weather-image
29°

2019/20A-Klasse 5 Inn/Salzach

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
15132039:122741
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
15111340:152534
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
15111358:203834
4.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1582535:241126
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1581628:23525
6.TSV Palling
TSV Palling
1571728:31-322
7.DJK Kammer
DJK Kammer
1571733:37-422
8.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1562718:32-1420
9.SV Kay II
SV Kay II
1545627:29-217
10.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1451830:28216
11.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
1543821:33-1215
12.SV Erlstätt
SV Erlstätt
1442822:40-1814
13.SV Surberg
SV Surberg
15311121:42-2110
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
15031214:48-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
871025:52022
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
870125:81721
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
870137:112621
4.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
860217:9818
5.TSV Palling
TSV Palling
851214:12216
6.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
750222:111115
7.TuS Kienberg
TuS Kienberg
841317:13413
8.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
740311:10112
9.SV Kay II
SV Kay II
725016:12411
10.DJK Kammer
DJK Kammer
731316:17-110
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
72239:14-58
12.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
722313:1308
13.SV Surberg
SV Surberg
72058:13-56
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
70077:29-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
761014:7719
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
741215:7813
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
741221:91213
4.TuS Kienberg
TuS Kienberg
741218:11713
5.DJK Kammer
DJK Kammer
840417:20-312
6.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
82247:22-158
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
721411:14-37
8.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
82158:20-127
9.SV Erlstätt
SV Erlstätt
720513:26-136
10.TSV Palling
TSV Palling
720514:19-56
11.SV Kay II
SV Kay II
820611:17-66
12.SV Surberg
SV Surberg
811613:29-164
13.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
80357:19-123
14.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
70168:17-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
1:4
4:2
04.04. 15:00
1:1
4:3
18.04. 15:00
4:3
09.04. 18:30
02.05. 15:00
01.06. 14:00
1:2
15.05. 18:00
1:2
5:1
3:1
4:1
4:0
1:0
04.04. 14:30
07.06. 14:00
3:2
18.04. 14:30
16.05. 14:30
1:3
02.05. 14:30
4:0
13.04. 15:00
11.04. 15:00
3:1
1:1
1:1
02.05. 15:00
2:1
25.04. 15:00
16.05. 15:00
0:4
2:3
01.06. 14:00
0:3
3:1
2:0
18.04. 18:00
15.05. 18:30
02.05. 16:00
2:2
06.05. 19:30
14.04. 19:00
2:2
2:2
2:2
3:3
01.06. 14:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
1:3
07.06. 14:00
1:0
1:4
4:2
3:0
13.04. 18:30
0:1
11.04. 15:00
1:0
25.04. 16:00
13.04. 18:30
09.05. 16:00
0:4
2:0
1:2
1:2
23.05. 16:00
01.06. 14:00
11.04. 16:00
1:2
0:1
3:2
1:4
0:0
2:3
24.04. 18:30
01.06. 14:00
15.05. 18:00
13.04. 16:00
08.05. 18:00
7:1
2:1
09.04. 19:00
0:3
1:1
4:0
2:1
04.04. 16:00
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
0:2
2:1
1:1
1:5
01.06. 14:00
2:1
17.05. 15:00
1:4
01.06. 14:00
28.03. 13:00
3:1
1:2
8:2
3:0
4:1
2:1
02.05. 17:00
16.05. 17:00
04.04. 17:00
18.04. 17:00
2:3
2:6
0:6
09.05. 15:30
1:2
1:2
23.05. 15:30
25.04. 15:30
07.06. 14:00
1:4
13.04. 18:30
0:6
28.03. 14:00
3:1
0:2
8:0
07.06. 14:00
6:1
8:2
5:1
24.05. 15:00
3:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
4:3
07.06. 14:00
23.05. 15:00
6:0
3:0
18.04. 15:00
04.04. 15:00
4:1
4:1
1:1
1:0
2:1
4:1
02.05. 15:00
1:3
0:2
3:1
23.05. 17:00
6:0
3:2
07.06. 14:00
09.05. 17:00
2:0
1:1
1:4
25.04. 17:00
13.04. 17:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
07.06. 14:00
1:0
04.04. 14:00
3:1
4:0
3:2
2:1
2:1
25.04. 14:00
0:1
2:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen