2022/23Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
0:0
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
3:1

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1073023:71624
2.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1272325:141123
3.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1061319:12719
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1261521:15619
5.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
953120:13718
6.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1144323:19416
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1144316:16016
8.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
950414:13115
9.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1143418:19-115
10.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1142520:16414
11.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1142514:20-614
12.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1041518:19-113
13.BSV Rehden
BSV Rehden
1134413:14-113
14.Bremer SV
Bremer SV
1141616:21-513
15.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1033415:17-212
16.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1025319:18111
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1032516:19-311
18.TSV Havelse
TSV Havelse
1123611:20-99
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
101096:35-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
651015:51016
2.Hannover 96 II
Hannover 96 II
641113:4913
3.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
640214:7712
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
531116:61010
5.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
431010:4610
6.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
531111:10110
7.BSV Rehden
BSV Rehden
52306:339
8.Hamburger SV II
Hamburger SV II
522114:778
9.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
522110:738
10.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
52129:10-17
11.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
72146:12-67
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
513111:926
13.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
62049:11-26
14.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
61327:9-26
15.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
52036:8-26
16.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
42025:7-26
17.Bremer SV
Bremer SV
52037:10-36
18.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
41034:8-43
19.TSV Havelse
TSV Havelse
60245:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
541013:4913
2.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
632111:7411
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
53119:7210
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
53029:639
5.VfB Lübeck
VfB Lübeck
42208:268
6.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
522110:918
7.Hamburger SV II
Hamburger SV II
62229:12-38
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
42119:817
9.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
42118:807
10.Bremer SV
Bremer SV
62139:11-27
11.TSV Havelse
TSV Havelse
52126:8-27
12.Hannover 96 II
Hannover 96 II
62048:11-36
13.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
51228:9-15
14.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
61237:9-25
15.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
51137:9-24
16.BSV Rehden
BSV Rehden
61147:11-44
17.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
51135:10-54
18.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
61144:10-64
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
60062:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
09.10. 14:00
02.04. 14:00
2:1
19.03. 14:00
1:3
0:1
3:1
23.04. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
0:0
0:2
14.05. 14:00
27.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
0:4
23.10. 14:00
16.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
19.02. 15:00
30.10. 14:00
27.05. 14:00
0:1
0:3
02.10. 15:00
04.12. 13:00
3:2
13.11. 14:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
1:3
26.03. 14:00
01.10. 14:00
3:0
27.05. 14:00
0:3
29.04. 14:00
12.11. 14:00
18.02. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
0:2
04.02. 14:00
12.05. 20:00
25.02. 14:00
15.10. 14:00
1:3
28.10. 20:00
02.12. 20:00
17.09. 14:00
11.02. 13:00
26.11. 15:00
19.11. 15:00
05.11. 15:00
2:1
25.03. 13:00
20.05. 13:00
2:0
1:1
08.10. 15:00
06.05. 13:00
1:1
0:0
25.02. 13:00
21.10. 19:30
11.03. 13:00
22.04. 13:00
10.12. 15:00
2:3
4:1
12.02. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
30.10. 14:00
3:3
26.02. 14:00
12.03. 14:00
13.11. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
0:0
16.10. 14:00
27.05. 14:00
2:2
27.11. 14:00
07.05. 14:00
23.10. 14:00
05.03. 14:00
09.10. 14:00
2:0
23.04. 14:00
04.11. 18:30
08.11. 18:30
1:4
02.04. 14:00
19.02. 14:00
3:1
10.12. 14:00
0:2
3:3
19.03. 14:00
21.05. 14:00
05.02. 14:00
20.11. 14:00
21.05. 14:00
1:1
07.05. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
27.11. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
1:1
2:1
23.04. 14:00
4:1
09.10. 14:00
2:3
26.03. 13:00
26.02. 13:00
6:1
13.11. 13:00
05.02. 13:00
14.10. 18:00
14.05. 13:00
1:3
4:0
27.05. 14:00
2:2
29.10. 13:00
12.02. 13:00
16.04. 13:00
03.12. 13:00
30.04. 13:00
1:1
12.03. 13:00
15.10. 13:00
18.03. 13:00
5:1
03.12. 13:00
0:0
13.05. 13:00
2:0
04.03. 13:00
15.04. 13:00
0:3
18.02. 13:00
27.05. 14:00
24.03. 19:30
28.10. 19:00
4:0
11.11. 19:30
04.02. 13:00
2:0
30.10. 14:00
02.04. 14:00
7:0
05.02. 14:00
3:1
27.05. 14:00
2:2
19.03. 14:00
09.10. 14:00
1:2
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
12.11. 15:30
3:1
27.11. 14:00
19.02. 14:00
23.04. 14:00
2:0
2:1
26.11. 13:30
15.04. 13:30
20.05. 13:30
11.03. 13:30
01.10. 13:30
18.11. 19:00
09.12. 19:00
11.02. 13:30
05.11. 13:30
25.03. 13:30
14.10. 19:30
0:2
06.05. 13:30
1:2
22.10. 13:30
1:3
11.03. 16:00
11.02. 16:00
4:0
28.10. 19:30
3:3
01.10. 16:00
29.04. 16:00
10.12. 16:00
2:1
1:0
13.05. 16:00
14.10. 19:30
27.11. 15:00
25.03. 16:00
27.05. 14:00
15.04. 16:00
13.11. 13:00
25.02. 16:00
10.12. 14:00
19.05. 19:00
05.11. 14:00
18.03. 16:00
22.10. 15:00
3:2
4:2
06.05. 16:00
19.11. 14:00
2:1
2:2
22.04. 16:00
0:3
11.02. 15:00
08.10. 16:00
25.02. 15:00
02.04. 15:00
26.11. 14:00
06.11. 15:00
1:2
2:0
31.03. 19:00
3:1
05.02. 15:00
18.03. 17:00
4:1
2:0
23.10. 15:00
21.04. 19:30
2:3
05.03. 15:00
04.12. 15:00
12.11. 17:00
17.02. 19:30
05.05. 19:30
09.10. 15:00
19.11. 14:00
22.10. 14:00
22.04. 14:00
0:3
01.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
08.10. 14:00
06.05. 14:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
19.10. 19:00
1:0
2:4
18.03. 14:00
04.02. 14:00
11.03. 14:00
06.11. 14:00
2:2
1:1
10.12. 14:00
28.04. 19:30
27.11. 14:00
26.03. 14:00
16.10. 14:00
1:2
12.02. 14:00
26.02. 14:00
29.10. 14:00
20.11. 14:00
16.04. 14:00
21.05. 14:00
1:3
0:3
14.05. 14:00
0:1
2:3
04.11. 19:30
05.05. 19:30
2:1
23.04. 13:00
12.02. 13:00
05.03. 13:00
23.10. 13:00
19.05. 19:30
0:1
19.03. 13:00
07.10. 19:30
3:2
1:2
1:2
02.04. 13:00
01.11. 19:30
20.11. 13:00
25.02. 14:00
10.12. 14:00
3:0
15.10. 14:00
19.11. 14:00
1:1
15.04. 14:00
25.11. 19:30
4:1
2:1
28.04. 19:30
20.05. 14:00
3:1
28.10. 19:30
2:1
05.11. 14:00
24.03. 20:00
11.02. 14:00
30.04. 15:00
0:4
19.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
13.11. 14:00
04.12. 14:00
1:1
02.04. 15:00
16.10. 15:00
05.02. 14:00
2:3
1:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
19.02. 15:00
27.05. 14:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen