2023/24C Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Donnerstag, 13. Juni 2024

Do.Donnerstag, 13. Juni 2024 - 19:00 Uhr
0:2

Samstag, 15. Juni 2024

Sa.Samstag, 15. Juni 2024 - 11:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Juni 2024 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Juni 2024 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Juni 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 16. Juni 2024

So.Sonntag, 16. Juni 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
221912109:199058
2.FC Wacker München
FC Wacker München
23172483:245953
3.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
22134564:531143
4.VfR Garching
VfR Garching
23125662:422041
5.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
22131860:402040
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
22113838:38036
7.DJK Pasing
DJK Pasing
2395934:46-1232
8.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
23941059:69-1031
9.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
22931066:462030
10.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
22831153:44927
11.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
23721428:60-3223
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
23601747:101-5418
13.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
23531526:93-6718
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
23122014:68-545
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
12101136:211531
2.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
11100164:105430
3.FC Wacker München
FC Wacker München
1181233:132025
4.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1180334:161824
5.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1162338:191920
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1162318:14420
7.VfR Garching
VfR Garching
1154223:16719
8.DJK Pasing
DJK Pasing
1152418:20-217
9.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
1252517:36-1917
10.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1051436:211516
11.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1241731:41-1013
12.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1241712:26-1413
13.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
1240832:55-2312
14.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
110297:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wacker München
FC Wacker München
1291250:113928
2.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1191145:93628
3.VfR Garching
VfR Garching
1271439:261322
4.JFG Sempt Erding
JFG Sempt Erding
1153328:28018
5.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1151526:24216
6.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1151520:24-416
7.DJK Pasing
DJK Pasing
1243516:26-1015
8.Kirchheimer SC
Kirchheimer SC
1242630:25514
9.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1033428:32-412
10.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1131716:34-1810
11.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
1121815:25-107
12.FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
1120915:46-316
13.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1210117:32-253
14.TSV Milbertshofen II
TSV Milbertshofen II
1101109:57-481
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK Pasing
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Wacker München
JFG Sempt Erding
Kirchheimer SC
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Unterpfaffenhofen
SV Wacker Burghausen
SV Waldeck-Obermenzing
TSV Milbertshofen II
VfR Garching
3:2
0:1
4:2
2:1
1:1
23.06. 12:00
4:4
19.06. 19:00
5:0
1:3
0:1
12:1
6:3
0:0
1:5
2:6
0:2
1:2
0:5
16.06. 11:00
1:3
2:2
0:6
0:1
30.06. 13:00
0:4
5:3
0:2
4:2
0:0
23.06. 11:00
3:0
1:0
3:2
1:3
0:5
1:3
16.06. 11:00
0:0
3:2
23.06. 14:00
1:2
2:6
4:5
2:8
4:7
2:3
1:3
4:13
3:2
1:0
5:4
30.06. 11:00
1:0
1:1
6:0
15.06. 12:30
1:2
4:3
2:0
5:2
0:1
5:1
5:2
3:1
1:5
4:1
2:2
3:1
0:7
2:5
4:7
3:4
1:0
30.06. 13:00
3:4
7:1
1:4
3:1
4:0
4:0
0:1
1:4
3:6
22.06. 14:00
3:1
30.06. 13:00
16.06. 11:00
4:4
12:0
2:4
2:1
4:0
4:0
4:0
1:7
2:1
5:4
4:1
2:1
3:3
4:3
1:0
23.06. 14:30
1:0
2:1
30.06. 13:00
15.06. 13:30
2:0
1:2
2:2
3:3
1:2
1:0
1:0
3:1
1:3
0:2
1:0
0:2
3:2
0:5
1:4
2:1
4:0
0:3
0:3
23.06. 13:00
1:1
0:3
7:0
7:0
5:1
12:0
22.06. 10:30
8:1
2:0
5:0
0:2
7:2
29.06. 13:00
5:2
6:2
15.06. 11:45
3:1
5:0
5:0
1:6
4:3
2:1
30.06. 13:00
5:0
4:0
0:3
4:0
1:2
1:0
2:0
1:0
3:1
2:10
0:0
0:0
1:2
22.06. 11:00
5:1
0:6
1:7
1:9
2:1
1:0
2:2
29.06. 14:00
0:2
3:3
4:2
2:2
1:1
15.06. 14:00
0:2
2:0
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen