2023/24A Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 10:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 11:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
24172564:273753
2.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
23134663:293443
3.VfR Garching
VfR Garching
25125867:531441
4.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
23125650:391141
5.SV Heimstetten
SV Heimstetten
22116569:274239
6.SV Aubing
SV Aubing
24115857:411638
7.SC E. Freising
SC E. Freising
23115752:381438
8.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
22114749:341537
9.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
21103833:36-333
10.FC Schwabing
FC Schwabing
2387842:45-331
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
22751042:43-126
12.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
21651058:63-523
13.ESV Freilassing
ESV Freilassing
23541435:61-2619
14.TSV Neuried
TSV Neuried
23311920:81-6110
15.SV Planegg-Krailling
SV Planegg-Krailling
23231830:114-849
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1283141:122927
2.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
1283129:111827
3.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1282235:171826
4.SV Aubing
SV Aubing
1172228:171123
5.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1071213:8522
6.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1163222:15721
7.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1254327:18919
8.FC Schwabing
FC Schwabing
1254330:23719
9.SC E. Freising
SC E. Freising
1161426:20619
10.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1153326:19718
11.VfR Garching
VfR Garching
1251628:30-216
12.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1041531:28313
13.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1132617:31-1411
14.TSV Neuried
TSV Neuried
1230915:35-209
15.SV Planegg-Krailling
SV Planegg-Krailling
1212914:65-515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1290329:101927
2.VfR Garching
VfR Garching
1374239:231625
3.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1180336:112524
4.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1262428:24420
5.SC E. Freising
SC E. Freising
1254326:18819
6.SV Aubing
SV Aubing
1343629:24515
7.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1033428:151312
8.FC Schwabing
FC Schwabing
1133512:22-1012
9.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1132620:28-811
10.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
1031620:23-310
11.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1124527:35-810
12.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1122716:24-88
13.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1222818:30-128
14.SV Planegg-Krailling
SV Planegg-Krailling
1111916:49-334
15.TSV Neuried
TSV Neuried
1101105:46-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling
DJK Ingolstadt
ESV Freilassing
FC Schwabing
SB Chiemgau Traunstein
SC E. Freising
SC Unterpfaffenhofen
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Planegg-Krailling
TSV 1865 Dachau
TSV Neuried
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
DFI Bad Aibling
DJK Ingolstadt
ESV Freilassing
FC Schwabing
SB Chiemgau Traunstein
SC E. Freising
SC Unterpfaffenhofen
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Planegg-Krailling
TSV 1865 Dachau
TSV Neuried
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
4:1
3:0
2:0
3:3
0:0
3:0
1:0
22.06. 16:00
5:1
2:0
5:0
1:1
09.06. 15:00
0:5
16.06. 15:00
2:1
0:0
1:2
1:0
1:0
2:1
2:0
1:0
01.06. 16:00
18.05. 16:00
30.05. 14:00
2:1
1:3
0:5
08.06. 16:00
22.06. 16:00
1:2
2:0
1:2
3:4
0:5
25.05. 16:00
2:1
3:2
2:2
0:5
3:3
4:2
7:0
3:2
3:1
1:1
0:2
2:2
0:0
3:3
15.06. 15:30
01.06. 15:30
3:1
2:6
2:3
1:0
2:2
2:2
3:0
08.06. 11:30
0:2
1:1
2:1
1:3
18.06. 19:30
4:0
4:3
22.06. 16:00
2:1
04.06. 18:45
2:1
3:0
2:3
2:2
0:3
3:2
0:4
5:1
3:1
5:0
02.06. 17:00
1:3
16.06. 17:00
3:2
19.06. 19:30
2:0
07.06. 19:30
2:0
2:4
6:0
2:1
5:4
2:2
4:0
7:1
0:3
0:0
12.06. 19:00
1:0
1:0
1:1
01.06. 15:00
22.06. 16:00
2:1
6:3
4:1
3:4
2:0
4:4
0:3
4:0
2:2
4:1
15.06. 11:00
5:0
3:2
1:1
01.06. 11:00
2:1
11:0
2:0
7:0
3:3
1:0
0:2
02.06. 17:00
0:6
2:3
2:3
15.06. 15:00
0:3
0:9
1:10
0:11
1:1
1:1
3:1
1:6
3:11
3:1
3:3
2:1
2:0
0:2
1:1
0:2
1:0
09.06. 14:00
7:0
22.06. 16:00
4:6
26.05. 14:00
3:3
2:3
3:2
2:4
2:1
0:3
1:5
15.06. 19:00
0:5
26.05. 19:00
3:2
0:4
1:3
0:1
1:2
3:2
22.06. 16:00
3:3
12.06. 19:30
2:4
2:5
2:4
2:3
06.06. 19:30
08.06. 10:30
3:1
9:1
3:1
2:4
3:0
0:1
02.06. 17:00
1:1
5:3
3:4
0:2
0:0
2:2
4:1
4:1
3:1
16.06. 17:00
2:2
2:3
2:3
5:2
2:3
2:4
4:2
1:2
09.06. 13:00
1:1
22.06. 13:00
2:1
3:0
3:2
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen