
15.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
62048:12-46
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
61326:10-46
17.BFC Dynamo
BFC Dynamo
412110:735
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
41124:5-14
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
60335:12-73
20.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
50143:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
550011:4715
2.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
531112:6610
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
531111:5610
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
430110:559
5.BFC Dynamo
BFC Dynamo
530212:939
6.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
622212:938
7.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
52217:528
8.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
61325:506
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
51314:6-26
10.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
61325:10-56
11.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
62045:12-76
12.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
61238:14-65
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
51137:10-34
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
61149:14-54
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
51137:12-54
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
51132:7-54
17.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
51049:11-23
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
61058:20-123
19.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
50235:8-32
20.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
50236:12-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:1
20.12. 13:30
21.02. 13:30
06.06. 13:30
1:1
07.02. 13:30
1:1
25.04. 13:30
3:0
07.03. 13:30
30.05. 13:30
24.01. 13:30
29.11. 13:30
11.04. 13:30
4:0
08.11. 13:30
09.05. 13:30
21.03. 13:30
28.10. 19:00
31.01. 13:30
1:3
3:1
21.02. 13:30
21.03. 13:30
1:5
11.04. 13:30
29.11. 13:30
07.03. 13:30
3:1
3:2
14.02. 13:30
13.06. 13:30
07.11. 13:30
25.04. 13:30
30.05. 13:30
13.12. 13:30
28.10. 14:00
09.05. 13:30
13.06. 13:30
07.02. 13:30
6:2
24.01. 13:30
07.03. 13:30
1:1
21.03. 13:30
07.11. 13:30
21.02. 13:30
2:2
13.12. 13:30
1:2
30.05. 13:30
28.10. 19:00
11.04. 13:30
09.05. 13:30
29.11. 13:30
11.11. 18:30
25.04. 13:30
0:2
14.03. 13:30
28.02. 13:30
11.04. 13:30
28.10. 19:00
11.11. 19:00
08.11. 13:30
13.06. 13:30
04.04. 13:30
25.04. 13:30
14.02. 13:30
1:1
1:2
30.05. 13:30
29.11. 13:30
2:0
31.01. 13:30
09.05. 13:30
13.12. 13:30
13.12. 13:30
0:0
3:1
5:1
01.11. 13:30
0:2
06.12. 13:30
14.03. 13:30
2:0
21.11. 13:30
16.05. 13:30
1:1
02.05. 13:30
14.02. 13:30
31.01. 13:30
04.04. 13:30
18.04. 13:30
13.06. 13:30
28.02. 13:30
28.02. 13:30
4:2
0:1
18.04. 13:30
25.04. 13:30
04.04. 13:30
09.05. 13:30
1:2
3:0
08.11. 13:30
3:2
14.03. 13:30
14.02. 13:30
13.12. 13:30
30.05. 13:30
31.01. 13:30
1:0
29.11. 13:30
13.06. 13:30
1:1
28.02. 13:30
14.02. 13:30
21.03. 13:30
07.03. 13:30
2:1
28.10. 19:00
30.05. 13:30
2:0
11.04. 13:30
31.01. 13:30
3:0
1:1
09.05. 13:30
07.11. 13:30
13.12. 13:30
13.06. 13:30
25.04. 13:30
29.11. 13:30
14.03. 13:30
0:3
3:2
02.05. 13:30
30.05. 13:30
21.11. 13:30
18.04. 13:30
1:2
01.11. 13:30
16.05. 13:30
3:1
04.04. 13:30
28.02. 13:30
1:2
13.06. 13:30
14.02. 13:30
0:2
13.12. 13:30
31.01. 13:30
31.10. 13:30
16.05. 13:30
02.05. 13:30
20.12. 13:30
3:2
24.01. 13:30
06.12. 13:30
07.02. 13:30
06.06. 13:30
2:0
18.04. 13:30
22.11. 13:30
3:0
2:0
21.02. 13:30
3:2
04.04. 13:30
2:1
07.03. 13:30
14.02. 13:30
1:1
2:5
2:0
21.03. 13:30
11.04. 13:30
14.03. 13:30
25.04. 13:30
13.12. 13:30
28.10. 19:30
1:2
28.02. 13:30
31.01. 13:30
29.11. 13:30
09.05. 13:30
13.06. 13:30
1:0
07.11. 13:30
30.05. 13:30
2:2
04.04. 13:30
14.03. 13:30
01.11. 13:30
09.05. 13:30
02.05. 13:30
1:3
29.11. 13:30
31.01. 13:30
18.04. 13:30
28.02. 13:30
0:0
1:1
13.06. 13:30
13.12. 13:30
1:4
14.02. 13:30
30.05. 13:30
0:2
06.12. 13:30
24.01. 13:30
06.06. 13:30
2:1
29.11. 13:30
21.02. 13:30
3:1
07.03. 13:30
28.10. 14:00
07.02. 13:30
5:1
20.12. 13:30
09.05. 13:30
2:0
21.03. 13:30
25.04. 13:30
08.11. 13:30
1:3
11.04. 13:30
3:1
2:5
31.01. 13:30
07.03. 13:30
07.02. 13:30
1:0
21.02. 13:30
0:0
09.05. 13:30
1:2
21.03. 13:30
13.06. 13:30
13.12. 13:30
25.04. 13:30
28.10. 19:00
29.11. 13:30
30.05. 13:30
11.04. 13:30
08.11. 13:30
16.05. 13:30
20.12. 13:30
06.12. 13:30
07.02. 13:30
08.11. 13:30
2:2
24.01. 13:30
0:1
11.04. 13:30
1:3
21.02. 13:30
20.11. 19:00
06.06. 13:30
21.03. 13:30
2:1
28.10. 19:00
25.04. 13:30
07.03. 13:30
3:1
3:2
02.05. 13:30
18.04. 13:30
06.12. 13:30
0:0
06.06. 13:30
22.11. 13:30
24.01. 13:30
28.02. 13:30
16.05. 13:30
20.12. 13:30
04.04. 13:30
31.10. 13:30
3:0
07.02. 13:30
3:2
14.03. 13:30
2:4
1:1
04.04. 13:30
01.11. 13:30
23.10. 19:00
16.05. 13:30
1:3
06.12. 13:30
02.05. 13:30
20.12. 13:30
1:2
20.11. 19:00
06.06. 13:30
4:2
18.04. 13:30
14.03. 13:30
2:0
28.02. 13:30
1:1
24.01. 13:30
14.02. 13:30
02.05. 13:30
06.12. 13:30
22.11. 13:30
24.01. 13:30
0:2
2:1
06.06. 13:30
2:5
21.03. 13:30
20.12. 13:30
07.02. 13:30
31.10. 13:30
16.05. 13:30
18.04. 13:30
07.03. 13:30
1:1
1:1
21.02. 13:30
3:2
20.11. 19:00
06.06. 13:30
16.05. 13:30
2:3
28.10. 19:00
07.02. 13:30
20.12. 13:30
21.02. 13:30
1:2
24.01. 13:30
0:3
02.05. 13:30
06.12. 13:30
01.11. 13:30
0:0
07.03. 13:30
11.04. 13:30
0:2
21.03. 13:30
5:0
18.04. 13:30
04.04. 13:30
22.11. 13:30
20.12. 13:30
16.05. 13:30
01.11. 13:30
06.06. 13:30
14.02. 13:30
02.05. 13:30
06.12. 13:30
14.03. 13:30
23.10. 19:00
1:1
31.01. 13:30
3:2
2:1
28.02. 13:30
3:1
18.04. 13:30
21.11. 13:30
01.11. 13:30
06.06. 13:30
1:4
20.12. 13:30
16.05. 13:30
2:0
0:3
06.12. 13:30
24.01. 13:30
0:0
02.05. 13:30
04.04. 13:30
21.02. 13:30
2:2
14.03. 13:30
1:1
07.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen