weather-image
17°

2019/20A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
0:4

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
19172050:143653
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
18141359:194043
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
18131465:254040
4.TSV Palling
TSV Palling
19111742:35734
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1792635:251029
6.DJK Kammer
DJK Kammer
1984740:42-228
7.SV Kay II
SV Kay II
1976636:32427
8.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1982940:43-326
9.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1771938:33522
10.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
19631023:47-2421
11.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
19441123:45-2216
12.SV Erlstätt
SV Erlstätt
18421225:52-2714
13.SV Surberg
SV Surberg
18321323:47-2411
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
19131522:62-406
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
1091029:62328
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
1090135:102527
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
1080241:152624
4.TSV Palling
TSV Palling
1071219:13622
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
961218:10819
6.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
860228:141418
7.SV Kay II
SV Kay II
945022:14817
8.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1041518:23-513
9.DJK Kammer
DJK Kammer
933318:19-112
10.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
940514:22-812
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
922511:19-88
12.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
922513:18-58
13.SV Surberg
SV Surberg
82159:14-57
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
900911:38-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
981021:81325
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
851224:91516
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
851224:101416
4.DJK Kammer
DJK Kammer
1051422:23-116
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
941422:20213
6.TSV Palling
TSV Palling
940523:22112
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
831417:15210
8.SV Kay II
SV Kay II
1031614:18-410
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
102359:25-169
10.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
1022610:27-178
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
920714:33-196
12.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
1013611:24-136
13.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
911710:19-94
14.SV Surberg
SV Surberg
1011814:33-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
1:4
4:2
1:1
1:1
4:3
1:1
4:3
09.04. 18:30
02.05. 15:00
01.06. 14:00
1:2
15.05. 18:00
1:2
5:1
3:1
4:1
4:0
1:0
6:1
07.06. 14:00
3:2
4:1
16.05. 14:30
1:3
02.05. 14:30
4:0
2:4
11.04. 15:00
3:1
1:1
1:1
02.05. 15:00
2:1
0:1
16.05. 15:00
0:4
2:3
01.06. 14:00
0:3
3:1
2:0
4:1
15.05. 18:30
02.05. 16:00
2:2
06.05. 19:30
2:1
2:2
2:2
2:2
3:3
01.06. 14:00
09.05. 15:00
2:9
23.05. 15:00
1:3
07.06. 14:00
1:0
1:4
4:2
3:0
1:3
0:1
11.04. 15:00
1:0
1:1
26.09. 16:00
09.05. 16:00
0:4
2:0
1:2
1:2
23.05. 16:00
01.06. 14:00
11.04. 16:00
1:2
0:1
3:2
1:4
0:0
2:3
0:2
01.06. 14:00
15.05. 18:00
0:3
08.05. 18:00
7:1
2:1
09.04. 19:00
0:3
1:1
4:0
2:1
3:0
2:1
03.05. 15:00
2:1
0:2
2:1
1:1
1:5
01.06. 14:00
2:1
17.05. 15:00
1:4
01.06. 14:00
28.03. 13:00
3:1
1:2
8:2
3:0
4:1
2:1
02.05. 17:00
16.05. 17:00
6:3
03.10. 16:30
2:3
2:6
0:6
09.05. 15:30
1:2
1:2
23.05. 15:30
3:6
07.06. 14:00
1:4
1:3
0:6
28.03. 14:00
3:1
0:2
8:0
07.06. 14:00
6:1
8:2
5:1
24.05. 15:00
3:1
1:3
10.05. 15:00
3:1
4:3
07.06. 14:00
23.05. 15:00
6:0
3:0
2:1
2:0
4:1
4:1
1:1
1:0
2:1
4:1
02.05. 15:00
1:3
0:2
3:1
23.05. 17:00
6:0
3:2
07.06. 14:00
09.05. 17:00
2:0
1:1
1:4
0:4
1:6
23.05. 16:00
09.05. 16:00
07.06. 14:00
1:0
1:1
3:1
4:0
3:2
2:1
2:1
11.10. 15:00
0:1
2:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen