2022/23B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 11. März 2023

Sa.Samstag, 11. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traunstein
DJK Traunstein
14121157:84937
2.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
14103137:82933
3.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1493230:161430
4.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1476122:111127
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1454527:30-319
6.BSC Surheim II
BSC Surheim II
1453620:27-718
7.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
1452717:24-717
8.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
1344516:19-316
9.SC Inzell II
SC Inzell II
1441918:34-1613
10.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
1232717:28-1111
11.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1325619:25-611
12.ASV Piding II
ASV Piding II
14311018:33-1510
13.SC Anger II
SC Anger II
14211118:53-357
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
770022:31921
2.DJK Traunstein
DJK Traunstein
660034:23218
3.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
751114:11316
4.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
841312:10213
5.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
73319:5412
6.BSC Surheim II
BSC Surheim II
722311:19-88
7.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
722312:17-58
8.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
714212:1117
9.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
62139:14-57
10.SC Inzell II
SC Inzell II
621310:11-17
11.SC Anger II
SC Anger II
821515:17-27
12.ASV Piding II
ASV Piding II
71156:16-104
13.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
61147:17-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traunstein
DJK Traunstein
861123:61719
2.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
743013:6715
3.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
742116:15114
4.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
733115:51012
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
732215:13211
6.BGL International Freilassing
BGL International Freilassing
83148:10-210
7.BSC Surheim II
BSC Surheim II
73139:8110
8.TSV Fridolfing II
TSV Fridolfing II
621310:11-17
9.ASV Piding II
ASV Piding II
720512:17-56
10.SC Inzell II
SC Inzell II
82068:23-156
11.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
61147:14-74
12.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
50324:9-53
13.SC Anger II
SC Anger II
60063:36-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
BGL International Freilassing
BSC Surheim II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
SC Anger II
SC Inzell II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
TSV Fridolfing II
TSV Teisendorf II
TSV Waging/See II
ASV Piding II
BGL International Freilassing
BSC Surheim II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
SC Anger II
SC Inzell II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
TSV Fridolfing II
TSV Teisendorf II
TSV Waging/See II
2:1
0:2
18.03. 17:00
1:2
2:2
29.04. 17:00
20.05. 17:00
0:1
1:3
01.04. 17:00
0:5
15.04. 17:00
3:1
26.03. 16:00
16.04. 16:00
0:2
02.04. 16:00
29.05. 13:00
2:0
2:8
1:2
30.04. 16:00
1:1
14.05. 16:00
29.05. 13:00
0:3
0:9
01.04. 16:00
18.03. 16:00
7:2
3:1
15.04. 16:00
13.05. 16:00
0:0
0:3
1:1
2:0
3:0
10.04. 14:00
22.04. 14:00
29.04. 14:00
10:0
8:1
5:1
6:0
13.05. 14:00
25.03. 13:00
29.05. 13:00
3:0
10.04. 16:00
1:4
0:0
16.04. 16:00
2:0
26.03. 16:00
30.04. 16:00
29.05. 13:00
2:0
1:1
0:0
06.05. 16:00
1:1
0:0
2:3
1:2
22.04. 16:00
4:1
2:2
10.04. 16:00
29.05. 13:00
2:2
25.03. 16:00
6:1
0:1
20.05. 17:00
1:5
2:2
2:3
1:2
18.03. 13:00
15.04. 17:00
0:2
06.05. 17:00
3:1
0:4
18.03. 17:00
4:0
01.04. 15:00
0:3
3:0
13.05. 17:00
2:2
1:2
15.04. 17:00
29.05. 13:00
29.04. 17:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
0:3
07.05. 16:00
2:2
14.05. 16:00
4:1
10.04. 16:00
0:3
4:3
0:3
2:2
22.04. 17:00
20.05. 17:00
1:0
0:1
0:0
1:0
9:0
07.05. 17:00
2:0
18.03. 16:00
1:0
01.04. 17:00
0:5
1:2
22.04. 16:00
0:4
06.05. 16:00
2:1
25.03. 16:00
0:1
20.05. 16:00
4:4
10.04. 16:00
11.03. 16:00
13.05. 14:15
2:0
2:0
3:0
18.03. 14:00
20.05. 14:15
4:0
3:1
01.04. 14:00
30.04. 14:00
5:2
3:0
3:1
1:0
06.05. 16:30
0:1
20.05. 16:30
4:1
10.04. 16:30
2:1
0:1
2:2
0:3
21.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen