2022/23Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 28. September 2022

Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 19:30 Uhr
3:2

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
752016:51117
2.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
751117:61116
3.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
742118:10814
4.TuS Traunreut
TuS Traunreut
741213:11213
5.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
631212:8410
6.TV Obing
TV Obing
631213:10310
7.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
723210:829
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
72327:8-19
9.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
630310:12-29
10.SV Ramerberg
SV Ramerberg
721415:19-47
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
61148:16-84
12.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
71157:16-94
13.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
80174:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
43109:3610
2.TV Obing
TV Obing
431012:4810
3.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
431010:4610
4.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
42119:637
5.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
42118:627
6.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
32014:5-16
7.TuS Traunreut
TuS Traunreut
21104:314
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
31113:304
9.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
41126:7-14
10.SV Ramerberg
SV Ramerberg
31025:6-13
11.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
30122:5-31
12.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
20023:7-40
13.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Traunreut
TuS Traunreut
53029:819
2.SV Vogtareuth
SV Vogtareuth
42208:358
3.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
32107:257
4.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
321010:467
5.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
32017:256
6.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
41214:5-15
7.SV Ramerberg
SV Ramerberg
411210:13-34
8.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
41125:9-44
9.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
21013:213
10.SV Forsting-Pfg.
SV Forsting-Pfg.
31026:7-13
11.TSV Schnaitsee
TSV Schnaitsee
40132:7-51
12.TV Obing
TV Obing
20021:6-50
13.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Forsting-Pfg.
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
SV Vogtareuth
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TuS Traunreut
TV Obing
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
SpVgg Pittenhart
SV Forsting-Pfg.
SV Ramerberg
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
SV Vogtareuth
TSV Eiselfing
TSV Schnaitsee
TSV Wasserburg II
TuS Traunreut
TV Obing
29.05. 15:00
26.03. 15:00
3:1
3:1
3:1
13.11. 15:00
1:1
14.05. 15:00
07.05. 15:00
10.04. 15:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
30.10. 13:00
10.04. 14:00
2:1
30.04. 14:00
0:1
26.03. 14:00
2:2
2:3
21.05. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
16.10. 14:00
0:4
5:0
16.10. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 14:00
1:1
16.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
2:1
01.04. 16:00
15.04. 16:00
13.05. 16:00
05.11. 16:00
08.10. 16:00
29.04. 16:00
0:3
20.05. 16:00
1:0
28.10. 19:00
3:2
18.03. 16:00
16.04. 14:00
01.10. 14:00
29.05. 15:00
2:4
23.10. 14:00
14.05. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
3:1
13.11. 12:00
0:1
02.04. 14:00
19.03. 16:00
02.04. 16:00
02.10. 16:00
07.05. 16:00
21.05. 16:00
16.04. 16:00
0:2
3:1
0:0
15.10. 16:00
30.10. 14:30
06.11. 14:30
2:1
3:1
22.04. 14:00
01.10. 14:00
15.10. 14:00
1:1
01.04. 14:00
3:0
05.11. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
29.10. 14:00
05.11. 15:00
18.03. 15:00
0:2
22.04. 15:00
06.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
1:1
29.10. 15:00
03.10. 16:00
15.10. 15:00
20.05. 15:00
16.10. 15:00
12.11. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
2:4
23.04. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
25.10. 19:30
1:3
02.11. 19:30
08.10. 16:00
22.10. 16:00
2:6
25.03. 16:00
10.04. 16:00
12.11. 16:00
0:4
29.05. 15:00
29.04. 16:00
0:2
0:2
22.04. 16:00
0:2
1:0
23.10. 15:00
29.05. 15:00
4:4
13.05. 19:00
09.10. 15:00
29.04. 19:00
06.11. 15:00
01.04. 19:00
18.03. 19:00
4:0
19.11. 14:00
08.10. 14:00
2:2
12.11. 12:30
25.03. 14:00
29.05. 15:00
22.10. 14:00
13.05. 15:00
01.04. 15:00
15.04. 15:00
2:1
29.04. 15:00
13.05. 15:00
12.11. 14:00
19.10. 19:00
4:1
1:1
29.05. 15:00
22.10. 14:00
15.04. 15:00
3:1
25.03. 15:00
4:110.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen