2023/24Frauen A Klasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 22. Juni 2024

Sa.Samstag, 22. Juni 2024 - 15:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 22. Juni 2024 - 17:00 Uhr
4:3

Sonntag, 23. Juni 2024

So.Sonntag, 23. Juni 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burghausen/SV DJK Emmerting
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
16122233:132038
2.SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
1575334:25926
3.SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
1675439:182126
4.SV Unterneukirchen
SV Unterneukirchen
1672737:38-123
5.TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
1665549:331623
6.FC Hammerau
FC Hammerau
1646638:38018
7.ASV Rott an Inn
ASV Rott an Inn
1652926:34-817
8.SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
1643928:45-1715
9.SV Prutting II
SV Prutting II
15401117:57-4012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burghausen/SV DJK Emmerting
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
870115:41121
2.TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
852130:111917
3.FC Hammerau
FC Hammerau
843128:20815
4.SV Unterneukirchen
SV Unterneukirchen
850316:11515
5.SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
835019:12714
6.SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
842230:111914
7.SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
832321:18311
8.SV Prutting II
SV Prutting II
73047:21-149
9.ASV Rott an Inn
ASV Rott an Inn
821512:15-37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burghausen/SV DJK Emmerting
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
852118:9917
2.SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
740315:13212
3.SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
83329:7212
4.ASV Rott an Inn
ASV Rott an Inn
831414:19-510
5.SV Unterneukirchen
SV Unterneukirchen
822421:27-68
6.TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
813419:22-36
7.SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
81167:27-204
8.FC Hammerau
FC Hammerau
803510:18-83
9.SV Prutting II
SV Prutting II
810710:36-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Rott an Inn
FC Hammerau
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Prutting II
SV Unterneukirchen
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
ASV Rott an Inn
FC Hammerau
SC Rechtmehring/DJK SV Oberndorf
SG Söllhuben/Frasdorf/Grassau II
SV Bruckmühl/SC Höhenrain
SV Prutting II
SV Unterneukirchen
TSV Breitbrunn-G./ASV Eggstätt
TV Burghausen/SV DJK Emmerting
3:1
0:3
1:2
0:1
4:1
3:5
1:1
0:1
3:3
0:4
1:0
3:2
9:1
6:4
5:5
1:1
4:0
3:3
1:1
2:2
3:2
2:2
1:1
3:1
1:2
1:1
3:5
6:0
7:0
6:2
5:0
1:1
1:2
3:2
4:1
2:2
2:4
2:2
4:1
3:4
1:3
1:0
23.06. 17:00
1:0
2:1
2:3
0:9
0:5
2:1
3:1
1:2
0:2
4:0
2:1
4:1
0:3
4:3
2:2
4:0
0:0
8:0
6:1
5:3
1:2
3:0
2:0
1:0
1:2
2:1
3:0
1:0
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen