2022/23Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
2:2
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
0:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
880017:41324
2.Heeslinger SC
Heeslinger SC
862021:51620
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
952223:111217
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
952220:16417
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
850315:9615
6.FSV Schöningen
FSV Schöningen
842216:12414
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
941421:14713
8.TSV Pattensen
TSV Pattensen
941415:16-113
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
824214:14010
10.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
722315:1418
11.Rotenburger SV
Rotenburger SV
915312:1208
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
822411:17-68
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
92259:17-88
14.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
922516:25-98
15.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
821515:22-77
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
814312:23-117
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
82068:17-96
18.HSC Hannover
HSC Hannover
812511:23-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
440015:31212
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
440010:01012
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
540113:5812
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
440010:2812
5.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
44009:1812
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
531115:7810
7.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
421114:687
8.FSV Schöningen
FSV Schöningen
421111:657
9.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
31205:415
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
512210:12-25
11.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
411210:11-14
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41128:10-24
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
50414:6-24
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
51134:7-34
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
31024:5-13
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
40316:9-33
17.TSV Pattensen
TSV Pattensen
41033:10-73
18.HSC Hannover
HSC Hannover
41034:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
44008:3512
2.TSV Pattensen
TSV Pattensen
531112:6610
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
422011:388
4.FSV Schöningen
FSV Schöningen
42115:6-17
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
51228:805
6.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
51229:10-15
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
41217:11-45
8.Rotenburger SV
Rotenburger SV
41128:624
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
41123:7-44
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
41125:10-54
11.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
41126:14-84
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
41036:7-13
13.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
41035:9-43
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
41035:11-63
15.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
41036:13-73
16.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
51044:12-83
17.HSC Hannover
HSC Hannover
40227:11-42
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
12.10. 19:30
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
20.11. 14:00
06.11. 14:00
16.10. 15:00
23.10. 15:0023.04. 15:00
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 14:00
25.03. 14:00
0:1
10.12. 14:00
04.02. 14:00
19.11. 14:00
22.10. 14:00
08.10. 14:00
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
05.11. 14:00
1:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
26.02. 15:00
04.12. 14:00
12.11. 16:00
30.04. 15:00
22.10. 15:00
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
06.11. 14:00
09.10. 15:00
1:4
27.11. 14:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
04.11. 19:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
2:1
26.02. 15:00
27.11. 14:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 14:00
04.12. 14:00
3:1
09.10. 15:00
22.10. 17:30
3:2
27.11. 14:00
30.10. 14:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
1:4
0:1
09.10. 15:00
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
29.10. 14:00
15.10. 15:00
2:1
1:2
04.12. 14:00
1:2
07.05. 15:00
09.10. 15:00
19.10. 19:30
27.11. 14:00
13.11. 14:00
26.02. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
4:4
05.03. 15:00
27.11. 14:00
07.05. 15:00
13.11. 14:00
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
29.10. 15:00
15.10. 16:00
04.12. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
30.10. 14:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 14:00
16.10. 15:00
0:2
20.11. 14:00
0:2
0:0
16.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
10.12. 14:00
1:3
06.11. 14:00
22.10. 15:00
08.10. 15:00
1:1
26.03. 15:00
20.11. 14:00
0:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
18.03. 15:00
19.02. 14:00
0:0
2:2
10.12. 14:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
05.02. 14:00
02.10. 15:00
2:5
06.11. 14:00
20.11. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
06.11. 14:00
09.10. 15:00
4:0
26.02. 15:00
5:1
04.12. 14:00
23.10. 15:00
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
2:3
07.05. 15:00
18.11. 19:30
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
13.11. 14:00
2:2
16.10. 15:00
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
27.11. 14:00
23.04. 15:00
2:3
13.11. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 14:00
26.02. 15:00
7:1
08.10. 15:00
04.03. 15:00
10.12. 14:00
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:30
15.04. 15:30
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:30
1:1
22.10. 15:00
05.11. 14:00
19.11. 14:00
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
12.03. 15:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
06.11. 14:00
13.11. 14:00
16.10. 15:00
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
30.10. 14:00
07.05. 15:00
1:3
27.11. 13:00
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
30.10. 14:00
02.10. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
04.12. 14:00
13.11. 14:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
05.03. 15:00
3:0
13.11. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
26.02. 15:00
12.02. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
4:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen