2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
651015:11416
2.Rostocker FC
Rostocker FC
650112:3915
3.SC Staaken
SC Staaken
742113:6714
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
641110:6413
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
63219:5411
6.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
73229:9011
7.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
731313:11210
8.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
723212:1119
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
622214:1228
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
72239:10-18
11.MSV Pampow
MSV Pampow
62226:7-18
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
62229:11-28
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
61326:8-26
14.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
512212:1025
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
71248:14-65
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
61237:15-85
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
704310:18-84
18.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
61147:17-104
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
60244:11-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Staaken
SC Staaken
43108:3510
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
33008:089
3.Rostocker FC
Rostocker FC
33007:169
4.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
321010:467
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
42116:427
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
32016:606
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
41214:405
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41216:7-15
9.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21103:124
10.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
41125:6-14
11.MSV Pampow
MSV Pampow
31111:2-14
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11004:133
13.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21013:303
14.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
31026:7-13
15.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
30215:6-12
16.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
40224:7-32
17.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
40226:13-72
18.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:5-31
19.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30123:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
43017:529
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
32107:167
3.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
42117:437
4.Rostocker FC
Rostocker FC
32015:236
5.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
32015:326
6.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
32015:506
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
512210:11-15
8.SC Staaken
SC Staaken
31115:324
9.Greifswalder FC
Greifswalder FC
21103:124
10.MSV Pampow
MSV Pampow
31115:504
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21017:433
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
40313:5-23
13.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
31024:9-53
14.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
30214:5-12
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30213:5-22
16.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
40222:7-52
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:6-41
18.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
30123:8-51
19.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
20.11. 13:30
13.02. 13:00
19.12. 13:00
2:2
03.04. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 13:00
31.10. 13:30
24.04. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
17.10. 14:00
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
25.09. 14:00
22.05. 14:00
30.10. 13:30
20.11. 13:30
1:3
11.12. 13:00
16.10. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
1:1
27.02. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 13:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
26.09. 14:00
31.10. 13:30
1:1
20.02. 13:00
17.10. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
22.10. 19:30
17.04. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
01.10. 19:30
20.02. 13:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
06.11. 14:00
16.10. 14:00
28.01. 19:00
27.11. 14:00
25.09. 14:00
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
30.10. 14:00
29.05. 14:00
26.09. 14:00
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
16.10. 14:00
13.03. 14:00
20.11. 13:30
18.12. 13:00
30.10. 14:00
10.04. 14:00
04.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:1
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
17.10. 14:00
20.11. 17:00
26.09. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 13:30
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
1:4
02.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.11. 13:00
23.10. 14:00
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
1:0
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
06.10. 19:00
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
13.02. 13:00
27.02. 14:00
23.10. 14:00
0:2
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
05.11. 20:00
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
04.12. 15:00
27.02. 14:00
0:2
1:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
18.12. 15:00
19.11. 19:30
02.10. 15:00
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
2:0
30.10. 14:00
18.06. 14:00
04.12. 13:00
18.12. 13:00
3:1
13.02. 13:00
20.11. 13:30
16.10. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
25.09. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
02.10. 14:00
06.02. 13:00
03.04. 14:00
1:1
0:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
06.11. 13:30
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
23.10. 14:00
30.01. 13:00
06.11. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
26.09. 14:00
16.10. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 13:00
2:2
19.12. 13:00
13.03. 14:00
0:4
1:4
01.05. 14:00
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.10. 13:00
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
03.10. 13:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
02.10. 13:00
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
30.10. 13:00
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
20.11. 13:00
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 14:00
20.02. 13:00
17.04. 14:00
19.09. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
07.11. 13:30
02.10. 14:00
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
01.05. 14:00
4:4
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
06.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
23.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
17.10. 13:30
05.06. 14:00
20.11. 13:30
05.12. 13:30
2:1
18.06. 14:00
31.10. 13:30
26.09. 13:30
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen