2023/24Oberliga Niedersachsen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
34282497:316686
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
34216783:493469
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
342031164:442063
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
34178961:451659
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
34178963:501359
6.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
341671156:451155
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
341591054:49554
8.BSV Rehden
BSV Rehden
331561252:421051
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
341461459:59048
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
3312111054:52247
11.SV Meppen II
SV Meppen II
331371346:52-646
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
341171661:72-1140
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
331081552:66-1438
14.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
34871941:63-2231
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
34871939:66-2731
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
346111746:75-2929
17.STK Eilvese
STK Eilvese
34642447:71-2422
18.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
34492136:80-4421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
17161057:174049
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
17122339:201938
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
17131339:172240
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
17123232:131939
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1796235:211433
6.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
17104328:181034
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1795330:171332
8.BSV Rehden
BSV Rehden
1693429:171230
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1774630:27325
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1684430:23728
11.SV Meppen II
SV Meppen II
1785427:22529
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1782738:37126
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1764725:23222
14.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
17431022:34-1215
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1772825:31-623
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1745825:43-1817
17.STK Eilvese
STK Eilvese
17331127:34-712
18.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1726922:37-1512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
17121440:142637
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1794444:291531
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1772825:27-223
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1755729:32-320
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1782728:29-126
6.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1763828:27121
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1764724:32-822
8.BSV Rehden
BSV Rehden
1763823:25-221
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1772829:32-323
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1747624:29-519
11.SV Meppen II
SV Meppen II
1652919:30-1117
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1735923:35-1214
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1644827:43-1616
14.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1744919:29-1016
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
17151114:35-218
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1726921:32-1112
17.STK Eilvese
STK Eilvese
17311320:37-1710
18.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
17231214:43-299
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
4:0
4:1
3:0
4:1
2:0
5:1
2:1
4:2
4:3
2:0
2:0
4:2
0:2
2:1
24.05. 19:30
2:2
3:1
2:0
3:0
0:1
0:0
2:0
4:0
1:2
1:1
3:1
3:1
2:1
1:4
0:1
1:0
4:1
0:2
3:2
1:1
1:0
2:1
1:0
2:2
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
2:0
2:1
2:3
2:1
1:2
0:1
2:0
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
1:2
3:0
1:3
1:1
3:1
5:1
0:0
1:1
3:3
24.05. 19:30
2:1
3:1
2:1
1:2
2:1
0:4
3:2
3:3
3:1
2:5
4:2
2:2
2:0
4:1
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
0:6
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
1:1
3:2
1:3
2:0
4:0
3:1
2:3
1:3
0:2
0:4
3:0
1:3
1:1
1:0
2:2
2:0
1:1
2:1
3:0
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
0:0
6:2
1:3
0:4
0:1
1:2
2:3
3:0
2:4
1:2
5:0
0:0
1:2
5:0
2:2
1:1
2:3
2:5
0:2
0:3
1:3
1:1
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
0:1
1:0
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
2:0
2:3
1:0
3:0
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
0:1
1:4
1:1
3:3
2:2
4:3
2:1
0:1
1:7
1:2
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
1:3
0:1
3:2
2:1
1:0
1:1
2:2
0:1
4:1
0:1
2:1
3:2
2:3
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
1:1
3:3
0:0
2:2
0:3
1:4
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
0:5
1:2
4:0
2:1
1:2
1:0
2:1
4:1
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
3:1
1:1
1:1
1:0
1:0
2:0
2:1
3:0
5:2
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
3:2
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
2:1
1:1
2:0
2:1
1:4
2:2
2:3
0:0
2:2
5:3
4:2
1:1
3:0
1:1
0:4
1:1
1:1
3:0
2:0
3:2
4:1
0:2
3:1
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen