weather-image
29°

2019/20C Junioren BOL Oberbayern

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Planegg-Krailling
SV Planegg-Krailling
13102141:142.4632
2.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
1393148:172.3130
3.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
1172234:172.0923
4.SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
1381426:161.9225
5.FC Stern München
FC Stern München
1371528:221.6922
6.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
1254318:121.5819
7.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
1354422:151.4619
8.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
1361634:321.4619
9.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
1353533:271.3818
10.TSV Grünwald
TSV Grünwald
1251638:311.3316
11.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
1340917:370.9212
12.SpVgg Altenerding
SpVgg Altenerding
1231814:310.8310
13.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
13211014:300.547
14.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1200128:7300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Planegg-Krailling
SV Planegg-Krailling
651022:6016
2.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
642013:2014
3.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
641119:9013
4.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
531117:7010
5.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
732218:9011
6.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
741216:7013
7.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
640221:13012
8.SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
640211:7012
9.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
721411:1607
10.FC Stern München
FC Stern München
72149:1407
11.TSV Grünwald
TSV Grünwald
721415:2107
12.SpVgg Altenerding
SpVgg Altenerding
72148:1407
13.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
62046:2106
14.TSV Dorfen
TSV Dorfen
50057:3500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SC Arcadia Messestadt
SC Arcadia Messestadt
752029:8017
2.TSV Grünwald
TSV Grünwald
530223:1009
3.SV Planegg-Krailling
SV Planegg-Krailling
751119:8016
3.FC Stern München
FC Stern München
650119:8015
5.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
641117:10013
6.SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
741215:9013
7.SC Unterpfaffenhofen
SC Unterpfaffenhofen
61326:806
8.SV Waldeck-Obermenzing
SV Waldeck-Obermenzing
621315:1807
9.DJK SB Rosenheim
DJK SB Rosenheim
720511:1606
10.DJK Ingolstadt
DJK Ingolstadt
61235:1005
11.SB Chiemgau Traunstein
SB Chiemgau Traunstein
721413:1907
12.SpVgg Altenerding
SpVgg Altenerding
51046:1703
13.DFI Bad Aibling II
DFI Bad Aibling II
60063:1400
14.TSV Dorfen
TSV Dorfen
70071:3700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK SB Rosenheim
FC Stern München
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Fürstenfeldbruck
SC Unterpfaffenhofen
SpVgg Altenerding
SV Planegg-Krailling
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1860 Rosenheim
TSV Dorfen
TSV Grünwald
DFI Bad Aibling II
DJK Ingolstadt
DJK SB Rosenheim
FC Stern München
SB Chiemgau Traunstein
SC Arcadia Messestadt
SC Fürstenfeldbruck
SC Unterpfaffenhofen
SpVgg Altenerding
SV Planegg-Krailling
SV Waldeck-Obermenzing
TSV 1860 Rosenheim
TSV Dorfen
TSV Grünwald
26.04. 13:00
21.06. 13:00
1:4
1:4
29.03. 13:00
0:0
21.05. 18:30
6:0
15.03. 13:00
10.05. 13:00
0:4
3:0
0:4
1:0
03.05. 11:00
19.04. 11:00
4:0
24.05. 11:00
2:0
1:1
22.03. 11:00
17.05. 11:00
1:1
08.04. 19:15
4:0
28.06. 13:00
3:2
0:1
14.06. 11:00
22.04. 19:00
0:5
28.06. 13:00
2:1
21.05. 18:30
1:4
0:8
28.03. 11:00
26.04. 14:00
09.05. 11:00
23.05. 13:30
1:0
0:1
20.06. 13:30
1:6
2:4
1:1
09.05. 13:30
1:2
3:0
14.03. 13:30
28.03. 13:30
25.04. 13:30
28.06. 13:00
09.05. 11:00
4:3
1:3
25.04. 11:00
21.03. 11:00
13.06. 11:00
5:1
28.03. 11:00
21.05. 18:30
2:5
5:1
4:0
2:0
1:1
19.04. 12:00
22.03. 12:00
3:1
17.05. 12:00
1:2
28.06. 13:00
03.05. 12:00
6:2
6:3
21.05. 18:30
14.06. 12:00
14.06. 13:00
21.06. 13:00
2:0
21.05. 18:30
4:2
2:4
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:0
29.03. 13:00
0:1
2:0
11.04. 17:00
2:0
29.03. 12:00
24.05. 12:00
17.05. 12:00
2:3
15.03. 12:00
0:2
2:0
21.06. 12:00
26.04. 12:00
1:1
7:0
2:1
17.05. 10:30
0:0
1:0
3:1
23.05. 10:00
1:4
2:4
02.05. 12:45
1:3
0:2
20.06. 10:30
15.03. 10:15
28.03. 10:30
4:1
5:2
22.03. 10:30
28.06. 13:00
3:1
0:0
19.04. 10:30
2:0
14.06. 10:30
8:2
26.04. 10:30
10.05. 10:30
20.05. 18:30
2:0
14.03. 14:30
16.05. 13:00
02.05. 14:30
2:2
20.06. 14:30
2:0
1:1
18.04. 14:30
23.05. 14:30
1:3
8:0
2:3
22.04. 18:30
21.05. 15:00
3:0
1:4
19.04. 18:00
09.05. 13:30
03.05. 18:30
28.06. 13:00
3:2
1:1
13.06. 13:30
9:0
23.05. 10:30
19.04. 12:00
14.06. 12:00
0:4
1:5
02.05. 14:00
2:8
23.05. 16:00
22.03. 10:00
06.05. 18:30
2:4
28.06. 13:00
16.05. 14:00
2:15
03.05. 11:00
3:1
6:3
1:2
16.05. 13:30
2:2
1:5
18.04. 11:00
1:3
1:5
21.03. 13:30
06.05. 18:30
20.06. 13:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen