2021/22Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
1391329:131628
2.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1390440:271327
3.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1271427:22522
4.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1363419:17221
5.SV Schechen
SV Schechen
1362522:17520
6.TSV Babensham
TSV Babensham
1354421:20119
7.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
1353524:30-618
8.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1344515:18-316
9.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1344521:24-316
10.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1343618:16215
11.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1342721:25-414
12.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1334620:26-613
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
1313910:32-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
752016:51117
2.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
750223:131015
3.TSV Babensham
TSV Babensham
642015:7814
4.DJK SV Edling
DJK SV Edling
54108:2613
5.SV Schechen
SV Schechen
841318:11713
6.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
640217:9812
7.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
63218:6211
8.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
732213:11211
9.SV Ramerberg
SV Ramerberg
931514:19-510
10.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
430111:659
11.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
722311:928
12.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
61328:10-26
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
60154:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
850321:111015
2.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
93338:11-312
3.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
640217:14312
4.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
731313:14-110
5.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
631210:13-310
6.SV Schechen
SV Schechen
52124:6-27
7.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
62137:707
8.TSV Babensham
TSV Babensham
71246:13-75
9.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
71246:19-135
10.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
71247:12-55
11.SV Ramerberg
SV Ramerberg
41127:614
12.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
60247:15-82
13.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
60158:25-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
27.03. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 14:30
24.04. 15:00
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:0
2:1
20.03. 14:30
3:0
1:0
3:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
18.03. 19:00
0:3
22.05. 15:00
7:1
1:0
07.11. 15:00
03.04. 15:00
3:2
1:1
0:0
22.05. 14:00
2:1
07.11. 14:30
0:1
20.03. 14:30
01.05. 14:00
2:1
03.04. 14:00
18.04. 18:30
0:2
0:1
08.05. 15:00
2:5
18.04. 18:30
01.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 15:00
1:1
0:1
20.03. 15:00
1:3
1:4
1:2
3:2
8:1
6:2
02.04. 15:30
06.11. 15:30
3:2
14.05. 15:30
1:0
18.04. 18:30
30.04. 15:30
15.05. 14:30
1:1
31.10. 14:30
1:1
27.03. 14:30
2:1
10.04. 14:30
0:2
5:0
01.05. 14:30
3:2
1:4
1:6
1:0
1:1
3:0
1:4
24.04. 14:00
0:1
1:2
31.10. 12:30
0:3
15.05. 14:00
6:2
0:2
4:0
1:1
6:1
1:3
3:1
18.04. 18:30
27.03. 15:00
0:2
3:1
01.05. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 14:00
15.05. 14:00
2:0
0:3
30.10. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
4:1
3:1
18.04. 18:30
7:2
1:2
03.04. 15:00
18.04. 18:30
2:1
24.04. 15:00
5:2
2:2
1:0
20.03. 14:30
22.05. 15:00
06.11. 14:30
4:1
1:1
0:2
0:231.10. 14:00
27.03. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
24.04. 14:00
2:3
1:1
5:0
3:1
3:1
2:0
3:0
1:0
3:0
07.05. 19:00
3:3
1:1
23.04. 19:00
26.03. 19:00
21.05. 19:00
30.10. 19:00
06.11. 14:00
1:1
0:2
26.03. 14:00
2:3
21.05. 14:00
19.03. 14:00
1:0
07.05. 14:00
09.04. 14:00
1:1
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen