weather-image
17°

2020/21Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
870120:41621
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
852121:61517
3.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
851218:13516
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
741215:8713
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
833221:15612
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
632115:7811
7.SC Staaken
SC Staaken
631212:6610
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
631210:9110
9.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
631210:10010
10.MSV Pampow
MSV Pampow
831415:17-210
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
72328:719
12.FC Strausberg
FC Strausberg
721414:16-27
13.Rostocker FC
Rostocker FC
820610:23-136
14.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
72058:21-136
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71245:17-125
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
81257:23-165
17.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
71157:14-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
440012:11112
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
431016:31310
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
422010:378
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42119:547
5.FC Strausberg
FC Strausberg
421112:937
6.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
42117:437
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
42119:727
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
42117:617
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
220010:286
10.Rostocker FC
Rostocker FC
42027:706
11.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
32014:5-16
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
31113:5-24
13.SC Staaken
SC Staaken
31024:403
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41034:9-53
14.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
41034:9-53
16.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
20111:4-31
17.MSV Pampow
MSV Pampow
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
430111:389
2.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
43018:359
3.MSV Pampow
MSV Pampow
430111:749
4.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
43019:639
4.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
43019:639
6.SC Staaken
SC Staaken
32108:267
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
32016:336
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
41215:505
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21013:303
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
30211:3-22
11.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
40225:12-72
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
40223:14-112
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
30123:5-21
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40132:12-101
15.FC Strausberg
FC Strausberg
30032:7-50
16.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
40044:16-120
17.Rostocker FC
Rostocker FC
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
3:0
0:2
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
0:3
18.04. 14:00
25.10. 14:00
06.06. 14:00
08.11. 13:30
1:4
31.01. 13:00
1:1
01.11. 13:30
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
0:3
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
2:1
18.04. 14:00
13.12. 13:00
2:1
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
25.10. 14:00
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
0:3
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
6:0
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
0:0
3:2
7:1
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
3:1
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:4
4:2
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
2:2
14.10. 19:30
28.11. 13:00
07.03. 14:00
25.10. 14:00
3:1
16.05. 14:00
2:1
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
2:4
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
0:0
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
6:1
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
2:2
28.02. 14:00
2:0
01.11. 13:30
0:0
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
2:2
21.02. 13:00
09.05. 14:00
1:4
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
0:2
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
1:2
05.12. 13:00
2:0
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
2:1
1:3
25.04. 14:00
12.06. 14:00
2:3
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
31.10. 14:00
2:1
2:2
4:1
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
28.02. 14:00
1:3
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
1:2
29.11. 13:00
02.05. 14:00
0:2
16.05. 14:00
3:0
21.02. 13:00
01.11. 13:30
06.12. 13:00
22.11. 13:30
1:1
06.06. 14:00
25.04. 14:00
0:3
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
31.10. 13:00
21.02. 13:00
30.01. 13:00
4:0
2:1
21.11. 13:00
12.12. 13:00
0:2
06.06. 14:00
1:1
07.03. 14:00
20.12. 13:00
3:0
4:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
2:0
25.10. 14:00
09.05. 14:00
14.02. 13:00
3:1
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
1:4
2:1
1:2
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
0:2
30.10. 19:30
21.03. 14:00
21.02. 13:00
5:0
5:2
02.05. 14:00
14.02. 13:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
3:1
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
0:3
14.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
5:0
18.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen