weather-image
17°

2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
25184370:244658
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
24174359:194055
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
23154447:182949
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
24117652:411140
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
23115743:39438
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
23105843:42135
7.Würzburger FV
Würzburger FV
231111147:42534
8.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
22103958:431533
9.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2387838:43-531
10.ASV Cham
ASV Cham
2387833:39-631
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
2285943:43029
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
24831330:47-1727
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
21651029:43-1423
14.DJK Bamberg
DJK Bamberg
24651324:40-1623
15.1. FC Sand
1. FC Sand
24631528:40-1221
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
24351619:59-4014
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
20231519:60-419
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
13101234:82631
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
14101342:192331
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1282225:101526
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1374229:191025
5.Würzburger FV
Würzburger FV
1280430:201024
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1071219:14522
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1163228:23521
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1060420:18218
9.ASV Cham
ASV Cham
1245321:19217
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
952215:17-217
11.1. FC Sand
1. FC Sand
1351718:19-116
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1043322:16615
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1042424:16814
14.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1234511:14-313
15.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1334612:22-1013
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1132613:24-1111
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
1113711:30-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1183028:52327
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1173125:111424
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1172222:81423
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1261534:27719
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1344524:25-116
6.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1351717:23-616
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1143423:22115
8.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1242615:19-414
9.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1242621:27-614
10.ASV Cham
ASV Cham
1142512:20-814
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1327418:25-713
12.Würzburger FV
Würzburger FV
1131717:22-510
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1131712:18-610
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1213814:26-126
15.1. FC Sand
1. FC Sand
1112810:21-115
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
91088:30-223
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1201118:45-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
1:0
1:1
0:4
0:1
0:2
0:3
29.04. 18:30
08.05. 18:30
0:1
4:0
31.10. 14:00
1:0
1:3
5:0
4:1
1:1
1:1
31.10. 16:00
3:1
3:3
0:1
0:0
4:0
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
2:6
09.05. 16:00
24.04. 19:00
4:1
24.10. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 16:00
31.10. 16:00
0:3
14.11. 14:00
2:0
09.05. 16:00
4:2
2:1
5:0
1:0
2:0
0:0
18.04. 17:00
2:1
24.10. 14:00
1:3
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
1:0
2:1
3:1
13.04. 17:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
25.04. 15:00
16.05. 14:00
2:2
0:1
0:4
0:0
1:0
0:2
0:2
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
1:1
2:5
4:2
0:0
6:1
2:2
09.05. 16:00
15.04. 18:00
31.10. 18:30
19.09. 13:00
23.05. 14:00
3:3
1:3
25.04. 16:00
0:2
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
2:1
1:0
3:0
3:0
0:2
4:1
31.10. 15:00
2:0
0:0
2:0
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
1:0
5:4
2:2
09.05. 14:00
1:5
24.10. 14:00
6:4
23.05. 14:00
0:1
3:3
2:0
3:3
1:1
17.10. 16:00
1:1
1:6
0:3
1:2
18.04. 16:00
0:2
24.10. 16:00
1:8
03.10. 16:00
1:4
1:2
1:1
3:0
23.05. 14:00
2:0
1:2
3:3
3:2
2:0
4:0
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
3:2
1:2
02.05. 16:00
4:1
5:0
1:0
2:1
5:0
0:2
6:0
14.04. 18:15
3:3
23.05. 14:00
5:2
02.05. 15:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
2:3
25.04. 15:00
31.10. 14:00
02.05. 15:00
1:0
2:2
1:1
19.09. 16:00
16.05. 14:00
24.10. 15:00
13.04. 15:00
2:0
0:2
0:7
29.04. 18:30
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
03.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
1:1
2:1
1:2
4:0
1:0
0:0
18.04. 14:00
2:0
24.10. 14:00
3:1
4:1
3:0
0:2
2:3
1:1
2:1
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
3:2
2:2
0:2
25.04. 16:00
0:5
23.05. 14:00
31.10. 14:30
17.10. 16:00
1:0
4:1
1:1
3:3
31.10. 16:00
4:0
4:2
1:0
16.05. 14:00
24.04. 18:30
5:3
2:2
1:1
0:2
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
0:1
2:0
02.05. 16:00
0:0
1:1
1:0
1:2
2:3
1:1
0:2
0:0
24.10. 16:00
1:4
25.10. 14:30
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
2:6
16.05. 14:00
7:0
0:4
0:1
2:1
0:1
4:2
3:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen