2021/22Kreisklasse 1 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
1282240:152526
2.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
1382332:181426
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
1281331:151625
4.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
1172224:131123
5.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
1171326:21522
6.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1270527:19821
7.TV Obing
TV Obing
1262418:15320
8.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
1361626:25119
9.SC Frasdorf
SC Frasdorf
1341816:32-1613
10.SV Nußdorf
SV Nußdorf
1333720:34-1412
11.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
1224617:25-810
12.SV Riedering
SV Riedering
1212913:30-175
13.WSV Samerberg
WSV Samerberg
1211108:36-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
861124:101419
2.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
650127:72015
3.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
741219:11813
4.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
641113:8513
5.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
840415:15012
6.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
431012:6610
7.SC Frasdorf
SC Frasdorf
731310:11-110
8.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
923413:15-29
9.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
430113:679
10.TV Obing
TV Obing
53027:619
11.SV Nußdorf
SV Nußdorf
51228:12-45
12.WSV Samerberg
WSV Samerberg
51045:11-63
13.SV Riedering
SV Riedering
50143:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Schloßberg-Stephanskirchen
840414:13112
2.ASV Kiefersfelden
ASV Kiefersfelden
540112:4812
3.ASV Flintsbach
ASV Flintsbach
740314:15-112
4.SV Söchtenau-Kr.
SV Söchtenau-Kr.
632113:8511
5.TV Obing
TV Obing
732211:9211
6.TSV Brannenburg
TSV Brannenburg
531111:5610
7.SV Seeon-Seebruck
SV Seeon-Seebruck
521211:1017
8.SpVgg Pittenhart
SpVgg Pittenhart
52128:807
9.SV Nußdorf
SV Nußdorf
821512:22-107
10.SV Riedering
SV Riedering
711510:19-94
11.SC Frasdorf
SC Frasdorf
61056:21-153
12.WSV Samerberg
WSV Samerberg
70163:25-221
13.TSV Neubeuern
TSV Neubeuern
30124:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
ASV Flintsbach
ASV Kiefersfelden
SC Frasdorf
SpVgg Pittenhart
SV Nußdorf
SV Riedering
SV Schloßberg-Stephanskirchen
SV Seeon-Seebruck
SV Söchtenau-Kr.
TSV Brannenburg
TSV Neubeuern
TV Obing
WSV Samerberg
07.05. 16:00
26.03. 14:30
3:1
09.04. 16:00
06.11. 14:30
23.04. 16:00
4:2
21.05. 16:00
12.03. 14:00
20.03. 14:30
2:2
3:1
4:0
5:1
1:1
4:2
01.05. 14:30
0:4
31.10. 13:00
03.04. 14:30
17.04. 14:30
3:0
2:3
15.05. 14:30
1:3
06.11. 14:00
02.04. 16:00
3:2
3:0
21.05. 16:00
0:3
16.04. 16:00
1:1
30.04. 16:00
1:2
1:0
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:1
3:0
6:1
31.10. 14:00
3:2
2:2
0:2
17.04. 14:00
2:1
4:1
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 14:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:2
4:3
06.11. 14:00
2:2
0:2
16.04. 15:00
1:2
0:3
31.10. 12:30
08.05. 14:00
2:2
0:2
24.04. 14:00
0:2
19.03. 15:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
3:0
13.11. 14:00
3:1
1:4
6:1
16.04. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
01.05. 16:00
1:4
2:3
07.11. 16:00
15.05. 16:00
2:1
2:1
0:3
0:2
03.04. 16:00
2:1
6:0
13.11. 14:00
2:1
3:0
09.04. 14:00
2:3
14.05. 14:00
7:1
26.03. 14:00
30.04. 14:00
5:2
30.10. 14:00
8:0
5:2
0:2
14.05. 16:00
23.04. 16:00
2:1
3:2
2:0
09.04. 16:00
1:1
07.05. 16:00
13.11. 15:00
30.10. 17:00
1:4
09.04. 14:00
4:0
1:2
30.10. 14:00
2:2
1:326.03. 13:00
1:2
23.04. 14:00
2:1
0:0
1:1
16.04. 15:00
19.03. 14:00
07.05. 15:00
2:0
30.04. 15:00
2:1
0:3
21.05. 15:00
1:2
26.03. 15:00
06.11. 14:00
2:0
01.04. 18:30
1:2
08.04. 18:30
20.05. 18:30
0:1
1:3
1:0
06.05. 18:30
18.03. 18:30
2:5
12.11. 19:00
22.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen