2022/23Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
16102430:161432
2.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1793524:18630
3.SC Freital
SC Freital
1893627:22530
4.VFC Plauen
VFC Plauen
1785446:242229
5.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1583434:142027
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1783635:27827
7.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1968523:19426
8.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1867535:32325
9.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1774634:31325
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1663724:27-321
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1855820:25-520
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1755716:25-920
13.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1753920:34-1418
14.FC Grimma
FC Grimma
1638520:21-117
15.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1545622:33-1117
16.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1537522:27-516
17.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
1737711:28-1716
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
17431020:40-2015
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
971116:7922
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
760114:5918
3.SC Freital
SC Freital
1052315:11417
4.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
751113:31016
5.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
851220:11916
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
944113:7616
7.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
951320:16416
8.VFC Plauen
VFC Plauen
943226:131315
9.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
943216:11515
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
834114:12213
11.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1034314:13113
12.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
733112:13-112
13.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
83327:9-212
14.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
840413:16-312
15.FC Grimma
FC Grimma
1025314:12211
16.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
832311:9211
17.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
731316:17-110
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
814313:1127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1043318:14415
2.VFC Plauen
VFC Plauen
842220:11914
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
942316:11514
4.VfB Auerbach
VfB Auerbach
93429:6313
5.SC Freital
SC Freital
841312:11113
6.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
832321:111011
7.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
932415:16-111
8.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
823311:1109
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
916215:16-19
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
72329:16-79
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
82248:11-38
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
102176:13-77
13.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
92169:25-167
14.FC Grimma
FC Grimma
61326:9-36
15.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
812510:20-105
16.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
90454:19-154
17.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
81163:18-154
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
80084:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
13.05. 14:00
04.06. 14:00
2:3
30.04. 14:00
29.03. 17:30
4:0
11.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
3:0
2:0
08.04. 14:00
11.02. 13:30
05.04. 17:30
26.02. 13:30
0:0
1:0
3:2
25.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
2:0
4:0
07.05. 14:00
29.03. 17:30
1:2
11.02. 13:30
3:0
11.03. 14:00
01.04. 14:00
0:3
23.04. 14:00
0:5
20.05. 14:00
25.03. 14:00
2:0
05.02. 13:30
3:1
04.03. 13:00
18.02. 13:30
20.05. 13:00
1:0
1:0
11.03. 14:00
4:1
01.04. 13:00
21.04. 19:30
3:0
06.05. 13:00
0:3
10.06. 14:00
22.04. 14:00
25.03. 14:00
3:5
1:2
28.01. 13:00
04.06. 14:00
7:0
06.05. 14:00
25.02. 13:30
0:2
11.03. 14:00
1:1
1:1
11.02. 13:30
0:0
01.04. 14:00
0:0
0:6
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
0:1
08.04. 14:00
23.04. 14:00
6:2
1:1
04.06. 14:00
5:0
25.02. 13:30
11.03. 15:00
1:5
02.04. 14:00
3:2
07.05. 14:00
20.05. 14:00
18.02. 13:30
1:0
6:0
1:4
2:2
0:0
10.06. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 13:30
22.04. 14:00
2:2
1:1
0:0
1:2
06.05. 14:00
0:1
06.05. 14:00
0:0
2:2
10.04. 14:00
10.06. 14:00
11.02. 13:30
2:1
21.05. 14:00
11.03. 13:30
0:1
01.04. 14:00
1:0
0:4
25.02. 13:30
0:0
22.04. 14:00
2:1
0:1
3:0
22.01. 13:00
15.04. 13:00
1:1
14.05. 13:00
28.04. 18:30
2:0
1:0
1:2
12.02. 13:00
25.03. 13:00
3:3
04.06. 14:00
0:2
25.02. 13:00
18.03. 13:00
3:0
04.06. 14:00
0:3
0:1
14.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
1:0
3:2
1:1
12.02. 13:30
26.02. 13:30
5:1
12.03. 14:00
3:3
23.04. 14:00
2:1
18.03. 14:00
15.04. 14:00
3:3
04.03. 14:00
1:1
0:0
1:3
18.02. 13:30
06.05. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
1:0
2:2
10.06. 14:00
4:2
17.03. 19:00
2:1
0:2
13.05. 14:00
3:2
1:1
2:0
04.03. 14:00
29.04. 14:00
0:1
10.06. 14:00
5:0
1:1
0:3
1:0
18.02. 13:30
15.04. 14:00
19.02. 15:00
16.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
18.03. 14:00
3:1
0:0
1:0
03.03. 20:00
2:0
25.03. 14:00
12.05. 19:00
04.06. 14:00
4:1
1:1
1:3
0:0
0:8
1:1
2:2
18.02. 13:30
1:1
18.03. 14:00
04.03. 14:00
10.06. 14:00
4:0
2:1
22.04. 14:00
2:0
07.05. 14:00
15.04. 14:00
20.05. 14:00
21.01. 13:00
05.02. 13:30
2:2
1:6
2:1
04.03. 14:00
3:0
15.04. 14:00
18.03. 13:30
1:2
3:0
3:1
20.05. 14:00
29.03. 17:30
2:3
29.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
04.03. 14:00
18.03. 14:00
3:0
18.02. 13:30
12.03. 14:00
2:0
4:1
6:1
22.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
3:2
1:1
0:2
20.05. 14:00
1:4
1:1
1:1
0:1
18.03. 14:00
1:3
29.04. 14:00
15.04. 14:00
18.02. 13:30
3:1
04.06. 14:00
1:1
1:0
4:1
1:1
13.05. 14:00
1:3
04.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
13.05. 14:00
1:1
15.04. 14:00
2:2
5:2
7:1
18.03. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:1
04.06. 14:00
6:2
2:2
12.02. 13:30
3:0
01.04. 14:00
1:2
1:0
30.04. 14:00
0:0
04.06. 14:00
13.05. 14:00
2:1
4:0
12.02. 13:30
3:2
25.02. 13:30
2:1
2:1
28.01. 13:00
1:0
11.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen