2022/23Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
760113:31018
2.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
743014:31115
3.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
743012:7515
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
742115:8714
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
742114:11314
6.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
741212:11113
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
732214:5911
8.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
732212:6611
9.Hertha BSC II
Hertha BSC II
732213:11211
10.Greifswalder FC
Greifswalder FC
731312:6610
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
72236:8-28
12.BFC Dynamo
BFC Dynamo
71333:6-36
13.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
71338:14-66
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
71337:13-66
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
720510:17-76
16.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
70528:13-55
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
70163:16-131
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
70164:22-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
440010:1912
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
43109:2710
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
330010:199
4.Hertha BSC II
Hertha BSC II
43018:449
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
42205:238
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
32108:177
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
32109:457
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
41309:726
9.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
32016:516
10.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
42024:406
11.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
41215:505
12.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
31116:244
13.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
31112:204
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
30304:403
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
41035:8-33
16.BFC Dynamo
BFC Dynamo
30120:3-31
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
30122:7-51
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
40133:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
33003:039
2.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
32109:187
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
42118:357
4.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
42116:607
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
42115:7-27
6.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
32013:216
7.BFC Dynamo
BFC Dynamo
41213:305
8.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
31116:604
9.Greifswalder FC
Greifswalder FC
41034:5-13
10.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
31025:9-43
11.Hertha BSC II
Hertha BSC II
30215:7-22
12.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
30212:4-22
13.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
40222:5-32
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
40224:9-52
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
40225:11-62
16.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
30123:9-61
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
30031:9-80
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
40041:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
07.05. 13:00
0:0
16.10. 16:00
04.12. 14:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
1:0
05.02. 13:00
28.10. 19:00
19.02. 13:00
4:2
17.12. 14:00
23.04. 13:00
4:0
05.03. 13:00
09.04. 13:00
12.11. 13:00
26.11. 13:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00
04.11. 19:00
30.04. 13:00
2:1
19.02. 13:00
11.12. 13:00
19.03. 13:00
2:0
14.05. 13:00
16.04. 13:00
16.10. 13:00
28.05. 13:00
2:0
4:0
09.04. 13:00
26.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
12.02. 13:00
0:2
11.11. 19:00
23.04. 13:00
12.03. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
0:0
20.10. 19:00
17.12. 13:00
08.10. 13:00
28.10. 19:00
03.12. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
2:1
26.11. 14:00
12.03. 13:00
07.10. 19:00
28.05. 13:00
11.12. 14:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
30.04. 13:00
22.10. 13:00
29.01. 13:00
3:2
05.11. 13:00
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
14.05. 13:00
23.04. 13:00
1:0
0:1
27.11. 14:00
05.03. 13:00
0:3
28.05. 13:00
16.10. 13:00
05.02. 13:00
09.12. 19:00
30.04. 13:00
09.04. 13:00
3:0
19.02. 13:00
19.03. 13:00
29.10. 13:00
10.12. 14:00
11.11. 19:00
19.02. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
1:1
05.03. 13:00
1:1
09.04. 13:00
1:0
28.05. 13:00
14.05. 13:00
30.10. 13:00
05.02. 13:00
2:0
14.10. 19:00
23.04. 13:00
08.10. 14:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
18.12. 14:00
3:1
12.03. 13:00
14.05. 13:00
22.10. 13:00
3:0
06.11. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
12.02. 13:00
16.04. 13:00
27.11. 13:00
29.01. 13:00
4:0
12.03. 13:00
0:1
06.11. 16:00
21.05. 13:00
26.02. 13:00
1:1
04.12. 13:00
02.04. 13:00
29.01. 13:00
16.04. 13:00
08.10. 13:00
26.11. 13:00
5:0
21.10. 19:30
30.04. 13:00
17.12. 14:00
12.02. 13:00
2:2
21.05. 13:00
1:1
29.10. 13:00
18.12. 13:00
29.01. 13:00
09.04. 13:00
15.10. 13:00
13.11. 13:00
05.03. 13:00
12.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
2:1
19.03. 13:00
23.04. 13:00
02.12. 19:00
16.04. 13:00
09.10. 13:00
11.12. 13:00
2:2
02.04. 13:00
23.10. 16:00
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
04.11. 19:00
26.02. 13:00
1:1
25.11. 19:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
12.03. 13:00
3:1
29.01. 13:00
15.10. 13:00
12.11. 13:00
0:0
12.02. 13:00
23.04. 13:00
29.10. 13:00
5:0
04.12. 13:00
26.02. 13:00
09.10. 13:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
18.12. 13:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
05.03. 13:00
09.04. 13:00
21.05. 13:00
16.12. 19:00
14.10. 19:00
19.03. 13:00
3:2
23.04. 13:00
2:1
0:1
11.11. 19:00
19.02. 13:00
3:0
30.10. 13:00
07.05. 13:00
28.05. 13:00
28.10. 19:00
09.04. 13:00
4:2
13.11. 13:00
03.12. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 13:00
19.02. 13:00
1:1
19.03. 13:00
05.02. 13:00
2:2
05.03. 13:00
23.04. 13:00
2:2
14.10. 19:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
28.05. 13:00
19.02. 13:00
22.10. 13:00
16.04. 13:00
0:0
05.02. 13:00
25.11. 19:00
05.03. 13:00
10.12. 13:00
30.04. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:1
0:1
09.10. 13:00
12.02. 13:00
17.12. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
29.01. 13:00
0:6
30.10. 13:00
09.04. 13:00
26.02. 13:00
07.05. 13:00
0:3
3:3
0:1
02.12. 19:00
15.10. 13:00
13.11. 13:00
21.05. 13:00
1:3
12.02. 13:00
16.04. 13:00
02.12. 19:00
1:1
26.02. 13:00
07.05. 13:00
12.11. 13:00
09.10. 13:00
16.12. 19:00
23.10. 13:00
12.03. 13:00
06.11. 13:00
29.01. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
0:3
21.10. 19:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
05.02. 13:00
07.10. 19:00
02.04. 13:00
2:0
28.05. 13:00
04.11. 19:00
2:2
25.11. 19:00
16.04. 13:00
12.02. 13:00
26.02. 13:00
30.04. 13:00
09.12. 19:00
5:2
30.04. 13:00
23.10. 13:00
1:2
0:1
16.04. 13:00
05.11. 13:30
19.02. 13:00
1:4
14.05. 13:00
3:1
28.05. 13:00
27.11. 13:30
02.04. 13:00
19.03. 13:00
09.12. 18:00
05.02. 13:00
05.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen