2021/22Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
1182125:141126
2.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
1382326:18826
3.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
1272321:13823
4.DJK Otting
DJK Otting
1262427:18920
5.ASV Piding
ASV Piding
1354422:19319
6.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
1353519:14518
7.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1352619:21-217
8.SV Laufen
SV Laufen
1143421:23-215
9.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1142517:20-314
10.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
1342716:21-514
11.DJK Weildorf
DJK Weildorf
1041514:15-113
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
1231815:26-1110
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
1212912:32-205
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
861119:81119
2.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
751115:6916
3.ASV Piding
ASV Piding
851219:11816
4.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
640211:8312
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
73229:7211
6.SC Vachendorf
SC Vachendorf
43019:729
7.DJK Weildorf
DJK Weildorf
53027:709
8.DJK Otting
DJK Otting
530213:859
9.SV Laufen
SV Laufen
52218:9-18
10.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
522112:848
11.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
52128:627
12.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
71247:13-65
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
61237:12-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
752016:7917
2.DJK Otting
DJK Otting
732214:10411
3.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
63039:819
4.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
52127:10-37
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
621310:737
6.SV Laufen
SV Laufen
621313:14-17
7.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
52126:7-17
8.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
62045:12-76
9.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
71248:13-55
10.DJK Weildorf
DJK Weildorf
51137:8-14
11.ASV Piding
ASV Piding
50323:8-53
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
71067:20-133
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
60065:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
2:2
2:1
3:0
30.04. 15:00
3:4
1:2
26.03. 14:00
2:1
14.05. 15:00
4:0
18.04. 18:30
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
07.11. 15:00
2:4
1:0
1:2
20.03. 15:00
03.04. 15:00
10.04. 15:00
4:1
5:1
07.11. 13:00
14.11. 14:00
10.10. 14:00
18.04. 18:30
15.05. 14:00
3:2
1:2
0:3
01.05. 14:00
1:0
03.04. 14:00
2:0
1:1
4:3
21.05. 16:00
02.04. 16:00
30.04. 16:00
3:4
19.03. 15:00
0:0
18.04. 18:30
07.05. 16:00
06.11. 16:00
4:0
0:0
0:3
1:3
2:3
25.03. 19:00
1:1
22.04. 19:00
06.05. 19:00
29.10. 19:00
3:2
0:1
20.05. 19:00
20.03. 15:00
18.04. 18:30
21.11. 14:00
14.11. 14:30
1:4
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:0
3:2
24.04. 15:00
4:1
07.11. 14:30
08.05. 14:00
27.03. 14:00
24.04. 14:00
10.04. 14:00
2:1
1:1
3:2
0:3
2:2
31.10. 14:00
22.05. 14:00
19.03. 15:00
4:0
14.05. 16:00
30.10. 16:00
3:0
2:1
0:2
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:1
3:1
1:1
18.04. 18:30
10.04. 15:00
0:0
26.03. 14:00
30.10. 13:45
2:0
0:3
14.05. 15:00
2:0
0:0
4:1
1:3
30.04. 15:00
2:1
1:2
3:2
2:0
1:2
09.04. 16:00
06.11. 16:00
07.05. 16:00
21.05. 16:00
26.03. 16:00
19.03. 16:00
2:1
02.04. 14:00
1:4
0:0
2:1
19.03. 14:00
1:1
12.11. 19:00
06.11. 14:00
18.04. 14:00
1:2
30.04. 14:00
2:4
1:1
2:0
2:1
0:1
14.05. 15:00
30.10. 15:00
5:4
09.04. 15:00
23.04. 15:00
1:0
5:1
3:0
23.04. 14:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
26.03. 14:00
0:1
0:1
14.11. 14:00
0:0
4:3
4:1
14.05. 14:00
07.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen