2022/23A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
972031:102123
2.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
871034:151922
3.TSV Palling
TSV Palling
944123:131016
4.SV Waldhausen
SV Waldhausen
941415:14113
5.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
941419:17213
6.SV Kay II
SV Kay II
941415:21-613
7.TSV Tengling
TSV Tengling
833215:17-212
8.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
832324:141011
9.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
831417:20-310
10.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
931518:23-510
11.TuS Kienberg
TuS Kienberg
923416:27-119
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
821514:22-87
13.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
912612:24-125
14.TV Obing II
TV Obing II
81164:20-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
541019:61313
2.TSV Palling
TSV Palling
541016:51113
3.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
641116:61013
4.SV Waldhausen
SV Waldhausen
53119:6310
5.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
330012:2109
6.SV Kay II
SV Kay II
530210:739
7.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
32019:726
8.TSV Tengling
TSV Tengling
41217:10-35
9.TuS Kienberg
TuS Kienberg
512213:18-55
10.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
21105:324
11.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
411212:1024
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
31118:624
13.TV Obing II
TV Obing II
51042:10-83
14.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
50147:16-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
642019:81114
2.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
330015:969
3.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
421112:487
4.TSV Tengling
TSV Tengling
42118:717
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
720513:20-76
6.TuS Kienberg
TuS Kienberg
41123:9-64
7.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
41125:8-34
8.SV Kay II
SV Kay II
41125:14-94
9.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
51138:13-54
10.TSV Palling
TSV Palling
40317:8-13
11.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
51046:16-103
12.SV Waldhausen
SV Waldhausen
41036:8-23
13.TV Obing II
TV Obing II
30122:10-81
14.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
SG Altenmarkt/Stein
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Tittmoning
TuS Alztal Garching
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
SG Altenmarkt/Stein
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Tittmoning
TuS Alztal Garching
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
29.10. 15:00
0:1
15.04. 14:00
29.04. 14:00
08.10. 14:00
15.10. 14:00
3:3
20.05. 14:00
5:6
18.03. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
4:0
29.05. 15:00
13.05. 18:00
08.10. 16:00
21.10. 20:30
2:1
0:3
29.04. 18:00
12.11. 16:00
15.04. 18:00
3:1
1:2
4:0
01.04. 18:00
22.04. 13:00
15.10. 18:00
01.04. 13:00
1:4
1:2
1:5
2:2
06.05. 13:00
2:3
05.11. 18:00
18.03. 13:00
20.05. 13:00
29.10. 18:00
1:0
06.05. 15:00
3:1
10.04. 13:00
8:1
1:3
18.03. 13:00
0:0
05.11. 13:00
29.10. 13:00
3:1
15.10. 13:00
20.05. 15:00
1:4
20.05. 15:00
15.04. 15:00
3:1
3:1
06.05. 15:00
01.04. 15:00
15.10. 15:00
18.03. 15:00
2:0
0:0
28.10. 20:15
05.11. 15:00
06.05. 15:00
18.03. 15:00
10.04. 15:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
22.10. 15:00
12.11. 15:00
03.10. 17:00
15.10. 15:00
3:3
29.05. 15:00
0:2
5:1
13.05. 14:00
05.11. 13:00
29.04. 14:00
22.04. 14:00
08.10. 14:00
20.05. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
01.04. 14:00
5:1
5:0
2:1
18.03. 13:00
10.04. 15:00
4:0
26.03. 15:00
5:2
4:1
2:1
1:1
23.04. 15:00
30.10. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 15:00
07.05. 15:00
16.10. 15:00
23.10. 15:00
2:2
09.10. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
05.11. 18:00
29.05. 15:00
2:1
2:6
02.04. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
1:1
24.03. 19:00
8:1
11.11. 19:00
3:0
2:1
12.05. 19:00
4:4
29.05. 15:00
10.04. 15:00
05.05. 19:00
21.10. 19:00
2:021.04. 19:00
30.09. 19:00
11.10. 19:30
10.04. 15:00
2:0
29.05. 15:00
12.11. 19:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
23.10. 15:00
2:4
08.10. 19:30
14.05. 15:00
5:3
23.04. 15:00
0:6
21.04. 19:30
3:3
12.11. 17:30
25.03. 17:30
29.10. 17:30
10.04. 17:30
1:1
2:3
19.05. 19:30
15.10. 17:30
7:5
05.05. 19:30
2:2
25.03. 16:00
22.10. 16:00
13.05. 17:00
29.05. 15:00
01.04. 17:00
12.11. 14:30
08.10. 16:00
3:1
15.04. 17:00
29.04. 15:00
12.11. 16:00
0:2
29.05. 15:00
22.10. 16:00
1:0
15.04. 17:00
1:3
13.05. 17:00
25.03. 17:00
29.04. 17:00
0:3
08.10. 16:00
0:210.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen