2022/23A Junioren BOL 1 Obay.

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
15122156:144238
2.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1392253:173629
3.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1475236:251126
4.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1475234:161826
5.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1582561:342726
6.SV Aubing
SV Aubing
1566336:28824
7.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
1580728:181024
8.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
1472540:32823
9.VfR Garching
VfR Garching
1572631:38-723
10.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
1564540:41-122
11.TSV Neuried
TSV Neuried
1561829:41-1219
12.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
1452734:42-817
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1341820:31-1113
14.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
14311020:45-2510
15.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
15211216:45-297
16.TSV Otterfing
TSV Otterfing
1400148:75-670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
660025:22318
2.SV Heimstetten
SV Heimstetten
760130:72318
3.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
853021:101118
4.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
742121:16514
5.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
842232:151714
6.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
642017:61114
7.SV Aubing
SV Aubing
834121:17413
8.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
541022:61613
9.VfR Garching
VfR Garching
841313:22-913
10.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
840420:19112
11.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
840416:11512
12.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
731314:15-110
13.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
921611:21-107
14.TSV Neuried
TSV Neuried
821519:33-147
15.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
610510:22-123
16.TSV Otterfing
TSV Otterfing
60064:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
962131:121920
2.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
833217:10712
3.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
740329:191012
4.DFI Bad Aibling
DFI Bad Aibling
740312:7512
5.TSV Neuried
TSV Neuried
740310:8212
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
632123:101311
7.SV Aubing
SV Aubing
732215:11411
8.TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
931518:26-810
9.VfR Garching
VfR Garching
731318:16210
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
622215:1508
11.SV Planegg-Krailling II
SV Planegg-Krailling II
822419:25-68
12.JFG Mangfalltal-Maxlrain
JFG Mangfalltal-Maxlrain
821510:23-137
13.TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
612314:23-95
14.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
61056:16-103
15.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
60065:24-190
16.TSV Otterfing
TSV Otterfing
80084:51-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DFI Bad Aibling
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
SB Chiemgau Traunstein
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Kirchanschöring
SV Planegg-Krailling II
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1865 Dachau
TSV Milbertshofen
TSV Neuried
TSV Otterfing
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
DFI Bad Aibling
DJK SB Rosenheim
JFG Mangfalltal-Maxlrain
SB Chiemgau Traunstein
SV Aubing
SV Heimstetten
SV Kirchanschöring
SV Planegg-Krailling II
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1865 Dachau
TSV Milbertshofen
TSV Neuried
TSV Otterfing
TuS Holzkirchen
VfB Eichstätt
VfR Garching
26.03. 17:00
4:1
12.03. 17:00
2:4
30.04. 17:00
14.05. 17:00
11.06. 17:00
0:1
0:3
08.04. 16:00
0:1
6:0
3:1
25.06. 17:00
1:0
0:2
0:1
09.06. 20:00
1:3
31.03. 20:00
14.04. 20:00
30.04. 13:00
0:3
0:4
2:2
2:1
6:1
0:417.03. 20:00
14.05. 14:00
21.04. 19:30
23.06. 19:30
3:6
19.05. 19:30
05.05. 19:30
16.06. 19:30
1:4
0:7
0:3
24.03. 19:30
0:2
6:0
08.04. 16:00
16.04. 17:00
10.03. 19:30
0:2
4:0
12.05. 19:00
2:4
17.03. 19:00
31.03. 19:00
15.04. 15:00
6:4
1:1
3:3
19.05. 19:00
7:0
9:1
29.04. 15:00
16.06. 19:00
06.05. 14:30
08.04. 13:00
3:3
25.03. 14:30
3:3
10.06. 14:30
24.06. 14:30
2:3
3:3
22.04. 14:30
2:1
2:0
2:2
11.03. 14:30
4:2
0:2
3:2
9:0
3:2
14.05. 17:00
05.03. 17:00
4:1
11.06. 17:00
25.06. 17:00
7:0
26.03. 17:00
12.03. 17:00
23.04. 17:00
4:0
08.04. 16:00
1:3
5:1
2:1
0:3
1:1
19.05. 19:00
3:2
23.06. 19:00
11.03. 12:00
10.12. 14:00
07.04. 19:00
24.03. 19:00
05.05. 19:00
2:4
21.04. 19:00
2:1
4:1
17.03. 19:30
8:6
1:0
16.06. 19:30
2:2
25.03. 10:30
2:4
21.04. 19:30
08.04. 10:00
19.05. 19:30
2:2
05.05. 19:30
20.05. 14:30
22.04. 14:30
08.04. 13:00
17.06. 14:30
2:1
2:0
11.03. 14:30
2:0
06.05. 14:30
15.04. 14:30
7:0
6:0
25.03. 14:30
6:1
18.06. 14:00
07.05. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 17:00
2:0
2:2
19.03. 14:00
21.05. 14:00
2:1
8:2
2:0
08.04. 16:00
1:1
2:1
12.03. 11:00
0:3
25.06. 11:00
3:2
16.04. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
1:4
2:1
1:2
9:1
02.04. 11:00
11.06. 11:00
2:5
18.03. 16:30
18.06. 16:30
11.06. 16:30
1:4
02.04. 16:30
3:6
3:1
5:5
1:7
30.04. 16:30
14.05. 18:30
1:4
3:2
2:4
19.05. 19:30
28.04. 19:30
05.05. 19:30
17.03. 19:30
0:6
0:4
2:3
31.03. 19:30
14.04. 19:30
16.06. 19:30
1:2
08.03. 19:30
1:4
0:5
15.04. 10:30
4:1
29.04. 10:30
1:1
8:1
4:1
13.05. 10:30
10.06. 10:30
5:2
11.03. 10:30
24.06. 10:30
17.06. 10:30
25.03. 10:30
2:1
5:0
11.12. 17:00
4:3
1:1
19.03. 14:00
02.04. 17:00
0:0
2:2
4:3
07.05. 17:00
23.04. 17:00
3:0
21.05. 17:00
02.04. 11:00
3:1
1:0
0:5
16.04. 11:00
1:6
1:0
4:1
30.04. 11:00
14.05. 11:00
19.03. 11:00
25.06. 11:00
11.06. 11:00
0:6
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen