2021/22Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
852118:11717
2.ASV Piding
ASV Piding
852114:8617
3.DJK Otting
DJK Otting
850320:13715
4.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
842215:10514
5.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
842214:9514
6.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
841315:14113
7.DJK Weildorf
DJK Weildorf
940514:15-112
8.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
831414:13110
9.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
831414:16-210
10.SV Laufen
SV Laufen
723213:1309
11.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
822411:14-38
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
821510:18-87
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
80176:24-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Piding
ASV Piding
550013:31015
2.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
431010:3710
3.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
531110:4610
4.DJK Weildorf
DJK Weildorf
53027:709
5.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
421111:747
6.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
42118:537
7.SC Vachendorf
SC Vachendorf
32018:716
8.DJK Otting
DJK Otting
32018:536
9.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
42027:706
10.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
42027:616
11.SV Laufen
SV Laufen
31206:515
12.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
50234:10-62
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
30123:7-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
532010:4611
2.DJK Otting
DJK Otting
530212:849
3.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
42024:7-36
4.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
32017:436
5.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
31115:6-14
6.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
41127:10-34
7.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
41127:614
8.SV Laufen
SV Laufen
41127:8-14
9.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
41124:6-24
10.DJK Weildorf
DJK Weildorf
41037:8-13
11.ASV Piding
ASV Piding
30211:5-42
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
40042:13-110
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
50053:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
09.10. 14:30
2:1
3:0
30.04. 15:00
16.10. 14:30
25.09. 15:00
26.03. 14:00
2:1
14.05. 15:00
4:0
18.04. 18:30
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
07.11. 15:00
2:4
1:0
02.10. 14:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
5:1
07.11. 13:00
25.09. 14:00
10.10. 14:00
18.04. 18:30
15.05. 14:00
3:2
1:2
0:3
01.05. 14:00
1:0
03.04. 14:00
2:0
23.10. 16:00
4:3
21.05. 16:00
02.04. 16:00
30.04. 16:00
3:4
19.03. 15:00
0:0
18.04. 18:30
07.05. 16:00
06.11. 16:00
4:0
0:0
0:3
1:3
2:3
25.03. 19:00
1:1
22.04. 19:00
06.05. 19:00
29.10. 19:00
15.10. 19:00
01.10. 19:00
20.05. 19:00
20.03. 15:00
18.04. 18:30
03.10. 15:00
14.11. 14:30
1:4
03.04. 15:00
22.05. 15:00
24.10. 15:00
3:2
24.04. 15:00
4:1
07.11. 14:30
08.05. 14:00
27.03. 14:00
24.04. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
1:1
3:2
03.10. 14:00
2:2
31.10. 14:00
22.05. 14:00
19.03. 15:00
4:0
14.05. 16:00
30.10. 16:00
16.10. 16:00
2:1
09.10. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
25.09. 16:00
3:1
1:1
18.04. 18:30
10.04. 15:00
16.10. 14:00
26.03. 14:00
30.10. 13:45
25.09. 15:00
0:3
14.05. 15:00
2:0
10.10. 14:00
4:1
1:3
30.04. 15:00
02.10. 16:00
1:2
3:2
2:0
1:2
09.04. 16:00
06.11. 16:00
07.05. 16:00
21.05. 16:00
26.03. 16:00
19.03. 16:00
23.10. 16:00
02.04. 14:00
1:4
23.10. 14:00
24.09. 18:00
19.03. 14:00
1:1
13.11. 15:00
06.11. 14:00
18.04. 14:00
1:2
30.04. 14:00
01.10. 18:00
1:1
2:0
2:1
0:1
14.05. 15:00
30.10. 15:00
09.10. 15:00
09.04. 15:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
5:1
25.09. 15:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
26.03. 14:00
09.10. 14:00
0:1
16.10. 14:00
0:0
4:3
4:1
14.05. 14:00
07.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen