2022/23Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
862018:61220
2.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
861119:71219
3.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
843119:11815
4.TuS Traunreut
TuS Traunreut
741213:11213
5.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
833213:10312
6.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
731314:11310
7.TV Obing
TV Obing
731314:12210
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
82428:9-110
9.SV Ramerberg
SV Ramerberg
831417:20-310
10.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
730411:14-39
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
71248:16-85
12.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
81168:18-104
13.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
90274:21-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
541011:4713
2.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
541012:5713
3.TV Obing
TV Obing
431012:4810
4.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
42119:637
5.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
42118:627
6.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
32014:5-16
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
42027:706
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
41214:405
9.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
41126:7-14
10.TuS Traunreut
TuS Traunreut
21104:314
11.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
41125:7-24
12.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
30123:7-41
13.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Traunreut
TuS Traunreut
53029:819
2.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
422011:568
3.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
42208:358
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
32107:257
5.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
32017:256
6.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
41214:5-15
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
411210:13-34
8.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
41125:9-44
9.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
31025:503
10.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
41037:9-23
11.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
50232:7-52
12.TV Obing
TV Obing
30032:8-60
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Forsting-Pfg.
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
SV Vogtareuth
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TuS Traunreut
TV Obing
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Forsting-Pfg.
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
SV Vogtareuth
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TuS Traunreut
TV Obing
29.05. 15:00
26.03. 15:00
3:1
3:1
3:1
13.11. 15:00
1:1
14.05. 15:00
07.05. 15:00
10.04. 15:00
23.04. 15:00
2:1
30.10. 13:00
10.04. 14:00
2:1
30.04. 14:00
0:1
26.03. 14:00
2:2
2:3
21.05. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
16.10. 14:00
0:4
5:0
16.10. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 14:00
1:1
16.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
2:1
01.04. 16:00
15.04. 16:00
13.05. 16:00
05.11. 16:00
08.10. 16:00
29.04. 16:00
0:3
20.05. 16:00
1:0
28.10. 19:00
3:2
18.03. 16:00
16.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
2:4
23.10. 14:00
14.05. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
3:1
13.11. 12:00
0:1
02.04. 14:00
19.03. 16:00
02.04. 16:00
1:1
07.05. 16:00
21.05. 16:00
16.04. 16:00
0:2
3:1
0:0
15.10. 16:00
30.10. 14:30
06.11. 14:30
2:1
3:1
22.04. 14:00
2:1
15.10. 14:00
1:1
01.04. 14:00
3:0
05.11. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
29.10. 14:00
05.11. 15:00
18.03. 15:00
0:2
22.04. 15:00
06.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
1:1
29.10. 15:00
3:2
15.10. 15:00
20.05. 15:00
16.10. 15:00
12.11. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
2:4
23.04. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
25.10. 19:30
1:3
02.11. 19:30
08.10. 16:00
22.10. 16:00
2:6
25.03. 16:00
10.04. 16:00
12.11. 16:00
0:4
29.05. 15:00
29.04. 16:00
0:2
0:2
22.04. 16:00
0:2
1:0
23.10. 15:00
29.05. 15:00
4:4
13.05. 19:00
09.10. 15:00
29.04. 19:00
06.11. 15:00
01.04. 19:00
18.03. 19:00
4:0
19.11. 14:00
08.10. 14:00
2:2
12.11. 12:30
25.03. 14:00
29.05. 15:00
22.10. 14:00
13.05. 15:00
01.04. 15:00
15.04. 15:00
2:1
29.04. 15:00
13.05. 15:00
12.11. 14:00
19.10. 19:00
4:1
1:1
29.05. 15:00
22.10. 14:00
15.04. 15:00
3:1
25.03. 15:00
4:110.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen