2022/23A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Leobendorf
SV Leobendorf
972032:52723
2.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
861119:81119
3.SV Neukirchen
SV Neukirchen
842217:19-214
4.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
842220:15514
5.TSV Petting
TSV Petting
741212:8413
6.FC Ramsau
FC Ramsau
73318:7112
7.DJK Kammer
DJK Kammer
832312:12011
8.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
932418:21-311
9.SG Schönau II
SG Schönau II
83059:13-49
10.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
83058:16-89
11.SV Surberg
SV Surberg
822415:19-48
12.SC Weisbach
SC Weisbach
91269:23-145
13.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
90185:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Leobendorf
SV Leobendorf
550020:11915
2.SV Neukirchen
SV Neukirchen
541013:6713
3.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
532013:6711
4.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
431010:5510
5.SG Schönau II
SG Schönau II
53029:729
6.DJK Kammer
DJK Kammer
42207:348
7.SV Surberg
SV Surberg
42209:458
8.TSV Petting
TSV Petting
32106:337
9.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
421112:1027
10.FC Ramsau
FC Ramsau
32012:206
11.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
31023:9-63
12.SC Weisbach
SC Weisbach
41033:9-63
13.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
43019:369
2.SV Leobendorf
SV Leobendorf
422012:488
3.FC Ramsau
FC Ramsau
41306:516
3.TSV Petting
TSV Petting
42026:516
5.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
52035:7-26
6.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
51136:11-54
7.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
31027:9-23
8.DJK Kammer
DJK Kammer
41035:9-43
9.SC Weisbach
SC Weisbach
50236:14-82
10.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
50143:8-51
11.SV Neukirchen
SV Neukirchen
30124:13-91
12.SV Surberg
SV Surberg
40046:15-90
13.SG Schönau II
SG Schönau II
30030:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FC Ramsau
SC Weisbach
SG Schönau II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Surberg
TSV Petting
TSV Siegsdorf II
TSV Traunwalchen
WSC Bayerisch Gmain
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FC Ramsau
SC Weisbach
SG Schönau II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Surberg
TSV Petting
TSV Siegsdorf II
TSV Traunwalchen
WSC Bayerisch Gmain
01.04. 15:00
0:0
2:2
08.10. 15:00
15.04. 15:00
22.10. 15:00
29.05. 15:00
3:1
12.11. 15:00
2:0
13.05. 15:00
18.03. 15:00
2:5
08.10. 18:30
2:0
22.10. 18:30
29.04. 18:30
2:2
12.11. 18:30
6:3
25.03. 18:30
10.04. 18:30
29.05. 15:00
15.04. 18:30
22.04. 15:30
06.05. 15:30
15.10. 14:30
12.11. 15:30
20.05. 15:30
25.03. 15:30
1:0
10.04. 15:30
12.10. 19:30
1:0
0:2
29.10. 14:30
10.04. 15:00
22.04. 15:00
13.05. 15:00
29.05. 15:00
08.10. 16:30
12.11. 14:30
1:2
25.03. 14:30
0:2
2:1
0:4
29.04. 15:00
06.05. 14:45
20.05. 14:45
1:2
29.10. 13:45
05.11. 12:15
10.04. 14:45
2:0
22.04. 14:45
1:0
15.10. 13:45
2:1
3:4
3:0
4:0
23.10. 14:00
07.05. 14:00
2:0
8:0
26.03. 14:00
3:1
10.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
14.05. 14:00
21.05. 15:00
06.11. 13:00
1:1
5:2
2:0
19.03. 13:00
2:1
07.05. 15:00
16.10. 14:00
30.10. 13:00
16.04. 14:00
3:2
29.10. 15:00
1:0
02.04. 16:00
19.03. 15:00
16.04. 16:00
1:7
30.04. 16:00
16.10. 15:00
21.05. 16:00
06.11. 14:30
1:2
09.10. 15:00
05.11. 12:15
18.03. 14:30
3:3
3:0
2:0
01.04. 14:30
08.10. 14:00
13.05. 14:30
29.10. 13:30
1:1
29.04. 14:30
20.05. 14:30
2:0
2:1
15.04. 15:00
01.04. 15:00
29.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
22.10. 14:00
29.05. 15:00
18.03. 15:00
08.10. 15:00
05.11. 13:00
25.03. 17:00
1:2
29.04. 17:00
15.04. 17:00
13.05. 17:00
0:2
29.05. 15:00
1:2
12.11. 16:00
0:4
22.10. 15:00
01.04. 17:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 15:00
02.04. 15:00
1:1
3:2
23.04. 15:00
3:1
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
2:0
3:3
29.05. 15:00
2:2
25.03. 14:00
15.10. 14:00
22.04. 14:00
06.05. 14:00
22.10. 14:00
4:0
2:1
10.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen