2021/22Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
1:2

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
960327:161118
2.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
952211:8317
3.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
751118:9916
4.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
843113:9415
5.SV Schechen
SV Schechen
842217:12514
6.DJK SV Edling
DJK SV Edling
841314:11313
7.TSV Babensham
TSV Babensham
933311:13-212
8.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
732215:16-111
9.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
822412:15-38
10.SV Ramerberg
SV Ramerberg
82158:11-37
11.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
813411:15-46
12.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
81258:13-55
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
91268:25-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Babensham
TSV Babensham
43108:3510
2.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
43109:2710
3.SV Schechen
SV Schechen
531114:7710
4.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
43108:5310
5.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
530217:989
6.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
42118:447
7.DJK SV Edling
DJK SV Edling
32103:127
8.SV Ramerberg
SV Ramerberg
62137:8-17
9.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
320111:656
10.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
22004:226
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
51226:7-15
12.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
40226:9-32
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
73227:6111
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
43107:3410
3.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
430110:739
4.DJK SV Edling
DJK SV Edling
520311:1016
5.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
41215:415
6.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
41125:6-14
7.SV Schechen
SV Schechen
31113:5-24
8.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
51136:18-124
9.TSV Babensham
TSV Babensham
50233:10-72
10.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
40134:11-71
11.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
30126:14-81
12.SV Ramerberg
SV Ramerberg
20021:3-20
13.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
27.03. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 14:30
24.04. 15:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:0
2:1
20.03. 14:30
23.10. 15:00
1:0
3:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
18.03. 19:00
24.10. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
1:0
07.11. 15:00
03.04. 15:00
3:2
1:1
28.09. 19:30
22.05. 14:00
2:1
07.11. 14:30
24.10. 14:00
20.03. 14:30
01.05. 14:00
2:1
03.04. 14:00
18.04. 18:30
0:2
0:1
08.05. 15:00
24.10. 15:00
18.04. 18:30
01.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 15:00
1:1
03.10. 15:00
20.03. 15:00
1:3
1:4
1:2
09.10. 15:30
8:1
6:2
02.04. 15:30
06.11. 15:30
20.10. 19:30
14.05. 15:30
1:0
18.04. 18:30
30.04. 15:30
15.05. 14:30
17.10. 14:30
31.10. 14:30
1:1
27.03. 14:30
2:1
10.04. 14:30
0:2
5:0
01.05. 14:30
26.09. 14:30
10.10. 14:30
10.10. 14:00
1:0
1:1
3:0
1:4
24.04. 14:00
0:1
1:2
31.10. 14:00
26.09. 13:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
07.10. 19:30
10.10. 15:00
1:1
6:1
1:3
3:1
18.04. 18:30
27.03. 15:00
17.10. 15:00
3:1
01.05. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 14:00
15.05. 14:00
16.10. 14:00
0:3
30.10. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
4:1
10.10. 14:00
18.04. 18:30
7:2
26.09. 14:00
03.04. 15:00
18.04. 18:30
2:1
24.04. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
1:0
20.03. 14:30
22.05. 15:00
06.11. 14:30
4:1
1:1
17.10. 14:00
0:231.10. 14:00
27.03. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
24.04. 14:00
2:3
1:1
10.10. 14:00
3:1
3:1
2:0
30.09. 19:30
16.10. 19:00
3:0
07.05. 19:00
07.10. 19:30
1:1
23.04. 19:00
26.03. 19:00
21.05. 19:00
30.10. 19:00
06.11. 14:00
1:1
0:2
26.03. 14:00
2:3
21.05. 14:00
19.03. 14:00
03.10. 14:00
07.05. 14:00
09.04. 14:00
23.10. 14:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen