2022/23A Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
14112149:143535
2.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1282247:173026
3.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1365232:24823
4.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1365226:141223
5.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1472554:342023
6.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1472540:32823
7.SV Aubing
SV Aubing
1456334:28621
8.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
1470722:18421
9.VfR Garching
VfR Garching
1462626:38-1220
10.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
1454537:39-219
11.TSV Neuried
TSV Neuried
1451827:40-1316
12.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
1342725:41-1614
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1231816:31-1510
14.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
13211014:45-317
15.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
14111210:44-344
16.TSV Otterfing (z.g.)
TSV Otterfing
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heimstetten
SV Heimstetten
760130:72318
2.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
853021:101118
3.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
550018:21615
4.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
742121:16514
5.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
541022:61613
6.VfR Garching
VfR Garching
841313:22-913
7.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
732225:151011
8.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
53209:4511
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
731314:15-110
10.SV Aubing
SV Aubing
724119:17210
11.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
730411:18-79
12.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
730410:11-19
13.TSV Neuried
TSV Neuried
821519:33-147
14.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
81165:20-154
15.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
50054:22-180
16.TSV Otterfing (z.g.)
TSV Otterfing
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
962131:121920
2.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
833217:10712
3.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
740312:7512
4.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
740329:191012
5.SV Aubing
SV Aubing
732215:11411
6.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
931518:26-810
7.TSV Neuried
TSV Neuried
63038:719
8.SV Heimstetten
SV Heimstetten
522117:1078
9.VfR Garching
VfR Garching
621313:16-37
10.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
821510:23-137
11.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
612314:23-95
12.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
512211:14-35
13.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
712416:23-75
14.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
50052:16-140
15.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
60065:24-190
16.TSV Otterfing (z.g.)
TSV Otterfing
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
SB Chiemgau Traunstein
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Kirchanschöring
SV Planegg-Krailling II
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1865 Dachau
TSV Milbertshofen
TSV Neuried
TSV Otterfing
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
DFI Bad Aibling
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
SB Chiemgau Traunstein
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Kirchanschöring
SV Planegg-Krailling II
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1865 Dachau
TSV Milbertshofen
TSV Neuried
TSV Otterfing
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
26.03. 17:00
4:1
12.03. 17:00
2:4
30.04. 17:00
14.05. 17:00
11.06. 17:00
0:1
0:3
08.04. 16:00
0:1
6:0
3:1
25.06. 17:00
1:0
0:2
0:1
09.06. 20:00
1:3
02.04. 10:00
14.04. 20:00
30.04. 13:00
0:3
0:4
2:2
2:1
6:1
0:4
14.05. 14:00
23.04. 17:00
25.06. 17:00
3:6
21.05. 17:00
07.05. 17:00
18.06. 17:00
1:4
0:7
0:3
26.03. 17:00
0:2
6:0
08.04. 16:00
16.04. 17:00
12.03. 17:00
0:2
4:0
14.05. 16:00
2:4
17.03. 19:00
02.04. 16:00
15.04. 15:00
6:4
1:1
3:3
20.05. 16:00
7:0
9:1
29.04. 15:00
16.06. 19:00
06.05. 14:30
08.04. 13:00
3:3
25.03. 14:30
3:3
10.06. 14:30
24.06. 14:30
2:3
3:3
22.04. 14:30
2:1
2:0
2:2
11.03. 14:30
4:2
0:2
3:2
9:0
3:2
14.05. 17:00
05.03. 17:00
4:1
11.06. 17:00
25.06. 17:00
7:0
26.03. 17:00
22.04. 17:00
4:0
08.04. 16:00
1:3
5:1
2:1
0:3
1:1
19.05. 19:00
3:2
23.06. 19:00
11.03. 12:00
26.05. 19:30
08.04. 17:15
05.05. 19:00
2:4
21.04. 19:00
2:1
4:1
17.03. 19:30
8:6
1:0
16.06. 19:30
2:2
25.03. 10:30
2:4
21.04. 19:30
19.05. 19:30
2:2
05.05. 19:30
20.05. 14:30
22.04. 14:30
08.04. 13:00
17.06. 14:30
2:1
2:0
11.03. 14:30
2:0
06.05. 14:30
15.04. 14:30
7:0
6:0
25.03. 14:30
6:1
18.06. 14:00
07.05. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
14.03. 19:00
2:0
2:2
19.03. 14:00
21.05. 14:00
2:1
8:2
2:0
08.04. 16:00
1:1
2:1
12.03. 11:00
0:3
25.06. 11:00
3:2
16.04. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
1:4
2:1
1:2
9:1
02.04. 11:00
11.06. 11:00
2:5
18.03. 16:30
18.06. 16:30
11.06. 16:30
1:4
02.04. 16:30
3:6
3:1
5:5
1:7
30.04. 16:30
1:4
3:2
2:4
0:6
0:4
2:3
1:2
1:4
0:5
15.04. 10:30
18.03. 10:30
4:1
29.04. 10:30
1:1
8:1
4:1
13.05. 10:30
10.06. 10:30
5:2
11.03. 10:30
17.06. 10:30
25.03. 10:30
2:1
5:0
11.12. 17:00
4:3
1:1
19.03. 14:00
02.04. 17:00
0:0
2:2
4:3
07.05. 17:00
3:0
21.05. 17:00
02.04. 11:00
3:1
1:0
0:5
16.04. 11:00
1:6
1:0
4:1
30.04. 11:00
14.05. 11:00
19.03. 11:00
25.06. 11:00
0:6
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen