weather-image
31°

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 15. Mai 2020

Fr.Freitag, 15. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
25213168:192.6466
2.Teutonia 05
Teutonia 05
25183464:282.2857
3.BU
BU
25174471:362.255
4.Victoria
Victoria
25155574:36250
5.Sasel
Sasel
25153764:311.9248
6.Niendorf
Niendorf
25137549:341.8446
7.HSV III
HSV III
241131065:561.536
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
2589856:531.3233
9.Concordia
Concordia
24851143:531.2129
10.Hamm United
Hamm United
23761034:551.1727
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
25781049:521.1629
12.Süderelbe
Süderelbe
25851245:701.1629
13.Rugenbergen
Rugenbergen
23731333:561.0424
14.Paloma
Paloma
24741346:481.0425
15.Union Tornesch
Union Tornesch
24581133:600.9623
16.Buchholz
Buchholz
23451439:690.7417
17.Meiendorf
Meiendorf
25331931:700.4812
18.Bramfeld
Bramfeld
25241931:690.410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Victoria
Victoria
13111147:12034
2.Dassendorf
Dassendorf
13121032:5037
3.BU
BU
1292139:14029
4.Sasel
Sasel
1280439:15024
5.Teutonia 05
Teutonia 05
1291232:11028
6.Niendorf
Niendorf
1373328:17024
7.HSV III
HSV III
1152433:23017
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1345434:29017
9.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1353529:25018
10.Concordia
Concordia
1254321:20019
11.Hamm United
Hamm United
1144321:22016
12.Paloma
Paloma
1233625:27012
13.Meiendorf
Meiendorf
1233618:23012
14.Buchholz
Buchholz
1122721:3008
15.Süderelbe
Süderelbe
1360725:35018
16.Union Tornesch
Union Tornesch
1326517:30012
17.Rugenbergen
Rugenbergen
1122715:2908
18.Bramfeld
Bramfeld
1322917:3508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
1292136:14029
2.Teutonia 05
Teutonia 05
1392232:17029
3.BU
BU
1382332:22026
4.Sasel
Sasel
1373325:16024
5.Niendorf
Niendorf
1264221:17022
6.Victoria
Victoria
1244427:24016
7.Paloma
Paloma
1241721:21013
8.HSV III
HSV III
1361632:33019
9.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1244422:24016
10.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1225520:27011
11.Rugenbergen
Rugenbergen
1251618:27016
12.Concordia
Concordia
1231822:33010
13.Union Tornesch
Union Tornesch
1132616:30011
14.Süderelbe
Süderelbe
1225520:35011
15.Bramfeld
Bramfeld
12021014:3402
16.Hamm United
Hamm United
1232713:33011
17.Buchholz
Buchholz
1223718:3909
18.Meiendorf
Meiendorf
13001313:4700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
2:2
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
2:1
0:2
1:3
17.04. 19:00
1:3
1:3
1:3
08.05. 19:00
5:1
3:0
20.03. 19:30
15.05. 19:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
13.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
1:1
2:0
5:0
4:3
05.04. 14:00
13.04. 14:00
19.04. 14:00
1:4
15.05. 19:00
1:2
15.03. 14:00
1:2
1:3
1:2
1:2
4:4
0:3
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
2:1
2:2
1:0
2:2
1:1
15.05. 19:00
15.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
2:0
1:3
4:2
09.04. 19:15
2:5
3:0
2:4
3:0
4:0
1:3
25.04. 15:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:3
2:2
21.03. 14:00
1:0
2:0
09.05. 13:00
2:1
1:1
4:0
3:0
3:0
2:0
25.04. 13:00
1:0
11.04. 13:00
22.03. 12:00
3:1
3:0
3:0
4:2
10.04. 10:45
3:3
1:1
08.05. 19:30
4:2
13.03. 19:30
13.04. 15:00
3:1
1:1
2:5
1:4
1:1
3:2
0:1
2:1
27.03. 19:30
24.04. 19:30
2:2
2:4
24.04. 20:00
4:3
3:3
1:3
2:0
08.05. 20:00
0:2
27.03. 20:00
30.04. 20:00
20.03. 20:00
7:1
2:3
4:1
6:1
03.04. 20:00
1:1
18.04. 14:00
4:1
0:2
02.05. 14:00
1:1
2:3
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
15.05. 19:00
4:2
1:4
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
2:0
1:2
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
13.04. 14:00
0:2
1:1
15.05. 19:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 10:45
3:0
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
4:0
1:2
5:2
1:2
3:3
1:3
17.04. 19:30
0:2
1:2
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
15.05. 19:00
1:2
2:4
2:0
15.03. 14:00
21.04. 19:00
1:4
2:2
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
0:2
7:1
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
7:1
10.05. 15:00
2:1
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
1:2
3:2
0:3
1:2
3:2
0:2
0:4
03.04. 20:00
4:3
4:3
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
3:2
6:0
15.05. 19:00
13.04. 11:30
19.04. 11:30
0:2
2:0
1:0
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
1:0
1:3
5:1
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
4:4
2:2
09.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
11.04. 13:30
1:0
3:3
0:6
1:1
2:5
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:2
0:4
2:3
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
10:1
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:2
3:1
1:1
3:0
0:1
15.05. 19:00
29.04. 19:30
1:0
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen