2023/24B-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 08. März 2024

Fr.Freitag, 08. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Taching am See
SV Taching am See
16132157:193841
2.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
16130353:233039
3.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
14112137:122535
4.TSV Palling II
TSV Palling II
16103340:261433
5.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
1472536:30623
6.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
1362534:28620
7.SV Erlstätt
SV Erlstätt
1562729:31-220
8.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1553728:31-318
9.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
1443725:32-715
10.SV Laufen II
SV Laufen II
16411125:48-2313
11.FC Traunreut
FC Traunreut
16321126:53-2711
12.TSV Tengling II
TSV Tengling II
16211320:56-367
13.Stein/Altenmarkt
Stein/Altenmarkt
15211217:38-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Taching am See
SV Taching am See
10100038:63230
2.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
861121:101119
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
760130:111918
4.TSV Palling II
TSV Palling II
952220:12817
5.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
751125:131216
6.SV Erlstätt
SV Erlstätt
742119:91014
7.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
541019:10913
8.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
740319:17212
9.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
722313:1128
10.FC Traunreut
FC Traunreut
722310:11-18
11.SV Laufen II
SV Laufen II
921615:28-137
12.TSV Tengling II
TSV Tengling II
810710:26-163
13.Stein/Altenmarkt
Stein/Altenmarkt
71068:16-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
970223:121121
2.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
651016:21416
3.TSV Palling II
TSV Palling II
751120:14616
4.SV Taching am See
SV Taching am See
632119:13611
5.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
931517:20-310
6.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
831415:20-510
7.SV Erlstätt
SV Erlstätt
820610:22-126
8.SV Laufen II
SV Laufen II
720510:20-106
9.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
61149:15-64
10.TSV Tengling II
TSV Tengling II
811610:30-204
11.Stein/Altenmarkt
Stein/Altenmarkt
81169:22-134
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
70346:15-93
13.FC Traunreut
FC Traunreut
910816:42-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Nußdorf
FC Traunreut
SG Grabenstätt/Chieming
Stein/Altenmarkt
SV Erlstätt
SV Laufen II
SV Leobendorf II
SV Taching am See
TSV Feichten/Alz
TSV Palling II
TSV Peterskirchen II
TSV Tengling II
TSV Waging/See II
DJK Nußdorf
FC Traunreut
SG Grabenstätt/Chieming
Stein/Altenmarkt
SV Erlstätt
SV Laufen II
SV Leobendorf II
SV Taching am See
TSV Feichten/Alz
TSV Palling II
TSV Peterskirchen II
TSV Tengling II
TSV Waging/See II
22.03. 18:00
19.04. 18:00
2:3
4:3
5:2
05.04. 18:00
2:1
4:1
20.05. 13:00
04.05. 18:00
9:1
4:0
1:3
04.05. 15:00
2:2
0:2
2:0
20.04. 15:00
06.04. 15:00
1:1
4:2
20.05. 13:00
01.04. 15:00
0:1
0:5
6:2
11.05. 16:00
8:1
13.04. 16:00
3:0
4:4
2:0
01.04. 16:00
08.03. 19:00
27.04. 16:00
2:1
01.04. 14:00
13.04. 16:00
3:0
17.03. 19:00
2:3
0:2
20.04. 16:00
20.05. 15:00
2:3
0:5
0:1
1:2
2:0
2:3
06.04. 16:00
4:1
2:0
23.03. 16:00
11.05. 16:00
2:2
04.05. 16:00
20.04. 16:00
2:2
5:1
1:2
5:3
0:0
24.03. 16:00
20.05. 13:00
2:3
1:5
21.04. 16:00
3:5
1:2
2:1
0:7
2:3
4:0
20.05. 13:00
28.04. 16:00
2:1
01.04. 16:00
05.05. 16:00
2:2
2:3
0:1
14.04. 16:00
1:1
4:2
7:0
4:1
2:0
4:0
3:1
4:0
2:0
27.04. 17:00
30.03. 14:00
5:1
3:1
26.04. 19:00
11.05. 15:00
15.03. 19:00
1:0
12.04. 19:00
4:0
6:3
3:4
0:3
0:5
5:2
01.04. 19:00
1:2
4:2
4:1
2:0
2:0
12.05. 14:00
3:3
2:4
06.04. 16:00
0:0
2:0
21.04. 13:00
0:2
6:1
3:2
4:1
1:0
27.04. 15:45
2:0
1:1
23.03. 15:45
13.04. 15:45
11.05. 15:45
4:3
1:4
3:1
1:5
07.04. 16:00
1:3
2:4
0:4
22.03. 20:58
03.05. 20:55
1:2
1:3
20.05. 16:00
10.05. 20:30
5:4
22.03. 19:00
5:2
26.04. 20:30
04.05. 16:00
27.03. 20:30
12.04. 20:15
2:0
2:2
06.04. 15:30
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen