weather-image

2019/20C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Sonntag, 08. November 2020

So.Sonntag, 08. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Grassau II
ASV Grassau II
1593341:231827
2.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
1584338:251327
3.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
1494137:172025
4.SV Riedering II
SV Riedering II
1580738:37124
5.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
1381445:281722
6.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
1471632:32021
7.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
1353524:22218
8.SV Prutting II
SV Prutting II
14401026:43-1712
9.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
15321030:52-228
10.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
16121314:46-325
11.TSV Brannenburg II
TSV Brannenburg II
00000:000
12.SV Bruckmühl III (o.W.)
SV Bruckmühl III
21010:000
13.TSV Rohrdorf-Th. II (z.g.)
TSV Rohrdorf-Th. II
104240:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Riedering II
SV Riedering II
760121:91218
2.ASV Grassau II
ASV Grassau II
752023:81517
3.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
871020:31716
4.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
751119:10915
5.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
641111:11013
6.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
751126:111513
7.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
641115:9613
8.SV Prutting II
SV Prutting II
730412:18-69
9.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
821523:36-137
10.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
1022712:28-165
11.TSV Brannenburg II
TSV Brannenburg II
00000:000
12.SV Bruckmühl III (o.W.)
SV Bruckmühl III
20020:000
13.TSV Rohrdorf-Th. II (z.g.)
TSV Rohrdorf-Th. II
52120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
943227:141314
2.ASV Grassau II
ASV Grassau II
841318:15311
3.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
733117:1439
4.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
630319:1729
5.SV Riedering II
SV Riedering II
820617:28-116
6.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
720513:22-96
7.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
71249:13-45
8.SV Prutting II
SV Prutting II
710614:25-113
9.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
71157:16-91
10.TSV Brannenburg II
TSV Brannenburg II
00000:000
11.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
70072:18-160
12.SV Bruckmühl III (o.W.)
SV Bruckmühl III
21010:000
13.TSV Rohrdorf-Th. II (z.g.)
TSV Rohrdorf-Th. II
52120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV Grassau II
ESV Rosenheim II
Fortuna Rosenheim
LR Kolbermoor
SG TSV Bernau II
SV Bruckmühl III
SV Prutting II
SV Riedering II
SV Söllhuben II
TSV Brannenburg II
TSV Rohrdorf-Th. II
Türk Spor Rosenheim II
WSV Samerberg II
ASV Grassau II
ESV Rosenheim II
Fortuna Rosenheim
LR Kolbermoor
SG TSV Bernau II
SV Bruckmühl III
SV Prutting II
SV Riedering II
SV Söllhuben II
TSV Brannenburg II
TSV Rohrdorf-Th. II
Türk Spor Rosenheim II
WSV Samerberg II
2:0
3:3
09.05. 16:30
4:0
12.10. 16:30
6:1
16.05. 16:30
1:1
5:3
2:0
0:0
09.05. 13:30
3:2
1:0
17.08. 13:30
3:0
1:7
23.05. 13:30
3:2
07.06. 16:00
2:0
2:2
4:1
17.05. 15:00
2:0
31.10. 14:00
3:0
2:0
7:3
03.05. 15:00
7:0
4:7
1:9
01.06. 16:00
02.05. 16:00
26.10. 16:00
1:6
7:3
3:3
1:2
3:5
4:3
2:4
0:4
1:1
2:2
1:8
07.06. 16:00
5:2
0:3
3:5
1:6
1:6
23.05. 15:30
17.11. 15:00
08.09. 15:00
07.06. 15:00
25.08. 15:00
09.05. 15:30
20.10. 15:00
22.09. 15:00
11.08. 15:00
06.10. 15:00
1:5
01.06. 16:00
2:5
2:1
4:1
29.09. 14:00
03.05. 16:00
2:1
1:2
0:3
4:1
1:2
3:2
24.05. 16:00
3:1
31.05. 16:00
5:2
1:0
4:1
10.05. 16:00
2:1
0:4
1:1
08.11. 14:00
01.06. 16:00
02.05. 17:00
5:1
3:1
16.05. 17:00
4:1
2:6
3:3
0:2
2:1
2:1
07.06. 14:00
4:4
4:5
3:1
4:0
10.11. 15:00
24.05. 15:15
7:1
01.05. 16:00
2:0
4:0
02.05. 20:15
4:2
06.05. 19:30
2:0
2:0
15.05. 20:15
5:4
2:3
4:1
2:2
01.06. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen