2023/24Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Mi, 06. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 06. Dezember 2023

Mi.Mittwoch, 06. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
19104545:291634
2.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
2096538:31733
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
15102338:191932
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1895436:241232
5.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1894533:28531
6.SV Meppen II
SV Meppen II
2094734:35-131
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1986529:25430
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1892733:27629
9.BSV Rehden
BSV Rehden
1682628:22626
10.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
2075836:39-326
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1774632:33-125
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1657429:24522
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1756631:33-221
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1654720:25-519
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1837826:35-916
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1727818:35-1713
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
17241124:41-1710
18.STK Eilvese
STK Eilvese
19231420:45-259
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1072120:101023
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
871024:101422
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1071227:151222
4.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
962124:111320
5.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
962118:61220
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1062222:13920
7.SV Meppen II
SV Meppen II
1062220:15520
8.BSV Rehden
BSV Rehden
760116:51118
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1044221:15616
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1051423:20316
11.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
935113:9414
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
841312:9313
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
733115:9612
14.FSV Schöningen
FSV Schöningen
833212:9312
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
933316:17-112
16.STK Eilvese
STK Eilvese
1013614:22-86
17.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
70528:10-25
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
911714:26-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1051416:16016
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1042421:18314
3.FSV Schöningen
FSV Schöningen
941420:24-413
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1134420:25-513
5.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
832311:15-411
6.SV Meppen II
SV Meppen II
1032514:20-611
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
731314:9510
8.Heeslinger SC
Heeslinger SC
924314:15-110
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1031615:24-910
10.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
823316:1429
11.BSV Rehden
BSV Rehden
922512:17-58
12.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1022610:25-158
13.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
82156:12-67
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
81348:16-86
15.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
813410:15-56
16.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
70528:13-55
17.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
904510:18-84
18.STK Eilvese
STK Eilvese
91086:23-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
24.02. 18:00
2:1
5:3
20.04. 18:00
18.05. 16:00
23.03. 18:00
4:1
2:0
01.05. 17:00
09.02. 19:00
25.05. 16:00
4:3
09.03. 18:00
2:0
04.05. 18:00
02.03. 14:00
2:1
25.05. 16:00
17.02. 14:00
01.04. 15:00
15.03. 19:30
20.04. 14:00
0:1
30.04. 19:00
2:0
4:0
17.05. 19:30
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
06.04. 14:00
28.04. 15:00
23.03. 14:00
4:1
14.04. 15:00
25.02. 14:00
12.05. 15:00
1:0
2:1
10.03. 15:00
18.05. 16:00
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
16.03. 14:00
1:1
04.05. 14:00
09.03. 14:00
01.04. 15:00
2:1
18.05. 16:00
30.04. 19:00
20.04. 14:00
1:1
2:0
06.04. 14:00
1:1
02.03. 14:00
0:1
16.03. 18:00
2:1
01.04. 15:00
13.03. 20:00
30.04. 20:00
05.04. 19:30
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
25.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
25.02. 14:00
1:2
21.04. 15:00
28.03. 19:00
11.05. 16:00
3:3
3:1
2:5
18.02. 14:00
17.03. 15:00
2:0
27.04. 16:00
1:0
1:2
2:3
06.04. 15:00
0:4
6:2
3:0
03.03. 15:00
01.04. 14:00
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
25.05. 16:00
14.04. 14:00
1:3
2:0
4:0
24.02. 14:00
11.02. 14:00
30.04. 18:30
24.03. 14:00
28.04. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:1
28.03. 19:30
14.04. 15:00
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
25.02. 14:00
3:0
24.03. 14:00
10.03. 15:00
2:0
28.04. 15:00
6:2
1:3
0:4
24.02. 14:00
20.04. 15:00
2:3
09.03. 15:00
25.05. 16:00
1:2
5:0
0:0
1:2
18.05. 16:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
06.04. 15:00
0:3
18.02. 13:00
23.04. 18:45
1:5
2:3
30.03. 16:00
1:1
03.03. 15:00
07.04. 15:00
2:0
1:3
1:3
05.05. 15:00
21.04. 15:00
2:4
1:3
3:4
17.03. 15:00
06.04. 15:00
28.03. 17:00
3:1
5:3
02.03. 15:00
13.04. 16:00
04.05. 15:00
2:3
16.03. 15:00
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
17.04. 18:00
26.04. 18:45
1:1
3:3
12.05. 15:00
24.03. 15:00
30.03. 16:00
03.03. 15:00
01.04. 15:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:2
2:2
0:0
1:1
25.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
02.03. 14:00
11.05. 14:00
2:2
20.04. 14:00
4:1
0:1
2:1
3:2
26.04. 20:00
06.04. 14:00
3:2
16.03. 14:00
0:2
1:1
09.03. 14:00
0:4
2:0
2:4
27.04. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:3
03.02. 14:00
3:1
23.03. 15:00
16.03. 15:00
13.04. 15:00
02.03. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
12.04. 19:30
25.05. 16:00
2:1
27.04. 18:15
10.03. 15:00
3:0
4:1
4:0
24.03. 15:00
09.02. 20:00
25.02. 14:00
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
07.04. 15:00
28.03. 19:00
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
03.03. 15:00
25.05. 16:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
21.04. 15:00
17.03. 15:00
2:1
13.04. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:3
24.03. 15:00
2:2
2:0
2:2
4:1
25.02. 15:00
20.04. 15:00
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
04.02. 14:00
24.03. 15:00
1:1
3:0
1:1
11.02. 14:00
28.04. 15:00
1:1
25.05. 16:00
2:0
3:2
25.02. 14:00
0:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen