2022/23Oberliga Nord NOFV

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
761023:91419
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
751115:31216
3.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
751116:8816
4.Rostocker FC
Rostocker FC
751113:6716
5.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
751112:6616
6.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
742112:7514
7.SC Staaken
SC Staaken
740313:10312
8.TuS Makkabi
TuS Makkabi
732214:6811
9.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
72238:11-38
10.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
72238:12-48
11.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
71427:10-37
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
71339:10-16
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
71337:10-36
14.MSV Pampow
MSV Pampow
71248:10-25
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
71248:15-75
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
61146:13-74
17.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
61056:13-73
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
70073:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
440011:3812
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
440010:2812
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
430110:289
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
32107:347
5.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
42117:527
6.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
42114:6-27
7.TuS Makkabi
TuS Makkabi
320110:376
8.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
41216:605
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
31115:414
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
41125:414
11.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
31115:6-14
12.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
31114:5-14
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
21012:203
14.SC Staaken
SC Staaken
31024:6-23
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
40313:5-23
16.MSV Pampow
MSV Pampow
40135:8-31
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
30122:6-41
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
30030:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
440016:61012
2.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
330012:2109
3.SC Staaken
SC Staaken
43019:459
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
32105:147
5.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
32105:237
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
42116:517
7.TuS Makkabi
TuS Makkabi
41214:315
8.MSV Pampow
MSV Pampow
31113:214
9.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
31114:5-14
10.Rostocker FC
Rostocker FC
31112:3-14
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
31112:4-24
12.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
41123:8-54
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
30214:6-22
14.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
30121:4-31
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
40133:9-61
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
30032:8-60
17.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
40044:11-70
18.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
1. FC Frankfurt
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
11.06. 14:00
2:1
05.03. 14:00
26.11. 13:30
05.02. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
1:5
16.04. 14:00
07.05. 14:00
05.11. 13:30
0:0
19.02. 14:00
23.04. 14:00
1:0
10.12. 13:00
15.10. 14:00
18.12. 13:00
16.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:1
2:5
04.06. 14:00
0:0
29.01. 13:30
30.10. 14:00
16.04. 14:00
3:0
13.11. 13:30
26.02. 14:00
04.12. 13:30
12.02. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 13:00
0:3
23.04. 14:00
18.12. 13:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
2:2
26.02. 14:00
0:1
14.05. 14:00
13.11. 13:30
06.11. 13:30
04.06. 14:00
09.10. 14:00
29.01. 13:00
0:2
05.11. 14:00
21.05. 14:00
02.04. 14:00
25.11. 19:30
12.02. 14:00
21.10. 20:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
07.10. 19:30
12.03. 14:00
11.06. 14:00
10.12. 14:00
28.01. 14:00
4:3
23.04. 14:00
1:1
14.05. 14:00
2:0
05.03. 14:00
16.10. 14:00
4:1
28.10. 19:45
4:0
19.02. 14:00
11.11. 19:45
04.06. 14:00
02.12. 19:45
19.03. 14:00
0:1
17.12. 13:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
0:7
08.10. 14:00
30.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
04.06. 14:00
0:3
02.04. 14:00
27.01. 19:30
0:2
12.02. 14:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 13:00
12.03. 14:00
17.12. 14:00
08.10. 13:30
26.11. 13:00
11.06. 14:00
2:0
23.04. 14:00
10.12. 13:00
05.11. 13:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
22.10. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
1:4
26.02. 14:00
19.02. 14:00
07.05. 14:00
1:1
02.12. 19:30
19.02. 14:00
1:1
16.04. 14:00
27.01. 19:30
05.03. 14:00
30.04. 14:00
1:3
14.05. 14:00
18.12. 13:00
03.06. 14:00
14.10. 19:00
19.03. 14:00
1:1
30.10. 14:00
0:0
13.11. 13:30
29.01. 13:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
13.11. 13:30
1:1
16.10. 14:00
04.12. 13:00
26.02. 14:00
17.12. 13:00
12.02. 14:00
2:0
30.04. 14:00
30.10. 13:30
09.10. 14:00
14.05. 14:00
4:2
04.06. 14:00
21.10. 20:00
10.12. 14:00
05.02. 14:00
1:1
07.05. 14:00
3:0
2:1
25.11. 19:30
11.06. 14:00
05.11. 13:30
23.04. 14:00
19.02. 14:00
1:3
02.04. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 15:00
05.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
11.12. 15:00
19.02. 14:00
16.04. 14:00
11.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
14.05. 14:00
0:1
05.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 15:00
2:2
30.10. 15:00
30.04. 14:00
1:0
19.02. 14:00
2:1
21.05. 14:00
6:1
15.10. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 14:00
29.10. 14:00
26.11. 14:00
05.03. 14:00
2:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
11.06. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
17.12. 13:00
08.10. 14:00
07.05. 14:00
4:1
02.04. 14:00
05.11. 13:30
0:2
12.03. 14:00
1:1
21.05. 14:00
04.06. 14:00
28.01. 13:00
22.10. 14:00
12.02. 14:00
2:3
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 13:30
28.01. 13:00
07.10. 19:30
23.04. 14:00
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
04.12. 14:00
27.11. 14:00
17.12. 14:00
02.04. 14:00
0:2
29.10. 13:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
4:1
11.06. 14:00
16.04. 14:00
2:0
05.02. 14:00
19.03. 14:00
15.10. 13:00
03.12. 13:00
12.11. 13:00
10.12. 13:00
14.05. 14:00
3:1
19.02. 14:00
1:0
12.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
05.02. 14:00
22.10. 14:00
21.05. 14:00
05.10. 19:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
0:1
02.04. 14:00
08.10. 14:00
2:1
11.06. 14:00
12.02. 14:00
05.11. 13:30
26.02. 14:00
04.06. 14:00
1:1
19.03. 14:00
30.10. 13:30
0:1
4:1
11.11. 19:00
12.02. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 13:30
29.01. 13:30
16.12. 19:30
16.04. 14:00
16.10. 13:30
0:1
30.04. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
21.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
06.11. 12:00
11.06. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 13:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
23.10. 12:00
6:1
05.02. 14:00
12.03. 14:00
3:0
27.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen