weather-image
12°

2019/20Oberliga Niedersachsen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21172257:172.5253
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
23156251:222.2251
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
22145361:362.1447
4.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
22144458:302.0946
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
24150972:391.8845
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
23114847:341.6137
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
2185842:401.3829
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1973929:321.2624
9.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
2067734:401.2525
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2059632:331.224
11.Arminia Hannover
Arminia Hannover
21651029:361.123
12.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
2258937:431.0523
13.FT Braunschweig
FT Braunschweig
24671135:491.0425
14.TB Uphusen
TB Uphusen
21631224:33121
15.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
22641229:63122
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
23541430:590.8319
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
20441226:540.816
18.BW Tündern
BW Tündern
24521727:600.7117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1280447:18024
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
12102040:15032
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1091029:9028
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1191128:12028
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1292128:13029
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1161425:15019
7.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1236321:20015
8.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1034317:16013
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1134414:14013
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1033420:21012
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:1307
12.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
832314:16011
13.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1144319:22016
14.TB Uphusen
TB Uphusen
1141612:15013
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1336420:25015
16.BW Tündern
BW Tündern
1241715:23013
17.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1340918:34012
18.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1022612:2808
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1181228:8025
2.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1052330:17017
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1265123:10023
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1270525:21021
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1253422:19018
5.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1152422:19017
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1252517:19017
9.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1025315:17011
10.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
923415:1809
11.TB Uphusen
TB Uphusen
1022612:1808
12.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1022616:2308
13.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1031615:22010
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1131715:24010
15.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1014512:2507
16.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1242617:35014
17.BW Tündern
BW Tündern
12111012:3704
18.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1212912:3805
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
3:3
09.05. 16:00
14.03. 16:00
3:4
1:0
1:1
1:1
13.05. 19:00
3:0
0:1
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
06.05. 19:15
1:0
1:3
22.04. 19:30
13.04. 15:00
19.04. 15:00
4:1
11.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
01.04. 19:30
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
25.03. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 15:00
1:1
02.05. 16:00
28.03. 16:00
2:1
1:2
1:2
3:0
1:5
0:4
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
1:3
03.05. 14:00
1:3
2:1
1:2
2:1
15.03. 14:00
2:1
2:5
0:6
0:4
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
1:1
1:0
3:2
4:0
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
1:3
25.03. 19:00
01.04. 19:00
05.04. 15:00
09.05. 18:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
2:5
22.04. 19:30
1:1
3:0
19.04. 15:00
0:2
20.03. 20:00
2:1
2:2
0:1
1:4
21.03. 16:00
3:0
5:2
1:1
0:7
1:1
1:3
3:4
1:1
2:1
1:3
0:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
1:2
4:0
11.04. 15:00
0:2
03.05. 15:00
0:3
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
2:1
2:4
14.03. 15:00
1:1
1:3
1:0
19.04. 15:00
13.05. 19:00
2:2
4:1
25.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:4
1:2
15.03. 15:00
3:3
06.05. 19:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
1:2
0:2
18.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
06.05. 19:00
30.04. 19:00
1:3
1:1
2:2
3:1
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
30.04. 18:30
1:3
0:4
2:1
13.05. 19:00
03.05. 14:00
15.03. 15:00
11.04. 15:00
1:1
13.04. 15:00
03.05. 15:00
4:1
6:0
5:0
1:3
10:0
5:1
1:2
05.04. 15:00
3:1
3:4
13.03. 20:00
17.05. 15:00
28.03. 18:00
3:0
5:2
1:4
2:1
3:0
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
0:3
03.05. 15:00
4:2
30.04. 18:30
25.04. 16:00
5:1
1:0
1:0
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
22.04. 18:30
1:1
1:2
0:3
30.04. 18:30
19.04. 15:00
13.04. 15:00
0:2
13.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
13.05. 19:30
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
3:3
1:1
1:2
0:5
29.03. 15:00
2:1
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
1:1
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
4:1
22.04. 18:30
3:3
0:4
2:1
1:0
4:0
6:4
22.04. 19:30
3:0
3:3
05.04. 15:00
2:2
4:1
5:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:0
5:3
26.04. 15:00
6:2
13.05. 19:00
22.03. 15:00
1:1
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen