2023/24Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Mi, 13. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 13. Dezember 2023

Mi.Mittwoch, 13. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
21124552:302240
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
17122345:192638
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
21106536:28836
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
22106640:33736
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
20105539:271235
6.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
20112737:271035
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
20104634:30434
8.SV Meppen II
SV Meppen II
22104836:38-234
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
2286840:41-130
10.BSV Rehden
BSV Rehden
1892729:24529
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1975734:40-626
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1867531:27425
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1864823:27-422
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1956835:39-421
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
20371028:45-1716
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
19271018:37-1913
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
19341225:43-1813
18.STK Eilvese
STK Eilvese
21231620:47-279
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1182123:121126
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
981029:101925
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1181229:151425
4.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1072125:111423
5.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1072119:61323
6.SV Meppen II
SV Meppen II
1172221:15623
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1162322:15720
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1154223:15819
9.BSV Rehden
BSV Rehden
860216:7918
10.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1045117:10717
11.Rotenburger SV
Rotenburger SV
951315:10516
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1151525:23216
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
843117:10715
14.FSV Schöningen
FSV Schöningen
934214:11313
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1033417:23-612
16.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1021715:26-117
17.STK Eilvese
STK Eilvese
1113714:23-96
18.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
80538:11-35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1161419:18119
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1152427:19817
3.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
942312:15-314
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
841316:9713
5.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1234521:27-613
6.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1041520:29-913
7.BSV Rehden
BSV Rehden
1032513:17-411
8.SV Meppen II
SV Meppen II
1132615:23-811
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1132617:26-911
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1024414:17-310
11.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
93158:12-410
12.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
923416:1519
13.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1122710:26-168
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
91358:17-96
15.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
913510:17-76
16.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
805310:16-65
17.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1004611:22-114
18.STK Eilvese
STK Eilvese
101096:24-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
20.04. 18:00
18.05. 16:00
23.03. 18:00
4:1
2:0
01.05. 17:00
20.03. 19:00
25.05. 16:00
4:3
09.03. 18:00
2:0
04.05. 18:00
0:2
2:1
25.05. 16:00
17.04. 19:30
01.04. 15:00
15.03. 19:30
20.04. 14:00
0:1
30.04. 19:00
2:0
4:0
17.05. 19:30
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
06.04. 14:00
28.04. 15:00
23.03. 14:00
4:1
14.04. 15:00
3:2
12.05. 15:00
1:0
2:1
10.03. 15:00
18.05. 16:00
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
16.03. 14:00
1:1
04.05. 14:00
09.03. 14:00
01.04. 15:00
2:1
18.05. 16:00
30.04. 19:00
20.04. 14:00
1:1
2:0
06.04. 14:00
1:1
2:2
0:1
16.03. 18:00
2:1
01.04. 15:00
13.03. 20:00
30.04. 20:00
05.04. 19:30
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
25.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
2:1
1:2
21.04. 15:00
28.03. 19:00
11.05. 16:00
3:3
3:1
2:5
17.04. 18:15
17.03. 15:00
2:0
27.04. 16:00
1:0
1:2
2:3
06.04. 15:00
0:4
6:2
3:0
2:3
01.04. 14:00
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
25.05. 16:00
14.04. 14:00
1:3
2:0
4:0
3:1
08.05. 19:00
30.04. 18:30
24.03. 14:00
28.04. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:1
28.03. 19:30
14.04. 15:00
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
0:2
3:0
24.03. 14:00
10.03. 15:00
2:0
28.04. 15:00
6:2
1:3
0:4
0:1
20.04. 15:00
2:3
09.03. 15:00
25.05. 16:00
1:2
5:0
0:0
1:2
18.05. 16:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
06.04. 15:00
0:3
15.05. 19:00
23.04. 18:45
1:5
2:3
30.03. 16:00
1:1
1:0
07.04. 15:00
2:0
1:3
1:3
05.05. 15:00
21.04. 15:00
2:4
1:3
3:4
17.03. 15:00
06.04. 15:00
28.03. 17:00
3:1
5:3
2:0
13.04. 16:00
04.05. 15:00
2:3
16.03. 15:00
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
17.04. 18:00
26.04. 18:45
1:1
3:3
12.05. 15:00
24.03. 15:00
30.03. 16:00
0:1
01.04. 15:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:2
2:2
0:0
1:1
25.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:2
20.04. 14:00
4:1
0:1
2:1
3:2
26.04. 20:00
06.04. 14:00
3:2
16.03. 14:00
0:2
1:1
09.03. 14:00
0:4
2:0
2:4
27.04. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:3
17.04. 19:00
3:1
23.03. 15:00
16.03. 15:00
13.04. 15:00
1:6
11.05. 15:00
30.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
12.04. 19:30
25.05. 16:00
2:1
27.04. 18:15
10.03. 15:00
3:0
4:1
4:0
24.03. 15:00
20.03. 20:00
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
07.04. 15:00
28.03. 19:00
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
1:0
25.05. 16:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
21.04. 15:00
17.03. 15:00
2:1
13.04. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:3
24.03. 15:00
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
20.04. 15:00
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
17.04. 18:15
24.03. 15:00
1:1
3:0
1:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
25.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen