2022/23Regionalliga Bayern

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 17:00 Uhr
0:0
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
3:1
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:15 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
14102249:153432
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
14102228:121632
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1476129:151427
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1482430:131726
5.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1472522:15723
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1464428:23522
7.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1463525:21421
8.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1463525:22321
9.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1463522:29-721
10.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1454529:26319
11.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1454518:23-519
12.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1453620:26-618
13.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1452720:25-517
14.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1445523:31-817
15.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1443714:21-715
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
144288:22-1414
17.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1434726:29-313
18.FV Illertissen
FV Illertissen
1433817:36-1912
19.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1432918:31-1311
20.SV Heimstetten
SV Heimstetten
14311021:37-1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
751129:82116
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
751116:7916
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
843119:91015
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
742120:51514
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
842212:10214
6.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
741210:6413
7.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
741211:9213
8.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
733113:8512
9.FC Pipinsried
FC Pipinsried
740316:12412
10.DJK Vilzing
DJK Vilzing
733114:11312
11.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
74036:9-312
12.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
731312:10210
13.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
931515:18-310
14.TSV Buchbach
TSV Buchbach
723214:15-19
15.SV Heimstetten
SV Heimstetten
730412:14-29
16.FC Bayern München II
FC Bayern München II
522114:958
17.FC Augsburg II
FC Augsburg II
722314:1408
18.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
72237:9-28
19.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
52125:237
20.FV Illertissen
FV Illertissen
72149:19-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
751120:71316
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
751112:5716
3.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
951317:13416
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
633010:6412
5.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
740310:8212
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
732213:12111
7.FC Bayern München II
FC Bayern München II
932415:17-211
8.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
731315:15010
9.DJK Vilzing
DJK Vilzing
73048:18-109
10.TSV Buchbach
TSV Buchbach
72239:16-78
11.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
621313:1127
12.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
72147:12-57
13.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
71337:14-76
14.FC Augsburg II
FC Augsburg II
712412:15-35
15.FV Illertissen
FV Illertissen
71248:17-95
16.FC Pipinsried
FC Pipinsried
71244:13-95
17.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
712410:20-105
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
70252:13-112
19.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
50143:13-101
20.SV Heimstetten
SV Heimstetten
70169:23-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
08.04. 14:00
8:1
03.10. 14:00
20.05. 14:00
0:1
22.04. 14:00
2:2
27.05. 14:00
19.11. 14:00
1:1
06.05. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
4:0
3:0
25.02. 14:00
2:0
1:3
13.05. 14:00
2:0
2:0
15.04. 14:00
18.11. 19:00
29.04. 14:00
1:0
01.04. 14:00
27.05. 14:00
02.12. 19:00
07.10. 19:00
21.10. 19:00
1:1
18.03. 14:00
1:1
04.11. 19:00
2:0
2:5
18.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
2:3
2:2
29.10. 14:00
4:2
03.12. 14:00
1:1
06.05. 14:00
3:2
15.04. 14:00
03.10. 14:00
19.11. 14:00
2:1
20.05. 14:00
0:0
01.04. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
2:3
1:0
07.10. 19:00
25.02. 14:00
21.10. 19:00
01.04. 14:00
4:0
0:2
4:4
27.05. 14:00
12.11. 14:00
18.03. 14:00
2:2
1:3
04.03. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
21.10. 19:00
03.03. 19:00
25.11. 19:00
24.03. 19:00
27.05. 14:00
2:2
11.11. 19:00
2:4
12.05. 19:00
24.02. 19:00
6:0
3:2
1:1
08.04. 14:00
28.04. 19:00
10.03. 19:00
14.04. 19:00
04.11. 19:00
09.10. 14:00
03.12. 14:00
0:2
25.03. 14:00
06.05. 14:00
29.10. 14:00
03.10. 14:00
11.03. 14:00
05.11. 14:00
3:0
08.04. 14:00
15.10. 14:00
2:0
2:4
20.05. 14:00
2:5
22.04. 14:00
3:0
4:1
19.11. 14:00
0:1
4:3
27.05. 14:00
1:5
18.03. 14:00
28.04. 19:00
12.05. 19:00
3:2
14.04. 19:00
12.11. 14:00
04.03. 14:00
21.10. 19:00
1:2
0:0
31.03. 19:00
26.11. 14:00
03.12. 14:00
07.10. 19:00
0:6
04.03. 14:00
03.10. 14:00
08.04. 14:00
20.05. 14:00
2:0
1:0
15.10. 14:00
19.11. 14:00
1:1
22.04. 14:00
29.10. 14:00
0:1
2:1
05.11. 14:00
1:2
06.05. 14:00
3:1
18.03. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
0:1
2:2
22.04. 14:00
1:0
25.03. 14:00
2:1
22.10. 14:00
0:1
08.04. 14:00
26.11. 14:00
25.02. 14:00
2:2
08.10. 14:00
0:2
29.04. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
2:0
3:3
11.03. 14:00
21.04. 18:15
15.10. 14:00
26.11. 14:00
3:0
25.02. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
03.10. 14:00
1:4
0:2
05.05. 18:30
29.10. 14:00
08.04. 14:00
1:0
1:0
05.11. 14:00
31.03. 19:00
29.10. 14:00
08.10. 14:00
19.11. 14:00
1:1
2:0
4:0
3:1
03.03. 19:00
1:2
3:2
29.04. 14:00
12.05. 19:00
03.12. 14:00
2:1
05.11. 14:00
20.05. 14:00
14.04. 19:00
18.03. 14:00
08.10. 14:00
3:2
12.11. 14:00
11.03. 14:00
01.04. 14:00
13.05. 14:00
0:3
27.05. 14:00
2:0
29.04. 14:00
26.11. 14:00
1:2
5:2
1:2
15.04. 14:00
25.02. 14:00
18.03. 14:00
22.10. 14:00
0:3
0:1
06.05. 14:00
3:0
29.10. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
20.05. 14:00
01.04. 14:00
0:1
04.03. 14:00
03.10. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
13.11. 14:00
03.12. 14:00
15.10. 14:00
2:0
0:0
1:0
19.05. 19:00
28.04. 19:00
2:1
03.12. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
14.04. 19:00
0:0
18.03. 14:00
14.10. 19:00
19.11. 14:00
1:2
2:3
04.03. 14:00
29.10. 14:00
07.10. 19:00
5:1
1:3
13.05. 14:00
25.02. 14:00
0:2
1:1
5:0
22.10. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
08.10. 14:00
3:1
25.03. 14:00
2:1
26.11. 14:00
4:0
2:2
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.04. 14:00
1:3
1:0
25.02. 14:00
08.04. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
4:1
26.11. 14:00
06.05. 14:00
27.05. 14:00
11.03. 14:00
4:1
1:1
1:1
21.04. 18:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
1:1
22.10. 14:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
4:4
1:1
1:1
07.10. 19:00
18.03. 14:00
3:2
1:3
2:0
13.05. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
2:4
19.11. 14:00
29.04. 14:00
01.04. 14:00
26.11. 14:00
0:3
22.04. 14:00
1:0
0:3
25.02. 14:00
3:1
25.03. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
06.05. 14:00
0:2
15.10. 14:00
1:0
11.03. 14:00
27.05. 14:00
3:2
22.04. 14:00
3:0
15.10. 14:00
0:4
04.03. 14:00
06.05. 14:00
0:1
4:0
03.12. 14:00
0:3
20.05. 14:00
2:425.03. 14:00
08.04. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
03.10. 14:00
1:1
2:3
12.11. 14:00
25.03. 14:00
2:1
6:3
06.05. 14:00
6:0
08.04. 14:00
7:1
15.10. 14:00
1:1
0:1
22.04. 14:00
24.02. 18:30
11.03. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
7:1
29.10. 14:00
26.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen