2021/22A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
2:5
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
0:1

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
970238:102821
2.TSV Bergen
TSV Bergen
962118:51320
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
952221:101117
4.SC Schleching
SC Schleching
1043324:22215
5.TSV Bernau
TSV Bernau
942311:10114
6.SV Prutting
SV Prutting
841319:11813
7.WSV Aschau
WSV Aschau
740320:11912
8.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
840411:12-112
9.TSV Übersee
TSV Übersee
932411:21-1011
10.TSV Rimsting
TSV Rimsting
83237:11-411
11.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
931510:21-1110
12.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
92168:16-87
13.ASV Grassau
ASV Grassau
92169:21-127
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
91178:34-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Prutting
SV Prutting
431011:3810
2.TSV Bergen
TSV Bergen
53118:4410
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
33008:269
4.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
33008:359
5.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
530223:7169
6.TSV Übersee
TSV Übersee
62227:12-58
7.TSV Rimsting
TSV Rimsting
42115:507
8.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
52127:9-27
9.TSV Bernau
TSV Bernau
42026:336
10.WSV Aschau
WSV Aschau
520315:1146
11.SC Schleching
SC Schleching
31205:235
12.ASV Grassau
ASV Grassau
51044:13-93
13.SV Erlstätt
SV Erlstätt
40131:16-151
14.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
50054:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
440015:31212
2.TSV Bergen
TSV Bergen
431010:1910
3.SC Schleching
SC Schleching
731319:20-110
4.SV Unterwössen
SV Unterwössen
622213:858
5.TSV Bernau
TSV Bernau
52215:7-28
6.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
42114:317
7.WSV Aschau
WSV Aschau
22005:056
8.TSV Rimsting
TSV Rimsting
41122:6-44
9.ASV Grassau
ASV Grassau
41125:8-34
10.SV Prutting
SV Prutting
41038:803
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
51047:18-113
12.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
51043:9-63
13.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
41033:12-93
14.TSV Übersee
TSV Übersee
31024:9-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
10.04. 14:00
15.05. 14:00
0:1
17.10. 14:00
27.03. 14:00
2:5
01.05. 14:00
31.10. 15:00
1:2
1:2
10.10. 14:00
26.09. 14:00
0:3
0:2
2:5
16.10. 14:30
09.10. 14:30
2:1
30.10. 14:30
0:4
0:1
18.04. 18:30
26.03. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
12.10. 19:30
02.10. 16:00
07.05. 16:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
1:1
19.03. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 16:00
0:0
4:1
23.10. 14:00
30.10. 14:00
23.10. 16:00
19.03. 14:30
3:402.04. 14:30
18.04. 18:30
02.10. 16:00
07.05. 14:30
06.11. 14:30
5:1
7:0
21.05. 14:30
1:2
7:0
23.04. 14:30
20.03. 14:00
21.05. 15:00
0:0
0:7
08.05. 14:00
0:4
1:5
24.04. 14:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
03.04. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 14:00
3:1
05.11. 20:00
6:2
13.05. 20:00
25.09. 18:00
15.10. 20:00
0:0
08.10. 20:00
01.04. 20:00
2:0
29.04. 20:00
18.04. 18:30
29.09. 20:00
06.11. 15:00
5:2
18.04. 18:30
25.09. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
23.10. 15:00
1:0
09.04. 15:00
09.10. 15:00
0:0
23.04. 15:00
16.10. 16:00
1:3
30.10. 15:00
09.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:0
09.10. 16:00
14.05. 15:00
0:1
23.10. 14:00
3:1
30.04. 16:00
3:0
21.05. 16:00
02.10. 18:00
0:1
06.11. 16:00
19.03. 16:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 14:00
1:3
08.10. 19:00
30.10. 14:00
2:1
2:1
26.03. 14:00
25.09. 16:00
2:2
09.04. 14:00
16.10. 16:00
14.05. 14:00
0:2
03.04. 15:00
2:0
01.05. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
1:1
18.04. 18:30
17.10. 15:00
2:1
26.09. 14:00
0:3
20.03. 15:00
21.05. 14:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
09.04. 14:00
3:2
3:0
23.04. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
19.03. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:0
3:1
26.03. 14:00
1:4
1:6
2:1
21.05. 14:00
0:0
02.10. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
16.10. 14:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
3:6
2:4
9:0
22.10. 19:00
21.05. 16:00
02.10. 16:00
0:1
30.04. 16:00
06.11. 16:00
1:0
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen