2022/23Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
16121332:122037
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
17112444:212335
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
17104329:141534
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
17102531:201132
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1794436:231331
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1784544:251928
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1773742:42024
8.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1772832:34-223
9.TSV Pattensen
TSV Pattensen
1771925:35-1022
10.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1756633:33021
11.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1747627:31-419
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1753924:36-1218
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1753921:37-1618
14.HSC Hannover
HSC Hannover
1753922:40-1818
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1738621:23-217
16.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1645728:42-1417
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1744930:40-1016
18.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
17421122:35-1314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
972019:41523
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
870128:111721
3.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
970219:71221
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
961220:91119
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
861114:5919
6.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
953125:121318
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
951326:20616
8.HSC Hannover
HSC Hannover
1040611:24-1312
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
932418:16211
10.Rotenburger SV
Rotenburger SV
925210:9111
11.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
932417:17011
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
932419:21-211
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
831412:19-710
14.FSV Schöningen
FSV Schöningen
823320:1739
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
921611:16-57
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
71429:15-67
17.TSV Pattensen
TSV Pattensen
72054:18-146
18.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
60427:14-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
751113:5816
2.TSV Pattensen
TSV Pattensen
1051421:17416
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
943215:9615
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
942316:10614
5.SC BW Papenburg
SC BW Papenburg
1041521:28-713
6.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1033418:16212
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
833216:14212
8.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
840415:17-212
9.FSV Schöningen
FSV Schöningen
933313:16-312
10.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
831419:13610
11.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
830512:16-49
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
822416:22-68
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
92259:18-98
14.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
821511:19-87
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
82155:15-107
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
813411:14-36
17.HSC Hannover
HSC Hannover
713311:16-56
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
812512:24-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
FT Braunschweig
Heeslinger SC
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
Rotenburger SV
SC BW Papenburg
SC Spelle-Venhaus
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Arminia Hannover
SV Ramlingen-Ehlershausen
TSV Pattensen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
4:2
2:0
05.03. 15:00
19.02. 14:00
2:0
1:1
1:0
1:1
2:023.04. 15:00
1:0
30.04. 15:00
5:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 14:00
25.03. 14:00
0:1
10.12. 14:00
04.02. 14:00
1:2
4:4
1:2
11.03. 14:00
6:1
4:3
25.02. 14:00
3:3
1:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
26.02. 15:00
04.12. 14:00
3:0
30.04. 15:00
4:4
2:3
3:1
12.02. 14:00
2:2
21.05. 15:00
0:3
1:4
1:4
3:0
12.03. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
3:0
14.05. 15:00
3:0
30.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
2:1
26.02. 15:00
1:0
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 14:00
04.12. 14:00
3:1
0:0
0:3
3:2
0:2
3:1
07.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
0:5
12.02. 14:00
0:4
0:3
26.03. 15:00
03.12. 14:00
2:1
1:4
0:1
2:1
12.02. 14:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
1:3
2:1
1:2
04.12. 14:00
1:2
07.05. 15:00
0:2
5:3
0:1
1:2
26.02. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
2:1
4:4
05.03. 15:00
3:2
07.05. 15:00
3:4
02.04. 15:00
3:1
19.02. 14:00
3:1
5:1
04.12. 14:00
1:2
2:4
07.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:2
4:1
19.02. 14:00
05.02. 14:00
23.04. 15:00
4:3
19.03. 15:00
14.05. 15:00
10.12. 14:00
0:6
0:2
4:3
0:2
0:0
16.04. 15:00
1:1
1:1
19.02. 14:00
10.12. 14:00
1:3
2:0
0:0
1:3
1:1
26.03. 15:00
3:0
0:0
05.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 14:00
18.03. 15:00
19.02. 14:00
0:0
2:2
10.12. 14:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
05.02. 14:00
1:1
2:5
0:4
18.12. 14:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 14:00
3:0
05.02. 14:00
14.05. 15:00
2:1
4:6
4:0
26.02. 15:00
5:1
04.12. 14:00
4:1
3:1
3:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
0:1
2:3
07.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
3:0
2:2
3:2
1:1
05.03. 15:00
5:3
0:3
05.02. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
0:1
1:1
19.03. 15:00
3:0
2:2
21.05. 15:00
1:3
23.04. 15:00
2:3
2:0
0:5
12.02. 14:00
26.02. 15:00
7:1
0:3
04.03. 15:00
10.12. 14:00
3:3
1:0
04.02. 14:00
29.04. 15:00
15.04. 15:00
18.03. 15:00
25.03. 15:00
18.02. 14:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
1:1
2:2
1:5
1:1
1:3
0:1
05.02. 14:00
0:6
21.05. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
2:0
12.03. 15:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
30.04. 15:00
26.02. 15:00
0:4
1:0
0:4
3:1
2:2
4:1
19.03. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:1
21.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
1:3
4:1
1:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.02. 14:00
4:2
2:0
0:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
12.02. 14:00
03.12. 14:00
3:1
21.05. 15:00
1:2
4:1
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
05.03. 15:00
3:0
2:2
2:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
26.02. 15:00
12.02. 15:00
3:0
04.12. 15:00
0:2
4:1
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen