2021/22A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:30 Uhr
1:0
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
1191135:132228
2.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
1172233:211223
3.SV Waldhausen
SV Waldhausen
1264230:151522
4.TSV Palling
TSV Palling
1163229:161321
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1162323:17620
6.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
1161420:20019
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1250717:21-415
8.SV Kay II
SV Kay II
113179:25-1610
9.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
1123612:23-119
10.TV Obing II
TV Obing II
1022612:19-78
11.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1114618:28-107
12.FC Traunreut
FC Traunreut
1011814:34-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
651018:41416
2.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
541015:21313
3.SV Waldhausen
SV Waldhausen
734017:71013
4.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
641116:12413
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
430110:649
6.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
922510:18-88
7.SV Kay II
SV Kay II
72147:16-97
8.TSV Palling
TSV Palling
32019:456
9.TuS Kienberg
TuS Kienberg
32016:426
10.TV Obing II
TV Obing II
71159:16-74
11.FC Traunreut
FC Traunreut
60158:21-131
12.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
30035:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
650120:11915
2.TSV Palling
TSV Palling
843120:12815
3.TuS Kienberg
TuS Kienberg
842217:13414
4.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
531117:9810
5.SV Waldhausen
SV Waldhausen
530213:859
6.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
814313:16-37
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
82067:15-86
8.TV Obing II
TV Obing II
31113:304
9.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
51042:16-143
10.SV Kay II
SV Kay II
41032:9-73
11.FC Traunreut
FC Traunreut
41036:13-73
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
20112:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
0:2
1:1
2:4
03.04. 15:00
15.05. 15:00
3:5
1:6
31.10. 15:00
1:3
01.05. 15:00
14.11. 14:30
09.04. 18:00
3:3
14.05. 18:00
23.04. 18:00
1:3
30.10. 18:00
0:5
0:1
0:3
2:1
1:0
26.03. 13:00
18.04. 18:30
30.04. 15:00
1:3
1:5
14.05. 15:00
06.11. 13:00
23.10. 13:00
3:4
23.04. 15:00
4:0
2:2
07.05. 15:00
2:2
26.03. 15:00
30.10. 15:00
4:0
1:1
2:0
2:2
1:4
2:0
0:209.04. 15:00
0:2
1:1
3:2
2:2
26.03. 15:00
1:4
14.05. 15:00
0:1
6:1
23.10. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:30
19.03. 15:00
2:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
10.04. 15:00
21.05. 16:00
3:0
19.03. 16:00
1:0
23.10. 16:00
18.04. 18:30
4:1
6:0
1:1
02.04. 16:00
23.04. 16:00
06.05. 19:00
18.03. 19:00
3:2
1:5
20.05. 19:00
3:3
08.04. 19:00
2:0
3:2
4:0
25.03. 19:00
4:0
03.04. 15:00
3:0
18.04. 15:00
2:2
2:0
15.05. 15:00
01.05. 15:00
6:2
1:0
24.10. 15:00
19.03. 17:30
06.11. 17:30
2:1
02.04. 17:30
30.10. 17:30
2:3
30.04. 17:30
18.04. 17:30
21.05. 15:00
2:0
07.05. 17:30
2:1
21.05. 16:00
07.05. 16:00
4:2
3:0
26.03. 16:00
1:3
06.11. 12:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
30.10. 14:30
06.11. 16:00
30.04. 17:00
2:202.04. 17:00
19.03. 17:00
18.04. 18:30
0:5
1:2
2:3
4:1
0:1
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen