2021/22B-Klasse 3 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünthal II
FC Grünthal II
951326:121416
2.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
851217:10716
3.TSV Haag
TSV Haag
951315:8716
4.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
850319:71215
5.SV Höslwang
SV Höslwang
850314:11315
6.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
84138:5313
7.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
841311:18-713
8.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
82337:11-49
9.TSV Babensham II
TSV Babensham II
922516:20-48
10.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
82249:18-98
11.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
822413:17-48
12.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
721416:1607
13.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
81348:26-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
440015:31212
2.SV Höslwang
SV Höslwang
440010:2812
3.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
53114:1310
4.FC Grünthal II
FC Grünthal II
42026:426
5.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
32017:436
6.TSV Haag
TSV Haag
42026:606
7.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
42025:8-36
8.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
51228:9-15
9.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
31207:615
10.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
41215:505
11.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
41129:814
12.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
51135:14-94
13.TSV Babensham II
TSV Babensham II
410310:12-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
531110:6410
2.FC Grünthal II
FC Grünthal II
531120:81210
3.TSV Haag
TSV Haag
53119:2710
4.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
42116:10-47
5.TSV Babensham II
TSV Babensham II
51226:8-25
6.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
41122:6-44
7.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
31114:404
8.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
31027:8-13
9.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
41034:403
10.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
31025:8-33
11.SV Höslwang
SV Höslwang
41034:9-53
12.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
31024:403
13.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
50141:20-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
03.10. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
20.03. 12:30
08.05. 13:00
3:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
23.10. 13:00
2:0
31.10. 12:30
2:3
15.05. 16:15
31.10. 16:15
17.10. 16:15
01.05. 16:15
10.04. 16:15
10.10. 16:15
3:2
27.03. 16:15
26.09. 16:15
2:2
0:0
0:1
1:0
0:1
5:0
0:3
24.10. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
4:4
19.03. 14:00
24.04. 16:00
1:0
22.05. 16:00
03.04. 16:00
24.10. 16:00
08.05. 16:00
07.11. 16:00
2:2
10.04. 16:00
03.10. 16:00
16.10. 16:00
3:0
25.03. 19:30
30.10. 16:00
22.04. 19:30
3:1
06.05. 19:30
08.04. 19:30
09.10. 16:00
1:0
13.05. 19:30
8:2
26.09. 16:00
1:1
2:5
10.10. 16:00
2:1
15.05. 16:00
17.04. 16:00
0:3
01.05. 16:00
17.10. 16:00
0:4
27.03. 16:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
3:2
5:0
24.10. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
1:0
1:0
10.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 16:00
24.04. 16:00
0:6
8:0
26.09. 15:00
1:1
17.10. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 16:00
0:1
10.04. 16:00
0:1
2:0
10.10. 14:00
26.09. 14:00
1:0
07.11. 14:00
01.05. 14:00
16.03. 20:0003.04. 14:00
17.04. 14:00
15.05. 14:00
1:0
0:0
0:2
07.05. 17:00
2:2
1:1
21.05. 17:00
2:3
30.10. 17:00
02.10. 17:00
3:1
26.03. 17:00
16.10. 17:00
23.04. 17:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
1:5
17.04. 13:00
07.11. 13:00
19.03. 15:00
0:1
2:4
03.10. 13:00
7:2
24.04. 13:00
22.05. 13:00
1:3
16.04. 14:00
25.09. 14:00
1:0
02.10. 14:00
02.04. 14:00
3:1
30.04. 14:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
1:2
06.11. 14:00
30.04. 18:00
02.04. 18:00
16.10. 18:00
14.05. 18:00
16.04. 18:00
1:0
25.09. 18:00
3:1
30.10. 18:00
0:3
09.10. 18:00
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen