2021/22B-Klasse 3 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
1290332:102227
2.SV Höslwang
SV Höslwang
1290326:121427
3.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
1171322:16622
4.FC Grünthal II
FC Grünthal II
1254332:181419
5.TSV Haag
TSV Haag
1252520:16417
6.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
1252514:27-1317
7.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
1144312:9316
8.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
1243512:17-515
9.TSV Babensham II
TSV Babensham II
1233618:22-412
10.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
1233615:22-712
11.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1232715:27-1211
12.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
1224618:35-1710
13.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
1022618:23-58
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
660022:31918
2.SV Höslwang
SV Höslwang
550012:3915
3.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
73318:5312
4.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
73229:8111
5.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
73138:14-610
6.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
430110:559
7.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
723210:1009
8.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
422010:648
9.TSV Haag
TSV Haag
621311:13-27
10.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
821510:21-117
11.FC Grünthal II
FC Grünthal II
42026:426
12.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
611410:14-44
13.TSV Babensham II
TSV Babensham II
511310:12-24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünthal II
FC Grünthal II
834126:141213
2.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
741212:11113
3.SV Höslwang
SV Höslwang
740314:9512
4.TSV Haag
TSV Haag
63129:3610
5.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
630310:739
6.TSV Babensham II
TSV Babensham II
72238:10-28
7.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
52126:13-77
8.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
41124:404
9.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
51133:9-64
10.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
41125:6-14
11.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
41128:9-14
12.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
51045:12-73
13.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
80268:29-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
3:1
10.04. 13:00
27.03. 13:00
20.03. 12:30
08.05. 13:00
3:1
28.10. 19:3022.05. 13:00
24.04. 13:00
23.10. 13:00
2:0
31.10. 12:30
2:3
15.05. 16:15
31.10. 16:15
2:1
01.05. 16:15
10.04. 16:15
0:2
3:2
27.03. 16:15
2:0
2:2
0:0
0:1
1:0
0:1
5:0
0:3
24.10. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
4:4
19.03. 14:00
24.04. 16:00
1:0
22.05. 16:00
03.04. 16:00
24.10. 16:00
08.05. 16:00
07.11. 16:00
2:2
10.04. 16:00
3:0
5:0
3:0
25.03. 19:30
30.10. 16:00
22.04. 19:30
3:1
06.05. 19:30
08.04. 19:30
2:0
1:0
13.05. 19:30
8:2
0:2
1:1
2:5
4:3
2:1
15.05. 16:00
17.04. 16:00
0:3
01.05. 16:00
1:2
0:4
27.03. 16:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
3:2
5:0
24.10. 15:00
2:1
20.03. 15:00
1:0
1:0
10.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 16:00
0:6
8:0
1:2
1:1
0:4
15.05. 16:00
31.10. 14:30
0:1
10.04. 16:00
0:1
2:0
1:1
3:3
1:0
07.11. 14:00
01.05. 14:00
16.03. 20:0003.04. 14:00
17.04. 14:00
15.05. 14:00
1:0
0:0
0:2
07.05. 17:00
2:2
1:1
21.05. 17:00
2:3
30.10. 17:00
1:1
3:1
26.03. 17:00
1:0
23.04. 17:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
1:5
17.04. 13:00
06.11. 12:30
19.03. 15:00
0:1
2:4
0:0
7:2
24.04. 13:00
22.05. 13:00
1:3
16.04. 14:00
3:3
1:0
2:4
02.04. 14:00
3:1
30.04. 14:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
1:2
06.11. 14:00
30.04. 18:00
02.04. 18:00
2:2
14.05. 18:00
16.04. 18:00
1:0
0:4
3:1
30.10. 18:00
0:3
1:0
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen