weather-image
17°

2019/20Bayernliga Süd

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
26223187:256269
2.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
25145658:421647
3.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
26144844:341046
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
25136662:431945
5.TSV Kottern
TSV Kottern
25125843:37641
6.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
26116952:45739
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
261061041:42-136
8.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
2597946:43334
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
2597935:41-634
10.FC Ismaning
FC Ismaning
2588944:38632
11.SV Donaustauf
SV Donaustauf
25861135:47-1230
12.TSV Dachau
TSV Dachau
26931435:51-1630
13.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
266101035:42-728
14.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
26841447:59-1228
15.TSV Landsberg
TSV Landsberg
25761238:45-727
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
25751330:48-1826
17.SV Pullach
SV Pullach
26751435:60-2526
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
25381428:53-2517
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
14103131:121933
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
13102142:162632
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1290330:181227
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1282239:192026
5.TSV Kottern
TSV Kottern
1162324:15920
6.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1362526:19720
7.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1462630:27320
8.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1355319:18120
9.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1455418:21-320
10.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1254320:18219
11.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1252525:16917
12.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1445520:22-217
13.TSV Dachau
TSV Dachau
1251614:17-316
14.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1343625:22315
15.SV Pullach
SV Pullach
1243518:21-315
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1342716:25-914
17.FC Ismaning
FC Ismaning
1325622:23-111
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1214715:32-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
13121045:93637
2.FC Ismaning
FC Ismaning
1263322:15721
3.TSV Kottern
TSV Kottern
1463519:22-321
4.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1355328:24420
5.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1261521:20119
6.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1354426:26019
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1354423:24-119
8.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1345421:27-617
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1242616:23-714
10.TSV Dachau
TSV Dachau
1442821:34-1314
11.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
1241713:22-913
12.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1233614:23-912
13.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1233613:23-1012
14.SV Pullach
SV Pullach
1432917:39-2211
15.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1324713:21-810
16.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1131717:26-910
17.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1416715:24-99
18.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1222817:32-158
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
24.10. 15:00
15.05. 14:00
2:7
3:1
2:0
1:0
01.05. 15:00
3:1
0:1
2:3
17.04. 15:00
2:1
1:0
31.10. 14:00
7:2
2:1
5:1
3:0
1:1
2:4
31.10. 17:00
6:0
5:2
0:2
17.04. 16:00
3:2
3:2
2:2
5:1
15.05. 14:00
21.10. 20:00
2:1
01.05. 16:00
7:2
1:1
08.05. 14:00
10.04. 14:00
2:2
1:1
24.10. 14:00
2:3
2:3
24.04. 16:00
0:1
1:2
2:2
4:1
1:2
3:3
3:0
0:2
3:0
3:1
3:1
4:3
5:0
4:3
5:0
0:1
3:1
2:2
5:0
01.05. 16:00
17.04. 14:00
1:1
4:3
31.10. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 16:00
2:1
0:2
1:5
2:2
3:1
0:0
01.05. 16:00
1:1
1:2
2:0
4:1
3:2
17.04. 16:00
24.10. 16:00
15.05. 14:00
1:1
1:0
3:4
2:3
25.04. 16:00
3:3
11.04. 16:00
1:3
7:2
08.05. 14:00
3:2
3:2
0:1
1:3
3:2
0:0
3:0
0:2
2:2
1:1
0:0
08.05. 14:00
2:2
1:3
2:1
1:0
2:1
1:4
2:0
17.04. 15:00
31.10. 14:00
2:1
0:2
1:3
1:1
1:1
24.04. 15:00
1:2
24.10. 14:30
08.05. 14:00
2:1
3:1
1:1
10.04. 15:00
3:1
0:1
2:0
0:0
1:0
3:3
0:5
2:2
24.04. 14:00
0:2
1:3
0:5
1:1
5:2
2:3
2:1
31.10. 14:00
24.10. 14:00
08.05. 14:00
2:0
1:1
1:1
10.04. 14:00
2:0
1:2
4:4
0:2
1:3
0:0
0:2
3:2
1:2
1:0
1:0
4:1
2:3
15.05. 14:00
02.05. 16:00
0:0
1:1
18.04. 16:00
2:2
2:3
3:1
17.04. 14:00
1:4
1:0
01.05. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
2:0
0:3
1:2
0:1
0:0
1:2
1:0
10.04. 14:00
2:1
3:3
10.04. 16:00
2:1
1:2
24.04. 16:00
2:1
07.11. 14:00
15.05. 14:00
4:1
24.10. 14:30
5:0
2:1
3:2
01.05. 16:00
1:2
0:1
1:1
1:3
3:4
2:2
1:5
2:0
31.10. 14:00
0:0
05.12. 14:00
0:1
2:3
08.05. 14:00
0:0
3:1
6:0
1:3
4:0
24.04. 14:00
0:3
2:2
21.11. 14:00
0:4
1:1
1:5
1:4
2:3
4:4
1:2
24.04. 15:30
0:3
24.10. 15:30
2:0
08.05. 14:00
1:1
10.04. 15:30
1:4
0:2
1:4
0:3
2:0
24.10. 14:30
24.04. 15:30
2:2
15.05. 14:00
4:2
0:0
0:2
10.04. 15:30
1:0
1:3
2:0
2:3
2:4
1:1
02.05. 15:00
0:2
2:0
15.05. 14:00
3:0
18.04. 15:00
3:1
0:2
6:1
31.10. 13:30
2:2
0:1
0:3
4:1
3:1
08.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
1:0
2:0
3:1
2:0
4:1
2:0
3:2
1:1
1:1
1:1
5:2
23.04. 18:30
23.10. 19:30
07.11. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:2
0:0
17.04. 15:30
01.05. 15:30
4:1
7:1
2:3
1:0
3:1
1:2
3:1
08.05. 14:00
2:3
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen