2022/23B-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:45 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
651018:41416
2.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
751122:61616
3.SV Taching am See
SV Taching am See
742115:7814
4.TSV Palling II
TSV Palling II
841314:13113
5.FA Trostberg
FA Trostberg
632110:6411
6.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
723214:1049
7.SG Stein/Altenmarkt II
SG Stein/Altenmarkt II
730413:1309
8.TSV Tengling II
TSV Tengling II
723212:1209
9.TuS Alztal Garching II
TuS Alztal Garching II
72149:21-127
10.FC Mühldorf II
FC Mühldorf II
62049:19-106
11.FC Kirchweidach II
FC Kirchweidach II
720512:17-56
12.FC Traunreut
FC Traunreut
820612:25-136
13.DJK Raitenhaslach
DJK Raitenhaslach
712411:18-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
330011:299
2.TuS Alztal Garching II
TuS Alztal Garching II
42118:807
3.FC Mühldorf II
FC Mühldorf II
42028:12-46
4.SG Stein/Altenmarkt II
SG Stein/Altenmarkt II
42028:626
5.FC Traunreut
FC Traunreut
52035:12-76
6.SV Taching am See
SV Taching am See
31208:265
7.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
31206:335
8.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
31114:404
9.TSV Palling II
TSV Palling II
31022:10-83
10.FA Trostberg
FA Trostberg
11003:033
11.FC Kirchweidach II
FC Kirchweidach II
41037:11-43
12.DJK Raitenhaslach
DJK Raitenhaslach
41036:12-63
13.TSV Tengling II
TSV Tengling II
40225:8-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
440018:21612
2.TSV Palling II
TSV Palling II
531112:3910
3.SV Taching am See
SV Taching am See
43017:529
4.FA Trostberg
FA Trostberg
52217:618
5.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
32107:257
6.TSV Tengling II
TSV Tengling II
32107:437
7.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
41128:714
8.FC Kirchweidach II
FC Kirchweidach II
31025:6-13
9.SG Stein/Altenmarkt II
SG Stein/Altenmarkt II
31025:7-23
10.DJK Raitenhaslach
DJK Raitenhaslach
30215:6-12
11.FC Mühldorf II
FC Mühldorf II
20021:7-60
12.TuS Alztal Garching II
TuS Alztal Garching II
30031:13-120
13.FC Traunreut
FC Traunreut
30037:13-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Raitenhaslach
FA Trostberg
FC Kirchweidach II
FC Mühldorf II
FC Traunreut
SG Stein/Altenmarkt II
SV Seeon-Seebruck II
SV Taching am See
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling II
TSV Peterskirchen II
TSV Tengling II
TuS Alztal Garching II
DJK Raitenhaslach
FA Trostberg
FC Kirchweidach II
FC Mühldorf II
FC Traunreut
SG Stein/Altenmarkt II
SV Seeon-Seebruck II
SV Taching am See
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling II
TSV Peterskirchen II
TSV Tengling II
TuS Alztal Garching II
2:3
1:4
29.05. 13:00
08.04. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
3:1
23.10. 15:00
0:4
15.10. 15:00
06.11. 15:00
01.10. 15:00
25.03. 15:00
15.10. 13:00
3:0
01.04. 15:00
18.10. 19:30
10.04. 15:00
20.05. 15:00
04.10. 19:30
18.03. 15:00
05.11. 15:00
01.10. 15:00
29.10. 13:00
01.04. 17:00
13.05. 17:00
29.04. 17:00
21.10. 20:30
4:1
29.05. 13:00
1:2
12.11. 17:00
08.10. 17:00
0:4
2:4
15.04. 17:00
28.10. 19:00
11.11. 19:00
30.09. 19:00
5:3
2:1
24.03. 19:00
05.05. 19:00
10.04. 19:00
0:6
19.05. 19:00
1:2
15.10. 15:00
2:1
0:1
20.05. 15:00
18.03. 15:00
22.04. 15:00
3:0
29.10. 15:00
01.10. 15:00
0:1
0:9
06.05. 15:00
05.11. 15:00
08.10. 16:00
15.04. 16:00
05.11. 16:00
01.04. 16:00
4:1
28.04. 20:00
1:2
15.10. 16:00
2:0
1:3
20.05. 16:00
18.03. 16:00
1:1
2:2
30.10. 12:30
12.10. 19:00
16.04. 14:00
02.10. 14:00
06.11. 12:30
07.05. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
15.10. 14:00
3:0
15.04. 14:00
22.10. 14:00
10.04. 14:00
08.10. 14:00
29.05. 13:00
12.11. 14:00
1:1
1:1
13.05. 14:00
29.04. 14:00
25.03. 14:00
6:0
20.05. 16:00
22.04. 16:00
3:0
4:1
29.04. 16:00
13.05. 16:00
08.10. 16:00
18.03. 15:00
15.04. 16:00
01.04. 16:00
29.10. 16:00
4:1
13.11. 13:00
1:0
07.05. 13:00
06.11. 13:00
26.03. 13:00
10.04. 13:00
0:6
16.10. 13:00
1:4
30.10. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
13.05. 15:45
1:1
22.04. 15:45
22.10. 15:45
12.11. 15:45
25.03. 15:45
3:1
01.10. 15:45
0:2
29.05. 13:00
10.04. 15:45
06.05. 15:45
3:3
30.04. 13:00
19.03. 13:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
23.10. 13:00
14.05. 13:00
0:2
29.05. 13:00
1:1
1:2
02.04. 13:00
30.04. 17:00
29.05. 13:00
2:1
14.05. 17:00
4:3
1:3
12.11. 17:30
23.04. 17:00
26.03. 17:00
23.10. 17:00
08.10. 17:30
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen