2021/22A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 30. Juli 2021

Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:30 Uhr
1:3

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 17:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing II
TV Obing II
11004:133
2.TSV Palling
TSV Palling
11003:123
3.SV Waldhausen
SV Waldhausen
11002:023
4.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
11003:213
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
11002:113
6.FC Traunreut
FC Traunreut
00000:000
6.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
00000:000
8.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
10012:3-10
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
10011:2-10
10.SV Kay II
SV Kay II
10011:3-20
11.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
10010:2-20
12.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Obing II
TV Obing II
11004:133
2.SV Waldhausen
SV Waldhausen
11002:023
3.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
11003:213
4.TuS Kienberg
TuS Kienberg
11002:113
5.FC Traunreut
FC Traunreut
00000:000
5.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
00000:000
5.TSV Palling
TSV Palling
00000:000
5.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
00000:000
5.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
00000:000
5.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
00000:000
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
00000:000
12.SV Kay II
SV Kay II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
11003:123
2.FC Traunreut
FC Traunreut
00000:000
2.SV Kay II
SV Kay II
00000:000
2.SV Waldhausen
SV Waldhausen
00000:000
2.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
00000:000
2.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
00000:000
2.TV Obing II
TV Obing II
00000:000
2.TuS Kienberg
TuS Kienberg
00000:000
9.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
10012:3-10
10.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
10011:2-10
11.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
10010:2-20
12.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
FC Traunreut
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Palling
TSV Schnaitsee
TSV Tittmoning
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
29.08. 15:00
15.08. 15:00
12.09. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:30
09.04. 18:00
04.09. 18:00
14.05. 18:00
23.04. 18:00
1:3
30.10. 18:00
16.10. 18:00
20.08. 18:30
10.08. 19:30
09.10. 18:00
17.09. 18:30
26.03. 13:00
18.04. 18:30
30.04. 15:00
09.10. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
25.09. 13:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
18.09. 15:00
07.05. 15:00
11.08. 19:00
26.03. 15:00
30.10. 15:00
04.09. 15:00
20.08. 20:00
2:0
16.10. 15:00
21.08. 15:00
11.09. 15:00
28.08. 15:0009.04. 15:00
25.09. 15:00
16.10. 15:00
3:2
09.10. 15:00
26.03. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
04.09. 15:00
03.10. 15:00
23.10. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:30
19.03. 15:00
04.09. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
14.08. 16:00
10.04. 15:00
21.05. 16:00
07.08. 16:00
19.03. 16:00
15.08. 16:00
23.10. 16:00
18.04. 18:30
28.08. 16:00
02.10. 16:00
19.09. 16:00
02.04. 16:00
23.04. 16:00
06.05. 19:00
18.03. 19:00
01.10. 19:00
06.08. 20:15
20.05. 19:00
20.08. 19:00
08.04. 19:00
17.09. 19:00
03.09. 19:00
12.10. 19:00
25.03. 19:00
08.08. 15:00
03.04. 15:00
11.08. 18:3007.11. 15:00
18.04. 15:00
15.08. 15:00
26.09. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
19.03. 17:30
06.11. 17:30
2:1
02.04. 17:30
07.08. 17:30
11.09. 17:30
30.04. 17:30
18.04. 17:30
21.05. 15:00
28.08. 15:00
07.05. 17:30
18.09. 16:00
21.05. 16:00
07.05. 16:00
22.10. 19:00
02.10. 16:00
26.03. 16:00
21.08. 16:00
06.11. 12:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
30.10. 14:30
06.11. 16:00
30.04. 17:00
21.08. 17:0002.04. 17:00
19.03. 17:00
18.04. 18:30
28.08. 17:00
11.09. 17:00
14.08. 17:00
4:1
25.09. 15:00
07.08. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen