2022/23Oberliga Süd NOFV

Spiele vom Sa, 03. bis So, 04. Dez 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
1:1

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1793524:18630
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1592427:161129
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1483333:122127
4.SC Freital
SC Freital
1783626:22427
5.VFC Plauen
VFC Plauen
1675443:232026
6.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1868423:18526
7.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1767434:30425
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1673629:26324
9.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1664630:30022
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1655615:22-720
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1553720:27-718
12.FC Grimma
FC Grimma
1538419:17217
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1645718:23-517
14.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1545622:33-1117
15.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1537522:27-516
16.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1637611:24-1316
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1543819:31-1215
18.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1533917:33-1612
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
971116:7922
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
760114:5918
3.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
751113:31016
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
844012:4816
5.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
851219:14516
6.VFC Plauen
VFC Plauen
943226:131315
7.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
843116:8815
8.SC Freital
SC Freital
942314:11314
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
741214:10413
10.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1034314:13113
11.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
733112:13-112
12.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
83327:9-212
13.FC Grimma
FC Grimma
925213:8511
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
724112:11110
15.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
731316:17-110
16.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
73049:16-79
17.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
722310:918
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
814313:1127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
83419:5413
2.SC Freital
SC Freital
841312:11113
3.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
933314:13112
4.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
732220:91111
5.VFC Plauen
VFC Plauen
732217:10711
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
832313:11211
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
932415:16-111
8.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
823311:1109
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
916215:16-19
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
72329:16-79
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
82248:11-38
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
92166:12-67
13.FC Grimma
FC Grimma
61326:9-36
14.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
812510:20-105
15.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
80444:15-114
16.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
81163:18-154
17.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
81167:24-174
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
70073:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
13.05. 14:00
04.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
29.03. 17:30
4:0
11.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
3:0
2:0
29.01. 13:00
11.02. 13:30
05.04. 17:30
26.02. 13:30
0:0
1:0
3:2
25.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
2:0
04.02. 13:30
07.05. 14:00
29.03. 17:30
1:2
11.02. 13:30
3:0
11.03. 14:00
01.04. 14:00
0:3
23.04. 14:00
0:5
20.05. 14:00
25.03. 14:00
2:0
05.02. 13:30
3:1
04.03. 13:00
18.02. 13:30
20.05. 13:00
1:0
1:0
11.03. 14:00
4:1
01.04. 13:00
21.04. 19:30
3:0
06.05. 13:00
0:3
10.06. 14:00
22.04. 14:00
25.03. 14:00
3:5
1:2
28.01. 13:00
04.06. 14:00
7:0
06.05. 14:00
25.02. 13:30
0:2
11.03. 14:00
1:1
1:1
11.02. 13:30
0:0
01.04. 14:00
0:0
0:6
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
0:1
08.04. 14:00
23.04. 14:00
6:2
1:1
04.06. 14:00
5:0
25.02. 13:30
11.03. 15:00
1:5
02.04. 14:00
3:2
07.05. 14:00
20.05. 14:00
18.02. 13:30
1:0
6:0
04.02. 13:30
2:2
0:0
10.06. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 13:30
22.04. 14:00
2:2
1:1
0:0
1:2
06.05. 14:00
0:1
06.05. 14:00
0:0
2:2
10.04. 14:00
10.06. 14:00
11.02. 13:30
2:1
21.05. 14:00
11.03. 13:30
0:1
01.04. 14:00
1:0
0:4
25.02. 13:30
0:0
22.04. 14:00
2:1
0:1
3:0
22.01. 13:00
15.04. 13:00
1:1
14.05. 13:00
28.04. 18:30
2:0
29.01. 13:00
1:2
12.02. 13:00
25.03. 13:00
3:3
04.06. 14:00
0:2
25.02. 13:00
18.03. 13:00
3:0
04.06. 14:00
29.01. 13:00
0:1
14.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
1:0
3:2
1:1
12.02. 13:30
26.02. 13:30
5:1
12.03. 14:00
3:3
23.04. 14:00
04.02. 13:30
18.03. 14:00
15.04. 14:00
3:3
04.03. 14:00
1:1
0:0
1:3
18.02. 13:30
06.05. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
1:0
2:2
10.06. 14:00
4:2
17.03. 19:00
2:1
0:2
13.05. 14:00
3:2
1:1
2:0
04.03. 14:00
29.04. 14:00
0:1
10.06. 14:00
5:0
1:1
0:3
04.02. 13:30
18.02. 13:30
15.04. 14:00
19.02. 15:00
16.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
18.03. 14:00
3:1
0:0
1:0
03.03. 20:00
2:0
25.03. 14:00
12.05. 19:00
04.06. 14:00
4:1
1:1
04.02. 13:30
0:0
0:8
1:1
2:2
18.02. 13:30
1:1
18.03. 14:00
04.03. 14:00
10.06. 14:00
4:0
2:1
22.04. 14:00
2:0
07.05. 14:00
15.04. 14:00
20.05. 14:00
21.01. 13:00
05.02. 13:30
2:2
1:6
2:1
04.03. 14:00
3:0
15.04. 14:00
18.03. 13:30
04.02. 13:30
3:0
3:1
20.05. 14:00
29.03. 17:30
2:3
29.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
04.03. 14:00
18.03. 14:00
3:0
18.02. 13:30
12.03. 14:00
2:0
4:1
04.02. 13:30
22.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
3:2
1:1
0:2
20.05. 14:00
1:4
1:1
1:1
0:1
18.03. 14:00
1:3
29.04. 14:00
15.04. 14:00
18.02. 13:30
3:1
04.06. 14:00
1:1
1:0
4:1
1:1
13.05. 14:00
1:3
04.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
1:1
15.04. 14:00
2:2
5:2
7:1
18.03. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:1
04.06. 14:00
6:2
2:2
12.02. 13:30
3:0
01.04. 14:00
1:2
1:0
30.04. 14:00
0:0
04.06. 14:00
13.05. 14:00
2:1
4:0
12.02. 13:30
3:2
25.02. 13:30
2:1
2:1
28.01. 13:00
1:0
11.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen