2021/22B-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
1493246:222430
2.SG Schönau II
SG Schönau II
1592435:251029
3.DJK Traunstein
DJK Traunstein
1573535:33224
4.ASV Piding II
ASV Piding II
1473437:28924
5.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
1473430:23724
6.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
1472531:211023
7.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1563627:29-221
8.SC Anger II
SC Anger II
1361623:28-519
9.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
1354431:211019
10.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
1451825:27-216
11.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
1534819:40-2113
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
1524919:38-1910
13.SC Inzell II
SC Inzell II
15311122:45-2310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schönau II
SG Schönau II
761023:71619
2.ASV Piding II
ASV Piding II
760125:121318
3.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
851223:111216
4.SV Surberg
SV Surberg
651020:41616
5.DJK Traunstein
DJK Traunstein
851224:17716
6.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
842219:12714
7.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
641116:61013
8.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
841317:14313
9.SC Anger II
SC Anger II
640213:14-112
10.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
733116:13312
11.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
933314:14012
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
722310:12-28
13.SC Inzell II
SC Inzell II
621311:13-27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Surberg
SV Surberg
842226:18814
2.FC Bischofswiesen II
FC Bischofswiesen II
831415:15010
3.SV Oberteisendorf II
SV Oberteisendorf II
631211:11010
4.SG Schönau II
SG Schönau II
831412:18-610
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
830511:16-59
6.DJK Traunstein
DJK Traunstein
722311:16-58
7.SC Anger II
SC Anger II
721410:14-47
8.ASV Piding II
ASV Piding II
713312:16-46
9.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
50328:10-23
10.DJK Weildorf II
DJK Weildorf II
61058:13-53
11.SC Inzell II
SC Inzell II
910811:32-213
12.FC Hammerau II
FC Hammerau II
80269:26-172
13.TSV Bad Reichenhall II
TSV Bad Reichenhall II
60155:26-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
ASV Piding II
DJK Traunstein
DJK Weildorf II
FC Bischofswiesen II
FC Hammerau II
SC Anger II
SC Inzell II
SG Schönau II
SV Leobendorf II
SV Oberteisendorf II
SV Surberg
TSV Bad Reichenhall II
TSV Teisendorf II
30.04. 17:00
3:0
1:3
5:0
4:1
6:4
14.05. 17:00
21.05. 17:00
2:1
4:3
18.04. 18:30
26.03. 17:00
5:2
2:1
3:2
21.05. 14:00
3:3
3:1
1:2
0:4
07.05. 14:00
26.03. 14:00
7:2
23.04. 14:00
1:4
18.04. 18:30
1:3
4:1
1:0
4:1
01.05. 16:00
3:1
1:2
15.05. 16:00
03.04. 16:00
2:2
3:1
02.04. 14:00
21.05. 14:00
3:1
07.05. 14:00
5:0
18.04. 18:30
2:0
1:2
30.04. 14:00
2:2
19.03. 13:00
24.04. 17:00
2:3
10.04. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
4:1
1:1
0:2
1:1
1:4
08.05. 17:00
1:0
02.04. 14:00
19.03. 14:00
2:1
13.11. 14:00
2:1
2:1
0:2
5:2
18.04. 18:30
2:7
30.04. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 17:00
1:2
23.04. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 13:00
2:0
1:3
26.03. 17:00
2:5
2:0
21.05. 17:00
3:3
3:1
4:1
3:0
2:2
4:2
26.03. 17:00
4:1
3:0
21.05. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
07.05. 17:00
1:1
3:2
08.05. 16:00
24.04. 16:00
3:3
10.04. 16:00
0:2
03.04. 16:00
20.03. 16:00
3:3
4:1
2:1
10.04. 17:00
1:1
26.03. 16:00
1:2
30.04. 17:00
1:0
14.05. 17:00
6:2
3:1
2:4
3:0
2:2
19.03. 13:30
2:2
13.11. 14:00
2:1
4:0
23.04. 14:30
02.04. 14:30
3:1
16.04. 14:30
4:0
5:0
21.05. 14:30
1:1
14.05. 17:00
2:6
2:1
1:1
1:2
4:0
2:1
0:1
23.04. 17:00
1:1
09.04. 17:00
2:2
3:0
1:0
3:1
18.04. 18:30
2:4
30.04. 16:00
4:0
14.05. 16:00
02.04. 16:00
3:4
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen