2023/24Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
21135349:222744
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
22126440:182242
3.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
23124746:281840
4.ASV Cham
ASV Cham
24910546:331337
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
23114845:37837
6.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
22105734:32235
7.TSV Abtswind
TSV Abtswind
241041036:33334
8.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
2297643:321134
9.FC Coburg
FC Coburg
23104943:55-1234
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
2295839:42-332
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2286831:35-430
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
2085725:28-329
13.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
21921034:37-329
14.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
22841036:41-528
15.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
23751142:46-426
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
2065933:28523
17.Würzburger FV
Würzburger FV
22531429:48-1918
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
21441321:45-2416
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
21341420:52-3213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1192026:71929
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1282226:91726
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1374218:81025
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1165021:111023
5.ASV Cham
ASV Cham
1264227:141322
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1162323:15820
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1154221:16519
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1053216:11518
9.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1151515:15016
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1151522:22016
11.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1151522:19316
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1243521:23-215
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1142517:17014
14.FC Coburg
FC Coburg
1233617:38-2112
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1033421:14712
16.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1131722:24-210
17.Würzburger FV
Würzburger FV
1122713:24-118
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
92169:19-107
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
90274:25-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Coburg
FC Coburg
1171326:17922
2.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1362519:16320
3.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1154219:17219
4.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1052318:19-117
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1252522:22017
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
952222:101217
7.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1244420:22-216
8.ASV Cham
ASV Cham
1236319:19015
9.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1043323:15815
10.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1143422:16615
11.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1142520:19114
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1041512:15-313
13.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1133514:22-812
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1032512:14-211
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
103259:17-811
16.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1232716:27-1111
17.Würzburger FV
Würzburger FV
1131716:24-810
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1223712:26-149
19.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1121810:24-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
15.03. 19:00
01.03. 19:00
0:3
18.05. 14:00
12.04. 19:00
05.03. 19:00
30.03. 14:00
0:4
19.03. 19:00
26.04. 19:00
2:2
0:2
0:0
0:4
0:2
03.05. 19:00
0:4
2:4
1:1
1:1
04.05. 16:00
08.03. 19:00
1:2
1:2
18.05. 14:00
2:1
1:1
4:2
7:1
01.05. 16:00
23.03. 16:00
20.04. 16:00
2:1
0:0
4:1
3:1
4:2
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
18.05. 14:00
4:2
04.05. 15:00
23.04. 18:15
2:3
1:0
1:3
4:0
09.03. 15:00
06.04. 15:00
0:2
2:2
1:2
1:2
1:1
3:3
2:0
2:1
19.03. 19:00
2:1
2:0
30.04. 19:00
2:0
22.03. 19:00
08.03. 19:00
2:2
3:1
0:0
18.05. 14:00
19.04. 19:00
2:2
05.04. 19:00
4:1
1:1
3:3
11.05. 17:30
3:0
1:4
3:1
03.05. 19:00
2:0
1:0
12.04. 19:00
03.03. 15:00
2:2
0:3
15.03. 19:00
1:1
30.03. 15:00
27.04. 17:00
1:3
2:2
6:1
3:1
06.04. 14:00
1:3
3:2
1:4
0:1
09.03. 14:00
0:2
2:1
20.04. 14:00
11.05. 14:00
16.04. 19:00
23.03. 14:00
05.03. 18:30
3:2
1:0
13.04. 16:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
3:8
04.05. 15:00
27.04. 16:00
2:6
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:4
3:3
1:1
2:1
1:2
0:8
1:4
4:2
0:0
3:1
2:0
23.03. 14:00
1:1
1:2
16.03. 14:00
13.04. 14:00
3:1
1:3
11.05. 14:00
06.04. 14:00
01.05. 14:00
0:1
09.03. 14:00
5:2
3:2
10.05. 19:00
01.03. 19:00
2:0
2:0
0:0
30.03. 17:00
1:1
2:1
2:2
12.04. 19:00
0:1
2:0
1:2
1:0
2:1
27.04. 17:00
0:0
3:0
3:1
30.03. 14:00
16.03. 14:00
09.04. 18:15
24.04. 18:30
27.04. 15:00
02.03. 14:00
2:2
0:2
04.05. 15:00
2:1
2:2
1:2
2:0
3:1
18.05. 14:00
1:0
0:0
3:0
1:1
1:2
3:0
20.04. 16:00
2:0
2:0
2:4
1:1
4:0
16.03. 16:00
3:0
01.05. 14:00
2:0
09.04. 18:15
06.04. 16:00
02.03. 14:00
2:1
20.04. 16:00
3:2
2:0
1:3
1:2
02.03. 16:00
11.05. 16:00
0:2
06.04. 16:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
4:1
3:1
1:1
2:5
2:2
23.03. 16:00
09.03. 15:00
2:1
20.04. 15:00
27.04. 15:00
2:1
0:2
06.04. 15:00
2:3
1:2
23.03. 15:00
1:5
12.03. 18:30
1:1
0:1
04.05. 15:00
0:3
18.05. 14:00
19.03. 18:30
2:3
1:2
1:1
4:2
1:3
1:2
2:4
2:1
18.05. 14:00
1:2
0:2
26.04. 18:15
16.03. 16:00
02.03. 16:00
30.03. 16:00
7:2
12.04. 18:00
04.05. 16:00
0:2
1:2
1:3
30.03. 16:00
1:1
3:2
23.03. 16:00
1:1
2:1
09.03. 16:00
2:3
18.05. 14:00
12.04. 18:00
2:0
26.04. 18:15
1:2
04.05. 16:00
3:0
22.03. 19:00
10.05. 19:00
01.05. 14:00
4:0
2:2
1:2
19.04. 19:00
2:3
08.03. 19:00
06.04. 14:00
1:1
19.03. 19:00
5:0
1:3
2:3
0:0
12.03. 18:30
3:0
3:0
1:4
0:2
1:0
30.04. 19:00
2:1
0:2
1:2
1:1
2:0
3:1
28.03. 19:00
05.03. 18:30
10.05. 19:00
1:2
01.03. 19:00
15.03. 19:00
12.04. 19:00
05.04. 18:30
0:0
10.05. 18:30
3:0
1:0
1:0
01.05. 14:00
09.04. 18:15
23.03. 14:00
20.04. 14:00
2:2
4:2
2:0
3:1
4:1
3:1
3:0
09.03. 14:00
01.05. 11:00
4:1
27.03. 19:00
1:1
1:3
16.03. 15:00
2:5
02.03. 15:00
20.04. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
1:2
2:0
1:4
0:3
1:1
0:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen